25 Treffer
Lot - Sammeln - Briefmarken, Münzen, Postkarten... kaufen, tauschen & verkaufen in Brandenburg Lot
BRD: LOT mit 9 "Sonderbriefmarken", gest.
Bundesrepublik Deutschland: LOT mit 9 verschiedenen Ausgaben "Sonderbriefmarken", gestempelt mit Tagesstemepl (Vollstempel) Briefmarkenversandhandel Pescht OT Gollwitz Sommerweg 31 14776 Brandenburg an der Havel Deutschland Einzelunternehmen, Inhaber: Thomas Pescht Verantwortlich für den Inhalt der Website: Thomas Pescht Telefon: 0172 4086838 Telefax: 032 226471210 E-Mail: info@brandenburgia-shop.de Facebook: Thomas Pescht (Briefmarkenversandhandel) Steuernummer: 048 / 256 / 05121 Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE322623506 Finanzamt: Brandenburg an der Havel4 €VB05.06.202414776 Brandenburg (Havel)Deutsch -
BRD: Briefmarken-LOT "Sehenswürdigkeiten: waagerechte Paare", pfr
Bundesrepublik Deutschland: Briefmarken-LOT Briefmarkenausgabe "Sehenswürdigkeiten: waagerechte Paare", MiNr. 1934 (2 x), 2009, 1937, 1938, postfrisch Briefmarkenversandhandel Pescht OT Gollwitz Sommerweg 31 14776 Brandenburg an der Havel Deutschland Einzelunternehmen, Inhaber: Thomas Pescht Verantwortlich für den Inhalt der Website: Thomas Pescht Telefon: 0172 4086838 Telefax: 032 226471210 E-Mail: info@brandenburgia-shop.de Facebook: Thomas Pescht (Briefmarkenversandhandel) Steuernummer: 048 / 256 / 05121 Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE322623506 Finanzamt: Brandenburg an der Havel9 €VB14.06.202414776 Brandenburg (Havel)Deutsch -
Münzen Finnland kleines Lot sehr schön
Die Münzen haben einen sehr schönen Erhaltungsgrad.
1 Markka 1982
50 Penniä 1963
10 Penniä 1991,
1 Penni 1967, 1970, 1972, 1973 und 1975.
Ich trenne mich von Teilen meiner Sammlung bzw....2,50 €VB25.05.202403042 CottbusMünzen -
Münzen Dänemark kleines Lot sehr schön
1 Krone 1963
25 Öre 1969, 1969 und 1976
10 Öre 1951,1972 und 1977
Ich trenne mich von Teilen meiner Sammlung bzw. Doppelstücken vorhandener...4 €VB25.05.202403042 CottbusMünzen - Werbung stört? Jetzt entfernen!
BRD: LOT mit 7 verschiedenen "Zuschlagmarken", gestempelt
Bundesrepublik Deutschland: LOT mit 7 verschiedenen Ausgaben "Zuschlagmarken", Wohlfahrt (5 x), Weihnachten (2 x), gestempelt Briefmarkenversandhandel Pescht OT Gollwitz Sommerweg 31 14776 Brandenburg an der Havel Deutschland Einzelunternehmen, Inhaber: Thomas Pescht Verantwortlich für den Inhalt der Website: Thomas Pescht Telefon: 0172 4086838 Telefax: 032 226471210 E-Mail: info@brandenburgia-shop.de Facebook: Thomas Pescht (Briefmarkenversandhandel) Steuernummer: 048 / 256 / 05121 Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE322623506 Finanzamt: Brandenburg an der Havel3 €VB21.05.202414776 Brandenburg (Havel)Deutsch -
UNO Genf: "LOT mit verschiedenen Ausgaben", pfr.
Briefmarkenausgabe "LOT mit verschiedenen Ausgaben", nur verschiedene Ausgaben, postfrisch Briefmarkenversandhandel Pescht OT Gollwitz Sommerweg 31 14776 Brandenburg an der Havel Deutschland Einzelunternehmen, Inhaber: Thomas Pescht Verantwortlich für den Inhalt der Website: Thomas Pescht Telefon: 0172 4086838 Telefax: 032 226471210 E-Mail: info@brandenburgia-shop.de Facebook: Thomas Pescht (Briefmarkenversandhandel) Steuernummer: 048 / 256 / 05121 Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE322623506 Finanzamt: Brandenburg an der Havel6 €VB15.05.202414776 Brandenburg (Havel)Internationale -
UNO Wien: "LOT mit verschiedenen Ausgaben", pfr.
BRD: LOT mit 6 verschiedenen Briefmarken (Rand mit Bogenrandmarkierung), postfrisch
Bundesrepublik Deutschland: LOT mit 6 verschiedenen Briefmarken (Rand mit Bogenrandmarkierung), postfrisch Briefmarkenversandhandel Pescht OT Gollwitz Sommerweg 31 14776 Brandenburg an der Havel Deutschland Einzelunternehmen, Inhaber: Thomas Pescht Verantwortlich für den Inhalt der Website: Thomas Pescht Telefon: 0172 4086838 Telefax: 032 226471210 E-Mail: info@brandenburgia-shop.de Facebook: Thomas Pescht (Briefmarkenversandhandel) Steuernummer: 048 / 256 / 05121 Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE322623506 Finanzamt: Brandenburg an der Havel2 €VB05.06.202414776 Brandenburg (Havel)Deutsch -
UNO Wien: "LOT mit Ausgaben der 1990-Jahre (1)", postfrisch
Briefmarkenausgabe "LOT mit Ausgaben der 1990-Jahre (1)", nur verschiedene Ausgaben, postfrisch Briefmarkenversandhandel Pescht OT Gollwitz Sommerweg 31 14776 Brandenburg an der Havel Deutschland Einzelunternehmen, Inhaber: Thomas Pescht Verantwortlich für den Inhalt der Website: Thomas Pescht Telefon: 0172 4086838 Telefax: 032 226471210 E-Mail: info@brandenburgia-shop.de Facebook: Thomas Pescht (Briefmarkenversandhandel) Steuernummer: 048 / 256 / 05121 Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE322623506 Finanzamt: Brandenburg an der Havel7 €VB05.06.202414776 Brandenburg (Havel)Deutschland -
UNO New York: "LOT mit Ausgaben der Anfangsjahre (3)", postfrisch
Briefmarkenausgabe "LOT mit Ausgaben der Anfangsjahre (3)", nur verschiedene Ausgaben, postfrisch Briefmarkenversandhandel Pescht OT Gollwitz Sommerweg 31 14776 Brandenburg an der Havel Deutschland Einzelunternehmen, Inhaber: Thomas Pescht Verantwortlich für den Inhalt der Website: Thomas Pescht Telefon: 0172 4086838 Telefax: 032 226471210 E-Mail: info@brandenburgia-shop.de Facebook: Thomas Pescht (Briefmarkenversandhandel) Steuernummer: 048 / 256 / 05121 Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE322623506 Finanzamt: Brandenburg an der Havel6 €VB05.06.202414776 Brandenburg (Havel)Deutschland -
DDR: "Ulbricht", LOT mit OR und ER (1), pfr.
934 X y II, 935 X x, 935 Y x I, 936 X y II, 937 b X y I, 1331 a x II, 1963, 1967, Briefmarkenausgabe "Walter Ulbricht", Wert zu 0,25 M, 0,30 M, 0,40 M, 0,50 M, 0,80 M, LOT mit OR "M" und ER "M" (1), postfrisch Briefmarkenversandhandel Pescht OT Gollwitz Sommerweg 31 14776 Brandenburg an der Havel Deutschland Einzelunternehmen, Inhaber: Thomas Pescht Verantwortlich für den Inhalt der Website: Thomas Pescht Telefon: 0172 4086838 Telefax: 032 226471210 E-Mail: info@brandenburgia-shop.de Facebook: Thomas Pescht (Briefmarkenversandhandel) Steuernummer: 048 / 256 / 05121 Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE322623506 Finanzamt: Brandenburg an der Havel2 €VB21.05.202414776 Brandenburg (Havel)Deutsch -
UNO New York: "LOT mit Ausgaben der 1990-Jahre (4)", postfrisch
Briefmarkenausgabe "LOT mit Ausgaben der 1990-Jahre (14)", nur verschiedene Ausgaben, postfrisch Briefmarkenversandhandel Pescht OT Gollwitz Sommerweg 31 14776 Brandenburg an der Havel Deutschland Einzelunternehmen, Inhaber: Thomas Pescht Verantwortlich für den Inhalt der Website: Thomas Pescht Telefon: 0172 4086838 Telefax: 032 226471210 E-Mail: info@brandenburgia-shop.de Facebook: Thomas Pescht (Briefmarkenversandhandel) Steuernummer: 048 / 256 / 05121 Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE322623506 Finanzamt: Brandenburg an der Havel7 €VB05.06.202414776 Brandenburg (Havel)Internationale -
BRD: Briefmarken-LOT "Burgen und Schlösser: Zusammendrucke", TSt.
Bundesrepublik Deutschland: Briefmarken-LOT Briefmarkenausgabe "Burgen und Schlösser: Zusammendrucke", verschiedenen waagerechte und senkrechte Zusammendrucke C/D aus Markenheftchen, saubere Tagesstempel Briefmarkenversandhandel Pescht OT Gollwitz Sommerweg 31 14776 Brandenburg an der Havel Deutschland Einzelunternehmen, Inhaber: Thomas Pescht Verantwortlich für den Inhalt der Website: Thomas Pescht Telefon: 0172 4086838 Telefax: 032 226471210 E-Mail: info@brandenburgia-shop.de Facebook: Thomas Pescht (Briefmarkenversandhandel) Steuernummer: 048 / 256 / 05121 Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE322623506 Finanzamt: Brandenburg an der Havel9 €VB15.05.202414776 Brandenburg (Havel)Deutsch -
BRD: Briefmarken-LOT "aus 3 Dauerserien: Zusammendrucke", TSt.
Bundesrepublik Deutschland: Briefmarken-LOT Briefmarkenausgabe "aus 3 Dauerserien: Zusammendrucke", verschiedenen waagerechte und senkrechte Zusammendrucke C/D aus Markenheftchen, saubere Tagesstempel Briefmarkenversandhandel Pescht OT Gollwitz Sommerweg 31 14776 Brandenburg an der Havel Deutschland Einzelunternehmen, Inhaber: Thomas Pescht Verantwortlich für den Inhalt der Website: Thomas Pescht Telefon: 0172 4086838 Telefax: 032 226471210 E-Mail: info@brandenburgia-shop.de Facebook: Thomas Pescht (Briefmarkenversandhandel) Steuernummer: 048 / 256 / 05121 Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE322623506 Finanzamt: Brandenburg an der Havel9 €VB15.05.202414776 Brandenburg (Havel)Deutsch -
UNO Genf: "LOT mit Ausgaben der 1990-Jahre (1)", postfrisch
Briefmarkenausgabe "LOT mit Ausgaben der 1990-Jahre (1)", nur verschiedene Ausgaben, postfrisch Briefmarkenversandhandel Pescht OT Gollwitz Sommerweg 31 14776 Brandenburg an der Havel Deutschland Einzelunternehmen, Inhaber: Thomas Pescht Verantwortlich für den Inhalt der Website: Thomas Pescht Telefon: 0172 4086838 Telefax: 032 226471210 E-Mail: info@brandenburgia-shop.de Facebook: Thomas Pescht (Briefmarkenversandhandel) Steuernummer: 048 / 256 / 05121 Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE322623506 Finanzamt: Brandenburg an der Havel7 €VB21.05.202414776 Brandenburg (Havel)Deutsch -
LMF: LOT "550 Jahre Jakob Fugger" pfr.
LMF Postservice (pd.MEDIENLOGISTIK GmbH): LOT 2009, 2011, Briefmarkenausgabe "550 Jahre Jakob Fugger" 4 Werte mit unterschiedlichen Nominalen (insgesamt 7 Briefmarken), selbstklebend, gestanzt, postfrisch Briefmarkenversandhandel Pescht OT Gollwitz Sommerweg 31 14776 Brandenburg an der Havel Deutschland Einzelunternehmen, Inhaber: Thomas Pescht Verantwortlich für den Inhalt der Website: Thomas Pescht Telefon: 0172 4086838 Telefax: 032 226471210 E-Mail: info@brandenburgia-shop.de Facebook: Thomas Pescht (Briefmarkenversandhandel) Steuernummer: 048 / 256 / 05121 Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE322623506 Finanzamt: Brandenburg an der Havel5 €VB15.05.202414776 Brandenburg (Havel)Deutsch -
Deutsche Post: LOT mit 3 personalisierten Briefmarken, gestempelt
Bonn: personaliserte Briefmarken "Tchibo", "DHL", "Hüttig & Rompf", Nominale: 3 x 0,55 EUR, LOT mit 3 personaliserten Briefmarken, selbstklebend, zähnungsartig gestanzt, gestempelt (2 Briefausschnitte, 1 Bedarfsbeleg) Briefmarkenversandhandel Pescht OT Gollwitz Sommerweg 31 14776 Brandenburg an der Havel Deutschland Einzelunternehmen, Inhaber: Thomas Pescht Verantwortlich für den Inhalt der Website: Thomas Pescht Telefon: 0172 4086838 Telefax: 032 226471210 E-Mail: info@brandenburgia-shop.de Facebook: Thomas Pescht (Briefmarkenversandhandel) Steuernummer: 048 / 256 / 05121 Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE322623506 Finanzamt: Brandenburg an der Havel5 €VB15.05.202414776 Brandenburg (Havel)Deutsch -
UNO: 1992, "LOT mit Zusammendruck-Ausgaben (1)", postfrisch
Genf / Wien: 00.00.1992, Briefmarkenausgabe "LOT mit Zusammendruck-Ausgaben (1)", nur verschiedene Ausgaben ("Saubere Meere" / "Konferenz der Vereinten Nationen über Umwelt und Entwicklung (UNCED), Rio de Janeiro" / "Internationales Weltraumjahr"), postfrisch Briefmarkenversandhandel Pescht OT Gollwitz Sommerweg 31 14776 Brandenburg an der Havel Deutschland Einzelunternehmen, Inhaber: Thomas Pescht Verantwortlich für den Inhalt der Website: Thomas Pescht Telefon: 0172 4086838 Telefax: 032 226471210 E-Mail: info@brandenburgia-shop.de Facebook: Thomas Pescht (Briefmarkenversandhandel) Steuernummer: 048 / 256 / 05121 Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE322623506 Finanzamt: Brandenburg an der Havel7 €VB15.05.202414776 Brandenburg (Havel)Internationale -
BRD: LOT mit ca. 100 Briefmarken auf 4 Steckkarten (2), sauber ge
Bundesrepublik Deutschland: LOT mit ca. 100 Briefmarken auf 4 Steckkarten (2), sauber gestempelt (nur Rundstempel, meist saubere Vollstempel) Briefmarkenversandhandel Pescht OT Gollwitz Sommerweg 31 14776 Brandenburg an der Havel Deutschland Einzelunternehmen, Inhaber: Thomas Pescht Verantwortlich für den Inhalt der Website: Thomas Pescht Telefon: 0172 4086838 Telefax: 032 226471210 E-Mail: info@brandenburgia-shop.de Facebook: Thomas Pescht (Briefmarkenversandhandel) Steuernummer: 048 / 256 / 05121 Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE322623506 Finanzamt: Brandenburg an der Havel18 €VB05.06.202414776 Brandenburg (Havel)Deutsch -
BRD: LOT mit ca. 100 Briefmarken auf 4 Steckkarten (1), sauber ge
Bundesrepublik Deutschland: LOT mit ca. 100 Briefmarken auf 4 Steckkarten (1), sauber gestempelt (nur Rundstempel, meist saubere Vollstempel) Briefmarkenversandhandel Pescht OT Gollwitz Sommerweg 31 14776 Brandenburg an der Havel Deutschland Einzelunternehmen, Inhaber: Thomas Pescht Verantwortlich für den Inhalt der Website: Thomas Pescht Telefon: 0172 4086838 Telefax: 032 226471210 E-Mail: info@brandenburgia-shop.de Facebook: Thomas Pescht (Briefmarkenversandhandel) Steuernummer: 048 / 256 / 05121 Umsatzsteuer-Identifikationsnummer: DE322623506 Finanzamt: Brandenburg an der Havel18 €VB05.06.202414776 Brandenburg (Havel)Deutsch
Zustand