61 Treffer
7,03 ct / 7,06 ct - TOP SAPHIR LOT S , PRINCESS SAPHIRE , 2 Lots ** Sri Lanka
Hier kommen aus meiner privaten Sammlungsauflösung , die ich leider beenden muss - einige Lots Saphire zum Verkauf . Ich muss leider meine Sammlung Aufgeben .
Diese Saphire sind noch nie Eingefasst...370 €FestpreisPartner-Anzeige12.12.202217033 NeubrandenburgDamenaccessoires -
AKKU-LÖTKOLBEN FÜR DEWALT 18V-BATTERIE Akku Adapter
Wir stellen vor : den kabellosen 18-V-Lötkolben von Dewalt , perfekt für Profis und Bastler. Dieses kompakte, leichte und effiziente Werkzeug ist bei Präzisionsarbeiten unersetzlich.
Das Angebot gilt...109 €Festpreis06.05.202442105 WuppertalSonstiges -
205 ct - TOP Lupenreiner synthetischer Quarz ( Amethyst )
Aus meiner privaten Sammlungsauflösung , die ich Leider beenden muss . Zu viel hat sich Angesammelt.
Sehr schöner und grosser Anhänger in Violett mit 205 ct . Leider hat dieser Quarz kein Zertifikat...475 €Festpreis13.05.202417033 NeubrandenburgSonstiges -
11
Riesiges Segelschiff Modell Segel Boot Authentic Models 1.40 m
Aus meiner Sammlung stammt dieses wirklich grosse und sehr dekorative Segelschiff-Models der im typischen Bootsform im Still der um die Jahunderwende gebauten Schiffe. .... ich glaube mich daran zu...390 €Festpreis01.05.202450672 KölnAntikes Spielzeug - Werbung stört? Jetzt entfernen!
Bündel 50 Stück 20 Reichsmark 1944 mit Banderole 22.2.1944 1000 RM BUNDLE 1944 ,Lot of 50 WW II BANKNOTES
Biete ein Bündel Geldscheine von 1944 mit Banderole.
50 Stück x 20 Reichsmark.
Zustand: Circuliert
Gerne Versand. Paket 4,50 Innerdeutscher Versand155 €Festpreis07.04.202463594 HasselrothWertpapiere -
JULIE PRO UNIVERSAL-EMULATOR – VOLLSTÄNDIGE OPTION Emulator Wegfahrsperre Tacho Airbag ESL ELV Universal
Informationen zum Anschließen des Emulators finden Sie in den einzelnen Installationsanweisungen.
NEUESTE VERSION v.117
Die Programmauswahl erfolgt durch Löten der Jumper von J1 bis J7.
AUTOMARKEN...129 €Festpreis22.04.202442105 WuppertalSonstiges -
4,45 ct - schönes EDELSTEIN - MIX - LOT ,8 Stück **
Aus meiner privaten Sammlungsauflösung:
Hier kommt ein ECHTES, kleineres Edelstein Mix Lot zum Verkauf. Alle angebotenen Edelsteine sind klar . ( Augenrein ) !
Enthalten: Amethyst, Peridot, Citrin,...260 €FestpreisPartner-Anzeige16.09.202117033 NeubrandenburgDamenaccessoires -
2, 2 ct - Lot , Sri Lanka Saphire , Multicolor , 5 Stück
Wieder aus meiner privaten Sammlungsauflösung , kommen hier , ein Lot , Sri Lanka Saphire . Ich muss ja meine Sammlung beenden .
Meine Waage hat nur eine Stelle hinter dem Komma . Das ct Gewicht...194 €FestpreisPartner-Anzeige01.03.202217033 NeubrandenburgDekoartikel -
6,57 ct - , SUPER LOT , runde SAPHIRE , Africa ,Tanzania,97 Stück
Hier kommt aus meiner Sammlungsauflösung noch ein TOP Lot Africanischer runde Saphire . Eine Top Reinheit und sehr schöne verschiedene Farben.In meiner Heimatstadt kann ich diese Sammlung nicht...360 €FestpreisPartner-Anzeige25.01.201417033 NeubrandenburgDamenaccessoires -
5,59 ct -VVS ,SAPHIR BRIOLETTEN , LOT , CEYLON ,*nicht gebohrt
Aus meiner privaten Sammlungsauflösung , die ich Leider beenden muss .
Hier kommt wieder ein schönes Lot Ceylon Saphire - Brioletten zum Verkauf . Dieses Lot ist nicht gebohrt !!
nat. Lot Saphire (...279 €FestpreisPartner-Anzeige03.04.201017033 NeubrandenburgDamenaccessoires -
4,55 ct - AAA LOP LOT - sehr schöner TANSANITE , 2,7 mm
Hier kommt noch ein seltenes Lot Tansanite aus Tanzania .Diese habe ich noch gefunden. Auch diese stammen aus meiner Sammlungsauflösung .
Es sind sehr schöne Schmuck / Sammlersteine .
Eine sehr schöne...450 €FestpreisPartner-Anzeige13.02.201417033 NeubrandenburgDamenaccessoires -
7,17 ct - AAA ,TOP LOT SAPHIRE BRIOLETTEN ( 30Stück ) gebohrt
Aus meiner privaten Sammlungsauflösung . Ich muss diese Leider beenden . Und es ist nicht leicht . Ich probiere es schon einige Jahre .
Hier kommt ein sehr schönes Lot afrikanischer Saphir Brioletten...380 €FestpreisPartner-Anzeige24.01.201217033 NeubrandenburgDamenaccessoires -
4,61 ct - VVS ,Top Lot Super Tansanite , 2,7 mm , rund Diam. Faced, Purple Blue
, Hier kommt noch ein seltenes Lot Tansanite aus Tanzania .Ein seltenes unbehandeltes Lot !! Diese habe ich noch gefunden. Auch diese stammen aus meiner Sammlungsauflösung .Es sind sehr schöne Schmuck...456 €FestpreisPartner-Anzeige17.09.201617033 NeubrandenburgDamenaccessoires -
5,31 ct - VVS , TOP LOT SAPHIR BRIOLETTEN ; gebohrt , TANZANIA
5, 31 ct - VVS , LOT TANZANIA Saphir Brioletten , gebohrt
EUR 263,-
Festpreis
5,31 ct - » Sonstige Sammlungen
größere Bilder
5 31 ct » Sonstige Sammlungen aus Neubrandenburg
Standort:
D-17033...265 €FestpreisPartner-Anzeige01.04.201717033 NeubrandenburgDekoartikel -
5,96 ct - VVS , TOP LOT FANCY SAPHIR BRIOLETTEN ; gebohrt , Tanzania
Hier kommt von meiner Sammlungsauflösung , die ich leider - beenden muss ! , ein sehr hochwertiges Lot Saphire .
Es hat eine Top Reinheit und ist garantiert eine kleinere Wertanlage .
Super geeignet...293 €FestpreisPartner-Anzeige05.10.201717033 NeubrandenburgDekoartikel -
4,85 ct -VVS, SUPER LOT TANSANITE , PURPLE BLUE, 2,7 mm , 61 Stück
Hier kommt noch ein seltenes Lot Tansanite aus Tanzania . Diese habe ich noch gefunden.
Auch diese stammen aus meiner privaten Sammlungsauflösung , die ich Leider beenden muss .
Es sind sehr schöne...480 €FestpreisPartner-Anzeige19.09.201617033 NeubrandenburgDamenaccessoires -
4,64 ct -AAA ,TOP LOT sehr schöner TANSANITE , 130 Stück , 2mm
Hier kommt noch ein seltenes Lot Tansanite aus Tanzania aus meiner Auflösung . Diese habe ich noch gefunden. Auch diese stammen aus meiner Sammlungsauflösung .
Es sind sehr schöne Schmuck / Sammlerste...459 €FestpreisPartner-Anzeige14.02.201417033 NeubrandenburgDamenaccessoires -
2,55 ct - VVS TOP LOT, SQUADER SAPHIRE ; MULTI COLOR **SRI LANKA *
Aus meiner privaten Sammlungsauflösung . Ich muss mich LEIDER von allen Edelsteinen Trennen. Nur diese Auflösung ist nicht gerade leicht .
Hier kommt wieder ein Top Lot Saphire zum Verkauf.
Sie...270 €FestpreisPartner-Anzeige03.04.201017033 NeubrandenburgDamenaccessoires -
5,37 ct - VVS , TOP LOT FANCY COLOR SAPHIRE BRIOLETTEN , gebohrt , TANZANIA
Entschuldigung für diese Hyroglüphen- die kommen immer wieder im Text ..??
Hier kommt noch von meiner Sammlungsauflösung ein sehr hochwertiges Lot Saphire . Es hat eine Top Reinheit und ist...267 €FestpreisPartner-Anzeige29.09.201617033 NeubrandenburgDamenaccessoires -
2,40 ct - VVS ,TOP YELLOW SAPHIR LOT , OVAL FACED
Alle hier eingestellten Edelsteine stammen aus meiner Sammlungsauflösung , die ich leider beenden muss .Es ist nicht gerade Leicht , solche Sammlung Aufzulösen !
Hier kommt wieder ein Top Lot Saphire...297 €FestpreisPartner-Anzeige03.04.201017033 NeubrandenburgDamenaccessoires