5 Treffer
Lot - Münzen: Gold, Silber, Euro kaufen & sammeln in Brandenburg Lot
Münzen Finnland kleines Lot sehr schön
Die Münzen haben einen sehr schönen Erhaltungsgrad.
1 Markka 1982
50 Penniä 1963
10 Penniä 1991,
1 Penni 1967, 1970, 1972, 1973 und 1975.
Ich trenne mich von Teilen meiner Sammlung bzw....2,50 €VB25.05.202403042 CottbusMünzen -
Münzen Dänemark kleines Lot sehr schön
1 Krone 1963
25 Öre 1969, 1969 und 1976
10 Öre 1951,1972 und 1977
Ich trenne mich von Teilen meiner Sammlung bzw. Doppelstücken vorhandener...4 €VB25.05.202403042 CottbusMünzen -
Münzen Weimarer Republik großes 70er Lot von 10 Reichs- und Rentenpfennige
Ich habe ein großes Münz-Lot, Weimarer Republik, mit 10 Reichs-und Rentenpfennigen zusammengestellt. Die Münzen haben einen unterschiedlichen Erhaltungsgrad, welcher sich im Bereich von schön, sehr schön und teilweise besser bewegt.90 €VB01.06.202403042 CottbusMünzen -
Münzen Deutsches Kaiserreich großes 77er Lot 1 und 2 Pfennige
Ich habe ein großes Münz-Lot, Deutsches Kaiserreich mit 1 und 2 Pfennigen zusammengestellt. Die Münzen haben einen unterschiedlichen Erhaltungsgrad, welcher sich im Bereich von schön, sehr schön und teilweise besser bewegt. Bitte einen Eindruck auf den Fotos machen.90 €VB01.06.202403042 CottbusMünzen - Werbung stört? Jetzt entfernen!
Münzen Weimarer Republik großes 71er Lot 1, 2 und 5 Reichs- und Rentenpfennige
Ich habe ein großes Münz-Lot, Weimarer Republik mit 1, 2 und 5 Reichs- und Rentenpfennigen zusammengestellt. Die Münzen haben einen unterschiedlichen Erhaltungsgrad, welcher sich im Bereich von schön, sehr schön und teilweise besser bewegt.85 €VB01.06.202403042 CottbusMünzen
Leider wurden nur 5 Anzeigen gefunden.
Lot 5 Euro BRD
Lot 5 Euro BRD 2022-23
2022 Insektenreich
2023 Gebänderte Prachtlibelle Schwalbenschwanz Siebenpunkt Marienkäfer Rostrote Mauerbiene40 €VB28.04.202438440 WolfsburgMünzen -
Lot Münzen 5 Euro alle Buchstaben
Lot Münzen 5 Euro alle Buchstaben 2016-2020-2021++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++290 €VB28.04.202438440 WolfsburgMünzen -
Lot Münzen 1 MK Kaiserreich Silber
Lot Münzen 1 MK Kaiserreich Silber 1908 A fast stempelglanz 1908 D stempelglanz 1908 F stempelglanz 1908 A fast stempelglanz206 €VB28.04.202438440 WolfsburgMünzen -
Lot 50 Schilling PP Österreich 12 Stück Silber
Lot 50 Schilling PP Österreich 12 Stück
Lot 50 Schilling Österreich (12 Stück) 1959 st Andreas Hofer 1966 Nationalbank pp, Donauwalzer pp, 1968 pp 50 Jahre Republik, 1969 pp Maximilian, 1970 pp...245 €VB28.04.202438440 WolfsburgMünzen