49 Treffer
Lot 5 Euro BRD
Lot 5 Euro BRD 2022-23 2022 Insektenreich 2023 Gebänderte Prachtlibelle Schwalbenschwanz Siebenpunkt Marienkäfer Rostrote Mauerbiene40 €VB28.04.202438440 WolfsburgMünzen -
Lot Münzen 5 Euro alle Buchstaben
Lot Münzen 5 Euro alle Buchstaben 2016-2020-2021++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++290 €VB28.04.202438440 WolfsburgMünzen -
Lot Münzen 1 MK Kaiserreich Silber
Lot Münzen 1 MK Kaiserreich Silber 1908 A fast stempelglanz 1908 D stempelglanz 1908 F stempelglanz 1908 A fast stempelglanz206 €VB28.04.202438440 WolfsburgMünzen -
BRD: LOT mit 9 "Sonderbriefmarken", gest.
Bundesrepublik Deutschland: LOT mit 9 verschiedenen Ausgaben "Sonderbriefmarken", gestempelt mit Tagesstemepl (Vollstempel) Briefmarkenversandhandel Pescht OT Gollwitz Sommerweg 31 14776 Brandenburg an der Havel Deutschland Einzelunternehmen, Inhaber: Thomas Pescht Verantwortlich für den Inhalt der Website: Thomas Pescht Telefon: 0172 4086838 Telefax: 032 226471210 E-Mail: info@brandenburgia-shop.de Facebook: Thomas Pescht (Briefmarkenversandhandel) Steuernummer: 048 / 256 / 05121 Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE322623506 Finanzamt: Brandenburg an der Havel4 €VB30.04.202414776 Brandenburg (Havel)Deutsch - Werbung stört? Jetzt entfernen!
UNO Wien: "LOT mit verschiedenen Ausgaben", pfr.
Briefmarkenausgabe "LOT mit verschiedenen Ausgaben", nur verschiedene Ausgaben, postfrisch6 €VB10.04.202414776 Brandenburg (Havel)Internationale -
UNO Genf: "LOT mit verschiedenen Ausgaben", pfr.
Silberlöffel England 1870 13 Lot 812,5
Silberlöffel England 1870 ,13 Lot 812,5.Der Silberlöffel ist in einem einwandfreien Zustand. Ein seltener Silberlöffel.60 €VB05.04.202437308 Heiligenstadt (Heilbad)Raritäten, Sonstiges -
Münzen Finnland kleines Lot sehr schön
Die Münzen haben einen sehr schönen Erhaltungsgrad.
1 Markka 1982
50 Penniä 1963
10 Penniä 1991,
1 Penni 1967, 1970, 1972, 1973 und 1975.
Ich trenne mich von Teilen meiner Sammlung bzw....2,50 €VB19.04.202403042 CottbusMünzen -
Münzen Dänemark kleines Lot sehr schön
1 Krone 1963
25 Öre 1969, 1969 und 1976
10 Öre 1951,1972 und 1977
Ich trenne mich von Teilen meiner Sammlung bzw. Doppelstücken vorhandener...4 €VB19.04.202403042 CottbusMünzen -
Lot 50 Schilling PP Österreich 12 Stück Silber
Lot 50 Schilling PP Österreich 12 Stück Lot 50 Schilling Österreich (12 Stück) 1959 st Andreas Hofer 1966 Nationalbank pp, Donauwalzer pp, 1968 pp 50 Jahre Republik, 1969 pp Maximilian, 1970 pp Uni Innsbruck,1973 pp Bummelhaus, 1972 pp Bodenkultur, 1972 pp Uni Salzburg, 1973 pp Könner, 1971 pp Raab, 1970 pp Renner VB. in KapselLot 50 Schilling Österreich (12 Stück) 1959 st Andreas Hofer 1966 Nationalbank pp, Donauwalzer pp, 1968 pp 50 Jahre Republik, 1969 pp Maximilian, 1970 pp Uni Innsbruck,1973 pp Bummelhaus, 1972 pp Bodenkultur, 1972 pp Uni Salzburg, 1973 pp Könner, 1971 pp Raab, 1970 pp Renner VB.245 €VB28.04.202438440 WolfsburgMünzen -
BRD: LOT mit 7 verschiedenen "Zuschlagmarken", gestempelt
Bundesrepublik Deutschland: LOT mit 7 verschiedenen Ausgaben "Zuschlagmarken", Wohlfahrt (5 x), Weihnachten (2 x), gestempelt Briefmarkenversandhandel Pescht OT Gollwitz Sommerweg 31 14776 Brandenburg an der Havel Deutschland Einzelunternehmen, Inhaber: Thomas Pescht Verantwortlich für den Inhalt der Website: Thomas Pescht Telefon: 0172 4086838 Telefax: 032 226471210 E-Mail: info@brandenburgia-shop.de Facebook: Thomas Pescht (Briefmarkenversandhandel) Steuernummer: 048 / 256 / 05121 Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE322623506 Finanzamt: Brandenburg an der Havel3 €VB16.04.202414776 Brandenburg (Havel)Deutsch -
Aquarius 160 Wasserstoff Micro Löt und Schweißgerät, Dental, Zahntechnik
Ein gebrauchtes Aquarius 160 Wasserstoff Löt- und Schweißgerät zu verkaufen. Zustand siehe die Fotos. Reine Wasserstoff - Sauerstoff - Microflamme über unterschiedlich dicke Brennerdüsenaufsätze. Erreicht ohne Flussmittel ca. 3200°C, mit Flussmittel ca. 2400°C.179 €VB29.04.202453127 BonnSonstiges -
BRD: LOT mit 6 verschiedenen Briefmarken (Rand mit Bogenrandmarkierung), postfrisch
Bundesrepublik Deutschland: LOT mit 6 verschiedenen Briefmarken (Rand mit Bogenrandmarkierung), postfrisch Briefmarkenversandhandel Pescht OT Gollwitz Sommerweg 31 14776 Brandenburg an der Havel Deutschland Einzelunternehmen, Inhaber: Thomas Pescht Verantwortlich für den Inhalt der Website: Thomas Pescht Telefon: 0172 4086838 Telefax: 032 226471210 E-Mail: info@brandenburgia-shop.de Facebook: Thomas Pescht (Briefmarkenversandhandel) Steuernummer: 048 / 256 / 05121 Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE322623506 Finanzamt: Brandenburg an der Havel2 €VB30.04.202414776 Brandenburg (Havel)Deutsch -
UNO New York: "LOT mit Ausgaben der Anfangsjahre (3)", postfrisch
Briefmarkenausgabe "LOT mit Ausgaben der Anfangsjahre (3)", nur verschiedene Ausgaben, postfrisch Briefmarkenversandhandel Pescht OT Gollwitz Sommerweg 31 14776 Brandenburg an der Havel Deutschland Einzelunternehmen, Inhaber: Thomas Pescht Verantwortlich für den Inhalt der Website: Thomas Pescht Telefon: 0172 4086838 Telefax: 032 226471210 E-Mail: info@brandenburgia-shop.de Facebook: Thomas Pescht (Briefmarkenversandhandel) Steuernummer: 048 / 256 / 05121 Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE322623506 Finanzamt: Brandenburg an der Havel6 €VB30.04.202414776 Brandenburg (Havel)Deutschland -
UNO Wien: "LOT mit Ausgaben der 1990-Jahre (1)", postfrisch
Briefmarkenausgabe "LOT mit Ausgaben der 1990-Jahre (1)", nur verschiedene Ausgaben, postfrisch Briefmarkenversandhandel Pescht OT Gollwitz Sommerweg 31 14776 Brandenburg an der Havel Deutschland Einzelunternehmen, Inhaber: Thomas Pescht Verantwortlich für den Inhalt der Website: Thomas Pescht Telefon: 0172 4086838 Telefax: 032 226471210 E-Mail: info@brandenburgia-shop.de Facebook: Thomas Pescht (Briefmarkenversandhandel) Steuernummer: 048 / 256 / 05121 Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE322623506 Finanzamt: Brandenburg an der Havel7 €VB30.04.202414776 Brandenburg (Havel)Deutschland -
12
Lot Banknoten großes und kleines Album 677 Stück Österreich Heller,Gutschein,Kassenschein
Lot Banknoten großes und kleines Album 677 Stück Österreich Heller,Gutschein,Kassenschein in sehr guten Zustand Konnte nicht alle Bilder machen340 €VB28.04.202438440 WolfsburgRaritäten, Sonstiges -
große Silber – Kelle aus 12 Lot Silber ( 750 er Silber ) - hergestellt um 1880
Edle große Silber-Kelle aus 12 Lot Silber (750er Silber) Zum Artikel: - Material: 750 Silber (12 Lot; siehe Punzen) - Motiv/Design: edel und elegant - hergestellt: in Deutschland um 1880 (Tremolierstrich) Zustand: - gebrauchter, altersentsprechend guter Zustand mit Gebrauchsspuren (siehe Fotos) - aus tierfreiem Nichtraucherhaushalt Ich hab es zum geschenkt bekommen, benutze es aber nicht, daher stelle ich es hier zum Verkauf.129 €VB03.05.202410409 BerlinGeschirr, Besteck -
DDR: "Ulbricht", LOT mit OR und ER (1), pfr.
934 X y II, 935 X x, 935 Y x I, 936 X y II, 937 b X y I, 1331 a x II, 1963, 1967, Briefmarkenausgabe "Walter Ulbricht", Wert zu 0,25 M, 0,30 M, 0,40 M, 0,50 M, 0,80 M, LOT mit OR "M" und ER "M" (1), postfrisch Briefmarkenversandhandel Pescht OT Gollwitz Sommerweg 31 14776 Brandenburg an der Havel Deutschland Einzelunternehmen, Inhaber: Thomas Pescht Verantwortlich für den Inhalt der Website: Thomas Pescht Telefon: 0172 4086838 Telefax: 032 226471210 E-Mail: info@brandenburgia-shop.de Facebook: Thomas Pescht (Briefmarkenversandhandel) Steuernummer: 048 / 256 / 05121 Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE322623506 Finanzamt: Brandenburg an der Havel2 €VB16.04.202414776 Brandenburg (Havel)Deutsch -
UNO New York: "LOT mit Ausgaben der 1990-Jahre (4)", postfrisch
Briefmarkenausgabe "LOT mit Ausgaben der 1990-Jahre (14)", nur verschiedene Ausgaben, postfrisch Briefmarkenversandhandel Pescht OT Gollwitz Sommerweg 31 14776 Brandenburg an der Havel Deutschland Einzelunternehmen, Inhaber: Thomas Pescht Verantwortlich für den Inhalt der Website: Thomas Pescht Telefon: 0172 4086838 Telefax: 032 226471210 E-Mail: info@brandenburgia-shop.de Facebook: Thomas Pescht (Briefmarkenversandhandel) Steuernummer: 048 / 256 / 05121 Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE322623506 Finanzamt: Brandenburg an der Havel7 €VB30.04.202414776 Brandenburg (Havel)Internationale -
BRD: Briefmarken-LOT "aus 3 Dauerserien: Zusammendrucke", TSt.
Bundesrepublik Deutschland: Briefmarken-LOT Briefmarkenausgabe "aus 3 Dauerserien: Zusammendrucke", verschiedenen waagerechte und senkrechte Zusammendrucke C/D aus Markenheftchen, saubere Tagesstempel Briefmarkenversandhandel Pescht OT Gollwitz Sommerweg 31 14776 Brandenburg an der Havel Deutschland Einzelunternehmen, Inhaber: Thomas Pescht Verantwortlich für den Inhalt der Website: Thomas Pescht Telefon: 0172 4086838 Telefax: 032 226471210 E-Mail: info@brandenburgia-shop.de Facebook: Thomas Pescht (Briefmarkenversandhandel) Steuernummer: 048 / 256 / 05121 Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE322623506 Finanzamt: Brandenburg an der Havel9 €VB10.04.202414776 Brandenburg (Havel)Deutsch