144 Treffer
23,27 ct / 22,60 ct , schöne LOTS RUBIN CABOCHONS ( 2 Lots )
Hier kommen aus meiner privaten Sammlungsauflösung zwei grosse Lots schöner Rubine zum Verkauf. Dieses Lot war aus einen Bestand von Edelstein Händlern aus Idar Oberstein. Die Rubine sind Mittlerweile , im Wert gestiegen , wie andere Edelsteine auch . Diese beiden Lots , wurden Neu gekauft und haben seitdem , nur Sicher Verwahrt gelegen.1.200 €Festpreis08.05.202417033 NeubrandenburgRaritäten, Sonstiges -
Lot 5 Euro BRD
Lot 5 Euro BRD 2022-23 2022 Insektenreich 2023 Gebänderte Prachtlibelle Schwalbenschwanz Siebenpunkt Marienkäfer Rostrote Mauerbiene40 €VB28.04.202438440 WolfsburgMünzen -
Lot Münzen 5 Euro alle Buchstaben
Lot Münzen 5 Euro alle Buchstaben 2016-2020-2021++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++290 €VB28.04.202438440 WolfsburgMünzen -
Silberlöffel England 1870 13 Lot 812,5
Silberlöffel England 1870 ,13 Lot 812,5.Der Silberlöffel ist in einem einwandfreien Zustand. Ein seltener Silberlöffel.60 €VBHeute, 07:5637308 Heiligenstadt (Heilbad)Raritäten, Sonstiges - Werbung stört? Jetzt entfernen!
Briefmarken LOT Italien (1) [407]
Briefmarken LOT Italien (1) [407] 18 Marken unsortiert und gestempelt Motiv: diverse Historische Köpfe Wie auf den Bildern abgebildet PayPal-Zahlung ist möglich ! Verpackung und unversicherter Versand 1,20 Euro mit der Post in Deutschland.2 €FestpreisHeute, 08:5120095 HamburgEuropäische -
5,59 ct - Augenreines Lot Saphir Brioletten - nicht gebohrt
Aus meiner privaten Sammlungsauflösung , die ich Leider beenden muss . Hier kommt wieder ein schönes Lot Ceylon Saphire - Brioletten zum Verkauf . Dieses Lot ist nicht gebohrt !! nat. Lot Saphire ( Brioletten ) cka.5,59 ct , Augenrein , 15 Stück , cka.4 x 3 mm Mohs hd. 9 heated , Original Ceylon , Sri Lanka Für nur 279 € ----------------------------------------- Transport : Deutschland : 7 € , inkl.279 €Festpreis09.05.202417033 NeubrandenburgSonstiges -
Briefmarken gemischtes LOT (1) [409]
Briefmarken gemischtes LOT (1) [409] 13 Briefmarken gestempelt und ungestempelt aus verschiedenen Ländern z.b.: England, Dänemark, Indien, Österreich, Argentinien, Deutschland, Niederlande, Begien, Romana, Italien und Ungarn Motiv: verschiedene Motive Wie auf den Bildern abgebildet PayPal-Zahlung ist möglich !3 €FestpreisGestern, 09:0520095 HamburgInternationale -
ECHT ,Grosses Rubin Lot mit 22, 60 ct , Oval Fac. 5x4 mm + Rubin Lot 23,27 ct
Hier kommen aus meiner privaten Sammlungsauflösung zwei grosse Lots schöner Rubine zum Verkauf. Dieses Lot war aus einen Bestand von Edelstein Händlern aus Idar Oberstein. Die Rubine sind Mittlerweile , im Wert gestiegen , wie andere Edelsteine auch . Bild : 1-3 , natürliches Lot Rubine mit 22,60 ct , Oval Cabochone , cka. : 22,60 ct , cka. 45 Stück , Farbe : Pink Rot , Größe : cka. 5 x 4 mm Ich biete Ihnen für das Lot Rubine , nur : 940 EUR an , FP -..........................940 €Festpreis07.05.202417033 NeubrandenburgSonstiges -
Lot Münzen 1 MK Kaiserreich Silber
Lot Münzen 1 MK Kaiserreich Silber 1908 A fast stempelglanz 1908 D stempelglanz 1908 F stempelglanz 1908 A fast stempelglanz206 €VB28.04.202438440 WolfsburgMünzen -
Briefmarken-LOT Poste Republik Italiana (1) [408]
LOT Poste Republik Italiana (1) [408] 24 Marken gestempelt Motiv: Frauenköpfe Wie auf den Bildern abgebildet PayPal-Zahlung ist möglich ! Verpackung und unversicherter Versand 1,20 Euro mit der Post in Deutschland.3 €FestpreisGestern, 09:0520095 HamburgEuropäische -
5, 96 ct - ECHT , VVS , TOP LOT FANCY SAPHIR BRIOLETTE , gebohrt , Tanzania
9 heated : ja Aussehen : Top Farbe Tanzania ,für : 295 EUR ! FP Ich habe hier mehrere Lots mit Saphir Brioletten , auch andere Lots mit Saphiren . Saphir Brioletten ( Lots von 5 ct + - fast 12 ct gebohrte und ungebohrte , Princess Lots von über 7 ct und runde Lots von 6 ct . Einfach Melden !295 €Festpreis07.05.202417033 NeubrandenburgSonstiges -
Münzen Finnland kleines Lot sehr schön
Die Münzen haben einen sehr schönen Erhaltungsgrad.
1 Markka 1982
50 Penniä 1963
10 Penniä 1991,
1 Penni 1967, 1970, 1972, 1973 und 1975.
Ich trenne mich von Teilen meiner Sammlung bzw....2,50 €VB19.04.202403042 CottbusMünzen -
Münzen Dänemark kleines Lot sehr schön
1 Krone 1963
25 Öre 1969, 1969 und 1976
10 Öre 1951,1972 und 1977
Ich trenne mich von Teilen meiner Sammlung bzw. Doppelstücken vorhandener...4 €VB19.04.202403042 CottbusMünzen -
Löt Nippel für 28 mm Kupfer Rohr
Zum Verkauf stehen 5 Löt Nippel Fitting für 28 mm Kupfer Rohr Gewinde 1/2 Zoll für Bastler und Hobby Tüftler,Heimwerker Schrauber Spezialisten. Alle zusammen für 10 Euro inklusive Versand 15 Euro.10 €Festpreis10.04.202463654 BüdingenSonstiges -
Lot 50 Schilling PP Österreich 12 Stück Silber
Lot 50 Schilling PP Österreich 12 Stück Lot 50 Schilling Österreich (12 Stück) 1959 st Andreas Hofer 1966 Nationalbank pp, Donauwalzer pp, 1968 pp 50 Jahre Republik, 1969 pp Maximilian, 1970 pp Uni Innsbruck,1973 pp Bummelhaus, 1972 pp Bodenkultur, 1972 pp Uni Salzburg, 1973 pp Könner, 1971 pp Raab, 1970 pp Renner VB. in KapselLot 50 Schilling Österreich (12 Stück) 1959 st Andreas Hofer 1966 Nationalbank pp, Donauwalzer pp, 1968 pp 50 Jahre Republik, 1969 pp Maximilian, 1970 pp Uni Innsbruck,1973 pp Bummelhaus, 1972 pp Bodenkultur, 1972 pp Uni Salzburg, 1973 pp Könner, 1971 pp Raab, 1970 pp Renner VB.245 €VB28.04.202438440 WolfsburgMünzen -
Tansanit Lot , Purple Blue , 10 Stück , 0,4 ct +
Hier kommt noch aus meiner privaten Sammlungsauflösung , ein Lot , schöner kleiner Tansanite . nat. Tansanite 0,4 ct ( meine Waage hat nur eine Stelle , nach dem Komma ! Deswegen können sie auch noch höher in der ct - Zahl liegen ) Top Augenrein 0,2 mm 10 Stück Rund Fac.75 €Festpreis07.05.202417033 NeubrandenburgSonstiges -
5 Löt Nippel für 28 mm Kupfer Rohr
6, 57 ct - ECHT , TOP LOT RUNDE Saphire , Tansania
Deswegen gehe oder muss ich übers Internet gehen. Es sind wunderschöne Schmucksteine ! Bei Fragen einfach melden. natürliches Lot Saphire aus Tansania !!! Color : Fancy Multi Color Schliff : Diamond fac. * Anzahl ca. : 97 stück Gewicht ca. : 6,57 ct Größe ca. : 2,5 mm Reinheit : Top Augenrein * Härte : 9 Aussehen : SUPER behandelt Herkunft : Africa, Tanzania Für nur 360 EUR Ich habe noch viel mehr verschiedene Lots Saphire , darunter auch größere und kleinere Lots Saphir Brioletten.bis fast 12 ct Scuader Saphire ( Princess )ab 7 ct 2 Lots 5 Lots runde Tansanite , Lotsb Rubine,Smaragd360 €Festpreis13.04.202417033 NeubrandenburgSonstiges -
Aquarius 160 Wasserstoff Micro Löt und Schweißgerät, Dental, Zahntechnik
Ein gebrauchtes Aquarius 160 Wasserstoff Löt- und Schweißgerät zu verkaufen. Zustand siehe die Fotos. Reine Wasserstoff - Sauerstoff - Microflamme über unterschiedlich dicke Brennerdüsenaufsätze. Erreicht ohne Flussmittel ca. 3200°C, mit Flussmittel ca. 2400°C.179 €VB29.04.202453127 BonnSonstiges -
9,37 ct - schönes Lot SMARAGD Cabochone ,Oval Fac. ( ECHT )
Top LOT SMARAGD CABOCHONS , 6 Stück Aus meiner privaten Sammlungsauflösung : Hier kommt ein sehr schönes Lot Smaragde ! Laut damaligen gewerbl. Edelstein Verkäufer , sollen diese unbehandelt sein .897 €Festpreis08.05.202417033 NeubrandenburgSonstiges