1 Treffer
Auktionshaus - Antiquitäten, Vintage & Kunst kaufen & verkaufen in Landkreis Coesfeld Auktionshaus
Silber, 550 g, Zuckerdose, Silber, 250 g, Milchkännchen, Silber, 150 g, jeweils Dänemark (19)23, Silberschmiede L.Berth, (1893-1957). Die Punze mit drei Türmen dürfte 830er Silber aus Dänemark, Kopenhagen, sein. Ein Auktionshaus meinte 2014, dass der Schätzpreis bei 1.000 Euro läge. Da das Auktionshaus eine Provision von rd. 25 % für sich beansprucht, liegt mein Preis heute - 2022 - bei 720 Euro. Haushalt ohne Raucher und Tiere.720 €VB28.04.202448653 CoesfeldGeschirr, Besteck
Leider wurde nur eine Anzeige gefunden.
Ankauf Joseph Beuys, Günther Uecker, Heinz Mack, Otto Piene, Herbert Zangs
Ankauf Zero Kunst - Gemälde - Grafik - Kunstobjekte
Joseph Beuys, Günther Uecker, Heinz Mack, Otto Piene, Herbert Zangs, Adolph Luther, Markus Lüppertz
0231-28998453 oder 0173-6982585
...Bestes Angebot19.05.202444139 DortmundModerne -
Gemälde Dora Schmetz-Diel 1892-1958. B005
Reduziert von 6.000,- auf 483,- EUR.
Öl auf Hartfaserplatte, ohne Rahmen 68 × 79, mit Rahmen 83 × 93.
Ich löse meine Sammlung und Gewerbe aus Altersgründen auf.
Motiv: Stillleben, Sonnenblumen in...483 €Festpreis06.05.202452249 EschweilerAntike Malerei -
8
Gemälde Joseph Rummelspacher 1852-1921. B091
Reduziert von 1.900,- auf 350,- EUR.
Joseph Rummelspacher, 23. November 1852 in Berlin - 10. Dezember 1921 ebenda, war ein deutscher Landschaftsmaler.
Ich löse meine Sammlung und Gewerbe aus...350 €Festpreis13.05.202452249 EschweilerAntike Malerei