141 Treffer
große Silber – Kelle aus 12 Lot Silber ( 750 er Silber ) - hergestellt um 1880
Edle große Silber-Kelle aus 12 Lot Silber (750er Silber) Zum Artikel: - Material: 750 Silber (12 Lot; siehe Punzen) - Motiv/Design: edel und elegant - hergestellt: in Deutschland um 1880 (Tremolierstrich) Zustand: - gebrauchter, altersentsprechend guter Zustand mit Gebrauchsspuren (siehe Fotos) - aus tierfreiem Nichtraucherhaushalt Ich hab es zum geschenkt bekommen, benutze es aber nicht, daher stelle ich es hier zum Verkauf.129 €VB21.05.202410409 BerlinGeschirr, Besteck -
9,37 ct - schönes Lot SMARAGD Cabochone ,Oval Fac. ( ECHT )
Top LOT SMARAGD CABOCHONS , 6 Stück Aus meiner privaten Sammlungsauflösung : Hier kommt ein sehr schönes Lot Smaragde ! Laut damaligen gewerbl. Edelstein Verkäufer , sollen diese unbehandelt sein .897 €Festpreis08.05.202417033 NeubrandenburgSonstiges -
Aquarius 160 Wasserstoff Micro Löt und Schweißgerät, Dental, Zahntechnik
Ein gebrauchtes Aquarius 160 Wasserstoff Löt- und Schweißgerät zu verkaufen. Zustand siehe die Fotos. Reine Wasserstoff - Sauerstoff - Microflamme über unterschiedlich dicke Brennerdüsenaufsätze. Erreicht ohne Flussmittel ca. 3200°C, mit Flussmittel ca. 2400°C.179 €VB29.04.202453127 BonnSonstiges -
7, 17 ct - TOP LOT gebohrter SAPHIRE BRIOLETTEN (30 Stück )
Ich muss diese Leider beenden . Und es ist nicht leicht . Ich probiere es schon einige Jahre . Hier kommt ein sehr schönes Lot afrikanischer Saphir Brioletten zum Verkauf . SUPER QUALITÄT *** IDEAL zur SCHMUCKHERSTELLUNG * ** TOP CROSS DRILLED ** quer durch die Spitze Lot nat. Multi Color Saphire Name : Saphir Brioletten , gebohrt ct. : 7,17 ct Farbe : Multi Color Größe ca. : 4,60 x 2,70 bis 3,40 x 2,40 mm , verschiedene Größen Härte : 9 Reinheit : VS , Top Augenrein Anzahl/Stück cka. : 30 behandlung : ja Original : Africa Top Qualität Dieses Lot bekommen Sie für nur : 370 EUR - Bezahlung : Überweisung Lieferung : Deutschland : 7,00 EUR Einschreiben , gegen Unterschrift Österreich : 11 EUR Versendung , neuerdings in Mini Päckchen370 €Festpreis09.05.202417033 NeubrandenburgSonstiges - Werbung stört? Jetzt entfernen!
5,31 ct / 5,37 ct -ECHT , Top Augenreine TOP LOTS SAPHIR BRIOLETTEN - gebohrt
TOP ANGEBOT Nat. Saphire aus Tansania Dieses Lot Saphire ist gebohrt Anzahl : 1x Lot Gewicht cka. : 5,37 ct Grösse ca. : 3 x 2 bis 4,6 x 3,2 mm ( verschiedene Grössen im Lot ! auch 2/3 kleinere ) Schliff : Briolett fac. TOP CROSS DRILLED Stück im Lot ca. : 23 Reinheit : Top Augenrein ( VVS )*** seht selbst Farbe : Fancy Color !267 €Festpreis08.05.202417033 NeubrandenburgSonstiges -
15, 44 ct - TOP AUGENREIN, Lot Ovaler SAPHIRE , inkl. dt. Zertifikat
Hier kommt ein sehr schönes Lot Top Augenreiner Saphire Diese stammen aus meiner Sammlung . Das Zertifikat , ist einfach gehalten. Mir ging es hauptsächlich um die Bestätigung der Echtheit des Lots Saphire ! Was schönes zur Schmuckherstellung oder zum Sammeln.2.170 €Festpreis30.04.202417033 NeubrandenburgRaritäten, Sonstiges -
2, 55 ct - VVS , TOP LOT SAPHIRE , Ceylon , Sri Lanka ***
Ich muss mich LEIDER von allen Edelsteinen Trennen, die ich lange gesammelt habe . ( aus privaten Gründen.)Nur diese Auflösung ist nicht gerade leicht . Hier kommt wieder ein Top Lot Saphire zum Verkauf. Sie eignen sich Super zur Weiterverarbeitung füt Top Schmuckstücke. Oberklasse Saphire! nat. Saphir Lot mit 2,55 ct clarity: VVS color: Multi Color * SUPER Aussehen! * faced: Square Faced ( Princess ) size ca. :2,8 - 3,0 mm pieces: 15 Stück Mohs hd: 9 origin: Ceylon, Sri Lanka / behandelt und unbehandelte Saphire im Lot!267 €Festpreis07.05.202417033 NeubrandenburgSonstiges -
7,03 ct / 7,06 ct - ECHT , Top Augenreine Lots Squader Saphire , Ceylon,Sri Lanka
365 € ------------------------- 7.06 ct - Top Augenreines Lot Saphire, Ceylon , Bild 2 Top Qualität !!!!! - TOP ANGEBOT nat. Saphire Anzahl : 1x Lot Gewicht cka. : 7,06 ct Grösse ca. : 3 mm Schliff : Square faced Stück im Lot ca. : 30 Reinheit : Top Augenrein ** seht selbst Farbe : Multi Fancy Color Top Transparent !365 €Festpreis07.05.202417033 NeubrandenburgSonstiges -
2,2 ct+ , Lot , Sri Lanka Saphire , Multicolor , 5 Stück
Wieder aus meiner privaten Sammlungsauflösung , kommen hier , ein Lot , Sri Lanka Saphire . Ich muss ja meine Sammlung Auflösen . Lot Saphire : Gesamtcarat : 2,2 ct + , da meine Waage nur eine Stelle nach dem Komma hat ! Farbe : 3 x gelb / 1 x grün / 1 x Orange Gelb : 3 x Oval Fac.197 €Festpreis09.05.202417033 NeubrandenburgSonstiges -
Münzen Weimarer Republik großes 70er Lot von 10 Reichs- und Rentenpfennige
Ich habe ein großes Münz-Lot, Weimarer Republik, mit 10 Reichs-und Rentenpfennigen zusammengestellt. Die Münzen haben einen unterschiedlichen Erhaltungsgrad, welcher sich im Bereich von schön, sehr schön und teilweise besser bewegt.90 €VB26.04.202403042 CottbusMünzen -
Münzen Deutsches Kaiserreich großes 77er Lot 1 und 2 Pfennige
Ich habe ein großes Münz-Lot, Deutsches Kaiserreich mit 1 und 2 Pfennigen zusammengestellt. Die Münzen haben einen unterschiedlichen Erhaltungsgrad, welcher sich im Bereich von schön, sehr schön und teilweise besser bewegt. Bitte einen Eindruck auf den Fotos machen.90 €VB26.04.202403042 CottbusMünzen -
11, 49 ct -Augenreines Lot , SAPHIR BRIOLETTEN , TANSANIA , gebohrt
Aber ohne Whats App - -Habe hier noch mehr Saphir Lots Brioletten eingestellt , gebohrte und nicht gebohrte . - Bezahlung : Überweisung , meine IBAN bekommen Sie dann . Lieferung : Deutschland : 7,00 EUR , gegen Unterschrift mit Sendungsnummer - Das ist ein privat Verkauf nach EU Recht schliesse ich eine Garantie , Umtausch oder Gewährleistung aus .680 €Festpreis09.05.202417033 NeubrandenburgSonstiges -
4,85 ct -ECHT - VVS, TOP ,schönes Augenreines Tansanit Lot , Purple Blue 2,7 mm
Super geeignet zum Fassen in Schmuckstücke wie Ringe Anhänger Ohrringe usw. ----------------- natürliche Lots Tansanite Gewicht ca. : 4,85 ct Schliff : Rund , Diamond fac. Reinheit : Top Augenrein Farbe : Purple Blue ( Violett Blau ) Größe ca. : 2,7 mm Stück im Lot ca. : 61 Stück Härte nach Mohs : 6,0 - 7,0 Herkunft : Tansania , Africa Behandlung : unheated !!!480 €Festpreis07.05.202417033 NeubrandenburgSonstiges -
Haus und Garten in 47226 Duisburg
I am Saurabh from India , I provide Cleaning Services those who are busy with their a lot of Work in Office, and don't have a lot time for cleaning , I have a work permit here for 10 hours a week ,... Um Saurabh aus Duisburg zu kontaktieren klicken sie einfach auf den Link unten.Partner-Anzeige03.05.202447226 DuisburgHaushaltshilfe -
2,40 ct - ECHT , VVS ,TOP YELLOW SAPHIR LOT , OVAL FACED , Ceylon
Alle hier eingestellten Edelsteine stammen aus meiner Sammlungsauflösung , die ich leider beenden muss . Hier kommt wieder ein Top Lot Saphire zum Verkauf. Es eignet sich Top zur Weiterverarbeitung zu Schmuck. nat. Saphir Lot mit 2,40 ct clarity : VVS - VS ( Augenrein ) color : Yellow faced : Oval Faced size ca. : 3,0 x 4,0- 3,1 x 4,2 mm Behandlung : laut Edelsteinschleiferei , unbehandelt , Nachfrage beim damaligen , gewerbl.297 €Festpreis07.05.202417033 NeubrandenburgSonstiges -
Münzen Weimarer Republik großes 71er Lot 1, 2 und 5 Reichs- und Rentenpfennige
Ich habe ein großes Münz-Lot, Weimarer Republik mit 1, 2 und 5 Reichs- und Rentenpfennigen zusammengestellt. Die Münzen haben einen unterschiedlichen Erhaltungsgrad, welcher sich im Bereich von schön, sehr schön und teilweise besser bewegt.85 €VB26.04.202403042 CottbusMünzen -
Samsung Galaxy Tab A8
Verkaufe hier ein selten benutztes Tablet A8 von Samsung mit SIM Lot. bei Fragen könnt ihr euch gerne bei mir melden :-)130 €VB08.05.202487600 KaufbeurenTablets -
Apple iPhone X Ersatz Display Bildschirm OLED NEU Touchscreen
Qualitätsprodukt ! Ersatz Display für iPhone X NEU, passgenauer Touchscreen. Kein löten ! (Bestellt über Media Markt für knapp 100€) wurde dann doch nicht gebraucht abholing oder Versand (bü-wa 2€)70 €VB20.05.202475228 IspringenApple -
Briefmarken BRD Anfangsjahre 1948-1954. Heuss Viererblocks gestempelt.
Lot Heuss Viererblocks gestempelt wie abgebildet. Privatverkauf. Versand möglich. Schauen Sie auch nach unseren weiteren Angeboten. Danke12 €Festpreis23.04.202446399 BocholtDeutsch -
Tank Reparatur Stahl Ring für Deckel
Tankdeckel Reparatur Ring aus Stahl zum Schweißen Löten Kleben für Bastler und Hobby Tüftler Heimwerker Schrauber Spezialisten Oldtimer Restaurierung Landtechnik Sammler Landtechnik Teile Traktoren Flohmarkt Teile inklusive Versand für 18 Euro. 0172956483818 €Festpreis09.05.202463654 BüdingenSonstiges