4 Treffer
Asterix - Comic Hefte, Cartoons kaufen, tauschen & sammeln Asterix
Asterix Sammelfigur
Asterix Sammelfigur. Alles weitere gerne per Mail. Bezahlung ist auch mit DM oder neuen Briefmarken möglich. Bitte sehen Sie sich auch meine anderen Anzeigen an. Versand ist auch möglich, wenn der Käufer die Versandkosten übernimmt.3 €VB06.05.202445259 EssenSonstiges -
12
Asterix & Lucky Luke - Comiks - Comics - 137 Stück
Hier im Auftrag zu verkaufen - Alle 137 Hefte sind in gutem Zustand Note 2-3, teilweise wurden Texte markiert, kein Einzelverkauf von Heften, Versand 12 €, Besichtigung erwünscht. - Von allen Lucky Luke Heften wurde die Titelseite fotografiert. NUR komplett ( Asterix oder Luke) zu verkaufen. Festpreis für 137 Hefte 450 € Lucky Luke 90 Hefte - 300 € - - Nr. 15-19 : 20-29 : 30-39 : 40-49 : 50-59 : 60-69 : 70-79 : 80-89 : 90-100 + Hommage 1-2-3 Asterix 47 Hefte - 150 € - - Nr. 1-10-11-12-13-14-15-16-17-18-19-20-21-22-23-24-25-26-27-28-29-30-31-32-33-34-35-36-37-38 - (1-2-3 doppelt) - 3 x Barisch Band 1-10 Buach 63 Derzeit noch bei Marktoberdorf (B12) gelagert, Übergabe in Landsberg/Lech & München möglich.450 €Festpreis26.04.202480335 MünchenSonstiges -
Asterix Obelix Europa Hörspielkassette Die Lorbeeren des Cäsar
Verkaufe eine ältere Europa Hörspielkassette = Die Lorbeeren des Cäsar =. Gut erhalten mit Gebrauchsspuren. Preis: 10,-- Euro. Bei Versand kommen die Versandkosten hinzu.
15.04.202110 €VB18.04.202446242 BottropSerien -
Obelix Spardose Deutsche Bank 1974 Schlüssel Asterix Comic
Eine Obelix Spardose von der Deutschen Bank, gestempelt 1974. Mit Schlüssel, wobei das Schloss jedoch defekt ist. Preis: 30,-- Euro. Bei Versand kommen die Versandkosten hinzu.30 €VB15.05.202446242 BottropSonstiges
Leider wurden nur 4 Anzeigen gefunden.
Zustand