1 Treffer
Auktionshaus - Antiquitäten, Vintage & Kunst kaufen & verkaufen in Dortmund
Ankauf Joseph Beuys, Günther Uecker, Heinz Mack, Otto Piene, Herbert Zangs
Wir würden uns freuen ihren Bestand aktuell und kompetent zu bewerten bzw. ihnen für das ein oder andere ein direktes Angebot zu unterbreiten. Wenn gewünscht holen wir auch alternativ Vorschläge von Düsseldorfer Auktionshäusern für Sie ein, damit Sie im Vergleich ihre Chancen im Rahmen einer Auktion / Versteigerung von Zero Kunst abwägen können. Herzlichst ihr Stefan Steder ( Inhaber)Bestes Angebot13.04.202444139 DortmundModerne
Leider wurde nur eine Anzeige gefunden.
Teekanne, Silber, 550 g, Zuckerdose, Silber, 250 g, Milchkännchen, Silber, 150 g, jeweils Dänemark (19)23, Silberschmiede L.Berth,
(1893-1957). Die Punze mit drei Türmen dürfte 830er Silber aus...720 €VB23.03.202448653 CoesfeldGeschirr, Besteck -
Gemälde Dora Schmetz-Diel 1892-1958. B005
Öl auf Hartfaserplatte, ohne Rahmen 68 × 79, mit Rahmen 83 × 93.
Ich löse meine Sammlung und Gewerbe aus Altersgründen auf.
Motiv: Stillleben, Sonnenblumen in Vase.
Stil: Impressionismus,...690 €Festpreis18.04.202452249 EschweilerAntike Malerei -
8
Gemälde Joseph Rummelspacher 1852-1921. B091
Joseph Rummelspacher, 23. November 1852 in Berlin - 10. Dezember 1921 ebenda, war ein deutscher Landschaftsmaler.
Material: Öl auf...450 €Festpreis20.04.202452249 EschweilerAntike Malerei