18 Treffer
Ausgabe der Rheinischen Post 21.12.1948
Laut dem neuen EU-Recht muß dieser Zusatz unter jeder Online-Auktion stehen10 €VB23.04.202452249 EschweilerSonstiges -
7
Playmobil Figuren 1974
Laut dem neuen EU-Recht muß dieser Zusatz unter jeder Online-Auktion stehenVB24.04.202452249 EschweilerSonstiges -
2 x Biergartenstuhl
Laut dem neuen EU-Recht muß dieser Zusatz unter jeder Online-Auktion stehen35 €Festpreis23.04.202452249 EschweilerBänke, Stühle -
Flugtag der Marineflieger 1977
Laut dem neuen EU-Recht muß dieser Zusatz unter jeder Online-Auktion stehen5 €Festpreis10.04.202452249 EschweilerRaritäten, Sonstiges - Werbung stört? Jetzt entfernen!
Reiseführer Dahn und Umgebung.
Laut dem neuen EU-Recht muß dieser Zusatz unter jeder Online-Auktion stehen10 €Festpreis10.04.202452249 EschweilerReiseführer -
Briefumschlag John F. Kennedy 1964
Laut dem neuen EU-Recht muß dieser Zusatz unter jeder Online-Auktion stehen10 €Festpreis10.04.202452249 EschweilerRaritäten, Sonstiges -
11
Romantisch Reise durch das alte Deutschland
Laut dem neuen EU-Recht muß dieser Zusatz unter jeder Online-Auktion stehen20 €Festpreis10.04.202452249 EschweilerRares, Sonstiges -
7
2 x Nachttische
Laut dem neuen EU-Recht muß dieser Zusatz unter jeder Online-Auktion stehen30 €Festpreis10.04.202452249 EschweilerNachttische -
Bing & Gröndahl Weihnachtsteller 1974 *Christmas in the Village - Landsbyjul*
Er weist daher keine Gebrauchsspuren auf. Preis lt. Marquardt-Liste: 95,-- EUR. Bitte beachten Sie auch die in anderen Auktionen von uns angebotenen Weichnachtsteller Bing & Gröndahl aus den Jahren 1971 - 1984. Beim Kauf mehrerer Teller wird Versandrabatt gewährt. Achtung: Privatverkauf, keine Gewährleistung, keine Rücknahme, kein Umtausch.9 €VB29.04.202452076 AachenSonstiges -
Bing & Gröndahl Weihnachtsteller 1976 *Christmas Welcome - Gensynet juleaften*
Bing & Gröndahl Weihnachtsteller 1979 *White Christmas - Hvid jul*
Bing & Gröndahl Weihnachtsteller 1982 *The Christmas Tree - Juletreet hentes*
Bing & Gröndahl Weihnachtsteller 1973 *Country Christmas - Jul pa landet*
Bing & Gröndahl Weihnachtsteller 1980 *Christmas in the Woods - Jul i skoven*
7
Hundehalsband Zugstopp Gurt/Leder Einzelstück von Sattler gefertigt grün-braun
In dieser Auktion bieten wir an: Hundehalsband mit Zugstopp - Einzelstück Außen: grünes Gurtband - Innen: gefüttert mit braunem Leder Hergestellt als Einzelstück nach Kundenvorgabe durch einen Sattler Das Zugstopp - Halsband wurde von einem Sattler in Handarbeit nach den Wünschen eines Kunden als Einzelstück gefertigt.55 €VB29.04.202452076 AachenHalsbänder -
Gemälde Rudolf Winter Magnolien 93x53. B062
Ich löse meine Sammlung und Gewerbe aus Altersgründen auf. Winter ist ein Mainzer Maler, seine Bilder werden auf Auktionen und im Kunsthandel international angeboten. Er ist in den großen Künstlerdatenbanken gelistet. Motiv: Stillleben, Magnolien. Stil: Impressionistisch, modern. Material: Öl auf Leinwand. Maß in cm: Mit Rahmen 93 x 53.265 €Festpreis19.04.202452249 Eschweilerzeitgenössische Malerei -
8
Gemälde Joseph Rummelspacher 1852-1921. B091
Friedrich von Boetticher, Malerwerke des 19. Jahrhunderts, Hofheim am Taunus 1979, Bd. II., 1, S. 489, Nr. 33. Weltweit in Museen, Auktionen und vielen Sammlungen vertreten. Bei Artprice 164 mal gelistet. Er besuchte nach Absolvierung des Gymnasiums 1870 die Akademie der Künste in Berlin. Von 1871 bis 1873 war er Schüler von Theodor Hagen in der Großherzoglich-Sächsischen Kunstschule in Weimar.450 €Festpreis20.04.202452249 EschweilerAntike Malerei -
Gepflegte Eigentumswohnung im schönen Zentrum von Bardenberg zu erwerben
Sie können frei ein Kaufangebot dem Verkäufer unterbreiten. Es handelt sich hier um ein sogenanntes Angebotsverfahren. Das Angebotsverfahren ist keine Auktion und keine Versteigerung! Für den Eigentümer besteht kein Verkaufszwang, d.h. die Auftraggeber Zustimmung ist stets vorbehalten. Am Ende steht beim Angebotsverfahren die Preisfindung. Daher wird auch hier kein Mindestpreis ausgewiesen.Partner-Anzeige30.04.202452146 WürselenEigentumswohnungen
Passende Anzeigen in der Nähe von Aachen
Antiker Kleiderschrank
Biete hier einen schönen alten antiken Kleiderschrank an
Siehe Bilder
Siehe andere Auktionen passend die Nachttische dazu.
Privatverkauf
Kein Umtausch
Nur Abholung
52531 Übach Palenberg750 €VB06.04.202452531 Übach-PalenbergKleiderschränke -
Antiker Kleiderschrank Dielenschrank
Biete hier eine schönen alten Kleiderschrank an
Siehe Bilder
in meinen anderen Auktionen bitte ich einen zweiten Kleiderschrank an, ohne Fächer mit Stange und passende Nachttische.
Privatverkauf...750 €VB06.04.202452531 Übach-PalenbergKleiderschränke