0 Treffer
Lots - Antiquitäten, Vintage & Kunst kaufen & verkaufen in Sachsen Lots
Leider wurden keine Anzeigen gefunden.
große Silber – Kelle aus 12 Lot Silber ( 750 er Silber ) - hergestellt um 1880
Edle große Silber-Kelle aus 12 Lot Silber (750er Silber)
Zum Artikel:
- Material: 750 Silber (12 Lot; siehe Punzen)
- Motiv/Design: edel und elegant
- hergestellt: in Deutschland um 1880...129 €VB21.05.202410409 BerlinGeschirr, Besteck -
9,37 ct - schönes Lot SMARAGD Cabochone ,Oval Fac. ( ECHT )
9,37 ct - Top LOT SMARAGD CABOCHONS , 6 Stück
Aus meiner privaten Sammlungsauflösung :
Hier kommt ein sehr schönes Lot Smaragde ! Laut damaligen gewerbl. Edelstein Verkäufer , sollen diese...897 €Festpreis08.05.202417033 NeubrandenburgSonstiges