5 Treffer
Lot - Münzen, Wertpapiere, Aktien kaufen & sammeln in Brandenburg Lot
Münzen Finnland kleines Lot sehr schön
Die Münzen haben einen sehr schönen Erhaltungsgrad.
1 Markka 1982
50 Penniä 1963
10 Penniä 1991,
1 Penni 1967, 1970, 1972, 1973 und 1975.
Ich trenne mich von Teilen meiner Sammlung bzw....2,50 €VB25.05.202403042 CottbusMünzen -
Münzen Dänemark kleines Lot sehr schön
1 Krone 1963
25 Öre 1969, 1969 und 1976
10 Öre 1951,1972 und 1977
Ich trenne mich von Teilen meiner Sammlung bzw. Doppelstücken vorhandener...4 €VB25.05.202403042 CottbusMünzen -
Münzen Weimarer Republik großes 70er Lot von 10 Reichs- und Rentenpfennige
Ich habe ein großes Münz-Lot, Weimarer Republik, mit 10 Reichs-und Rentenpfennigen zusammengestellt. Die Münzen haben einen unterschiedlichen Erhaltungsgrad, welcher sich im Bereich von schön, sehr schön und teilweise besser bewegt.90 €VB01.06.202403042 CottbusMünzen -
Münzen Deutsches Kaiserreich großes 77er Lot 1 und 2 Pfennige
Ich habe ein großes Münz-Lot, Deutsches Kaiserreich mit 1 und 2 Pfennigen zusammengestellt. Die Münzen haben einen unterschiedlichen Erhaltungsgrad, welcher sich im Bereich von schön, sehr schön und teilweise besser bewegt. Bitte einen Eindruck auf den Fotos machen.90 €VB01.06.202403042 CottbusMünzen - Werbung stört? Jetzt entfernen!
Münzen Weimarer Republik großes 71er Lot 1, 2 und 5 Reichs- und Rentenpfennige
Ich habe ein großes Münz-Lot, Weimarer Republik mit 1, 2 und 5 Reichs- und Rentenpfennigen zusammengestellt. Die Münzen haben einen unterschiedlichen Erhaltungsgrad, welcher sich im Bereich von schön, sehr schön und teilweise besser bewegt.85 €VB01.06.202403042 CottbusMünzen
Leider wurden nur 5 Anzeigen gefunden.
Lot 5 Euro BRD
Lot 5 Euro BRD 2022-23
2022 Insektenreich
2023 Gebänderte Prachtlibelle Schwalbenschwanz Siebenpunkt Marienkäfer Rostrote Mauerbiene40 €VB10.06.202438440 WolfsburgMünzen -
Lot Münzen 1 MK Kaiserreich Silber
Lot Münzen 1 MK Kaiserreich Silber 1908 A fast stempelglanz 1908 D stempelglanz 1908 F stempelglanz 1908 A fast stempelglanz206 €VB10.06.202438440 WolfsburgMünzen
Passende Anzeigen aus anderen Kategorien
BRD: Briefmarken-LOT "Sehenswürdigkeiten: waagerechte Paare", pfr
Bundesrepublik Deutschland:
Briefmarken-LOT Briefmarkenausgabe "Sehenswürdigkeiten: waagerechte Paare",
MiNr. 1934 (2 x), 2009, 1937, 1938,
postfrisch
Briefmarkenversandhandel Pescht
OT Gollwitz
Som...9 €VBGestern, 10:4914776 Brandenburg (Havel)Deutsch -
UNO Wien: "LOT mit Ausgaben der 1990-Jahre (1)", postfrisch
UNO Wien:
Briefmarkenausgabe "LOT mit Ausgaben der 1990-Jahre (1)",
nur verschiedene Ausgaben,
postfrisch
OT Gollwitz
Sommerweg 31
14776 Brandenburg an der Havel
Deuts...7 €VB05.06.202414776 Brandenburg (Havel)Deutschland -
UNO New York: "LOT mit Ausgaben der 1990-Jahre (4)", postfrisch
UNO New York:
Briefmarkenausgabe "LOT mit Ausgaben der 1990-Jahre (14)",
nur verschiedene Ausgaben,
postfrisch
OT Gollwitz
Sommerweg 31
14776 Brandenburg an der...7 €VB05.06.202414776 Brandenburg (Havel)Internationale -
UNO New York: "LOT mit Ausgaben der Anfangsjahre (3)", postfrisch
UNO New York:
Briefmarkenausgabe "LOT mit Ausgaben der Anfangsjahre (3)",
nur verschiedene Ausgaben,
postfrisch
OT Gollwitz
Sommerweg 31
14776 Brandenburg an der...6 €VB05.06.202414776 Brandenburg (Havel)Deutschland -
BRD: LOT mit 6 verschiedenen Briefmarken (Rand mit Bogenrandmarkierung), postfrisch
Bundesrepublik Deutschland:
LOT mit 6 verschiedenen Briefmarken (Rand mit Bogenrandmarkierung),
postfrisch
OT Gollwitz
Sommerweg 31
Deut...2 €VB05.06.202414776 Brandenburg (Havel)Deutsch -
BRD: LOT mit ca. 100 Briefmarken auf 4 Steckkarten (2), sauber ge
Bundesrepublik Deutschland:
LOT mit ca. 100 Briefmarken auf 4 Steckkarten (2),
sauber gestempelt (nur Rundstempel, meist saubere Vollstempel)
OT Gollwitz
Sommerweg...18 €VB05.06.202414776 Brandenburg (Havel)Deutsch -
BRD: LOT mit ca. 100 Briefmarken auf 4 Steckkarten (1), sauber ge
Bundesrepublik Deutschland:
LOT mit ca. 100 Briefmarken auf 4 Steckkarten (1),
OT Gollwitz
BRD: LOT mit 9 "Sonderbriefmarken", gest.
Bundesrepublik Deutschland:
LOT mit 9 verschiedenen Ausgaben "Sonderbriefmarken",
gestempelt mit Tagesstemepl (Vollstempel)
OT Gollwitz
Sommerweg 31
14776 Brandenburg...4 €VB05.06.202414776 Brandenburg (Havel)Deutsch -
BRD: Moderne lokale Postdienstleister, Karton mit ca. 8 kg, nur mit Briefmarken frankiert
Moderne lokale Postdienstleister aus Deutschland:
Karton mit ca. 8 Kilogramm Gesamtgewicht, umfangreiches Belege-LOT mit Ganzstücken verschiedener Postdienstleister (vorrangig Ostdeutschland),
alles...240 €VB05.06.202414776 Brandenburg (Havel)Deutsch -
BRD: LOT mit 7 verschiedenen "Zuschlagmarken", gestempelt
Bundesrepublik Deutschland:
LOT mit 7 verschiedenen Ausgaben "Zuschlagmarken",
Wohlfahrt (5 x), Weihnachten (2 x),
gestempelt
OT Gollwitz
Sommerweg 31
14776 Brandenbur...3 €VB21.05.202414776 Brandenburg (Havel)Deutsch -
DDR: "Ulbricht", LOT mit OR und ER (1), pfr.
DDR:
MiNr. 934 X y II, 935 X x, 935 Y x I, 936 X y II, 937 b X y I, 1331 a x II, 1963, 1967, Briefmarkenausgabe "Walter Ulbricht",
Wert zu 0,25 M, 0,30 M, 0,40 M, 0,50 M, 0,80 M,
LOT mit OR "M" und ER...2 €VB21.05.202414776 Brandenburg (Havel)Deutsch -
Deutsche Post: LOT mit 4 personalisierten Briefmarken, gestempel
Deutsche Post, Bonn:
personaliserte Briefmarken "Deutsche Post", "Berlinerblau GmbH" und 2 Ganzsachen "HUK", "RAL Gütezeichen Kanalbau",
Nominale: 2 x 0,60 EUR, 1 x 0,62 EUR, 1 x 0,85 EUR,
Postwertzei...6 €VB21.05.202414776 Brandenburg (Havel)Deutsch -
UNO Genf: "LOT mit Ausgaben der 1990-Jahre (1)", postfrisch
UNO Genf:
nur verschiedene Ausgaben,
postfrisch
OT Gollwitz
Sommerweg 31
Deuts...7 €VB21.05.202414776 Brandenburg (Havel)Deutsch