6 Treffer
Job Kleinanzeigen in Itzehoe
-
2
Heute, 08:20Partner-AnzeigeAssistent*in des Kreispräsidenten
Assistent*in des Kreispräsidenten (m/w/d) Assistent*in des Kreispräsidenten (m/w/d)
Kreis Steinburg
Itzehoe
Verwaltung | Vollzeit Festanstellung
Beim Kreis Steinburg ist im Büro des Landrats...25524 Itzehoe0 km -
2
Heute, 08:20Partner-AnzeigeTechnische*r Sachbearbeiter*in Abteilung „Hochbau“
Technische*r Sachbearbeiter*in Technische*r Sachbearbeiter*in
Kreis Steinburg
Itzehoe
|
Technische*r Sachbearbeiter*in
Beim Kreis Steinburg ist im Kreisbauamt in der Abteilung „Hochbau“ zum...25524 Itzehoe0 km -
2
Heute, 08:20Partner-AnzeigeSachbearbeiter*in Recht
Sachbearbeiter*in Recht Sachbearbeiter*in Recht
Kreis Steinburg
Itzehoe
|
Sachbearbeiter*in Recht
Beim Kreis Steinburg ist im Sozialamt in der Abteilung „Recht“ zum nächstmöglichen
...25524 Itzehoe0 km -
2
Heute, 04:35Partner-AnzeigePflegefachkraft (w/m/d) Kurzliegerbereich der Zentralen Notaufnahme
Klinikum Itzehoe / Teil- oder Vollzeit / ab sofort / Ref.-Nr. 107-26
Kein Tag wie der andere – genau das macht die Arbeit auf unserer interdisziplinären Kurzliegerstation aus.
Auf 18 Betten...25524 Itzehoe0 km -
2
21.06.2026Partner-AnzeigeRegionalentwickler*in
Regionalentwickler*in Regionalentwickler*in
Kreis Steinburg
Itzehoe
|
Regionalentwickler*in
Beim Kreis Steinburg ist im Amt für Kreisentwicklung in der Abteilung „Regionalentwicklung,Energie...25524 Itzehoe0 km -
2
21.06.2026Partner-AnzeigeManager*in Klimafolgenanpassung
Manager*in Klimafolgenanpassung Manager*in Klimafolgenanpassung
Kreis Steinburg
Itzehoe
|
Manager*in Klimafolgenanpassung
Beim Kreis Steinburg ist im Amt für Kreisentwicklung in der...25524 Itzehoe0 km
Leider wurden nur 6 Anzeigen gefunden.
Speichere diese Suche in Deiner Merkliste und erhalte bei neuen Anzeigen optional eine E-Mail.
Passende Anzeigen in der Nähe von Itzehoe
-
2
21.06.2026Partner-AnzeigeSachbearbeiter*in im Team Aufenthalt
Sachbearbeiter*in im Team Aufenthalt Sachbearbeiter*in im Team Aufenthalt
Kreis Steinburg
Itzehoe
|
Sachbearbeiter*in im Team Aufenthalt
Beim Kreis Steinburg sind im Ordnungsamt in der...25524 Bekmünde -
2
Heute, 04:35Partner-AnzeigeVorarbeiter Lager (m/w/d)
Vorarbeiter Lager (m/w/d) Gemeinsam heben wir das, was andere nicht können.
Du hast Lust, etwas zu bewegen, Veränderungen voranzutreiben und im Team Großes zu erreichen? Dann sollten wir uns...25358 Horst (Holstein) -
2
Heute, 04:35Partner-AnzeigeHaustechniker/in (m/w/d)
Ihr neuer Arbeitsplatz in zentraler Lage, der dennoch umgeben ist von einer parkähnlichen Landschaft – das erwartet Sie im Landhaus Glückstadt. Werden Sie Teil der Charleston Familie und begleiten Sie...25348 Glückstadt -
2
30.06.2026Partner-AnzeigePflegefachkraft als Dauernachtwache (m/w/d)
Pflege- und Betreuung Pflegefachkraft als Dauernachtwache (m/w/d)
Vollzeit / Teilzeit | Nachtdienst Deine neuen Aufgaben Du stellst eine bewohnerorientierte, individuelle Grund- und Behandlungspfleg...25348 Glückstadt -
2
21.06.2026Partner-AnzeigeSAP FI Key-User im Accounting (all genders)
SAP FI Key-User im Accounting (all genders) Elmshorn Vollzeit
Bei ORLEN Deutschland sind wir davon überzeugt, dass wir durch Dekarbonisierung, Digitalisierung und Nachhaltigkeit eine bessere Zukunft...25335 Elmshorn -
2
Heute, 04:35Partner-AnzeigeBilanzbuchhalter*in (m/w/d) als Teamleitung (30 Stunden)
Die Diakonie Rantzau-Münsterdorf sucht zum nächstmöglichen Zeitpunkt Bilanzbuchhalter*in (m/w/d) als Teamleitung (30 Stunden) am Standort 25335 Elmshorn
Du übernimmst eine zentrale Rolle in unserer...25335 Elmshorn -
2
03.07.2026Partner-AnzeigeSachbearbeiter Fort- und Weiterbildung (w/m/d)
Bewerben Sie sich bei der größten Handwerkskammer des Nordens und verstärken Sie uns zum 01.06.2026 oder früher in unserer Berufsbildungsstätte Elmshorn als
Sachbearbeiter Fort- und Weiterbildung...25335 Elmshorn -
2
03.07.2026Partner-AnzeigeKonstrukteur (m/w/d)
Zum Hauptinhalt springen
Wir suchen Sie ! Konstrukteur (m/w/d)
Elmshorn
pbe Electronic konstruiert und fertigt Baugruppen und Komponenten gemäß der vorgegebenen Anforderungen.
Wir bieten...25335 Elmshorn -
2
03.07.2026Partner-AnzeigeCNC-Blechabkanter - Maschinenbediener (m/w/d)
Zum Hauptinhalt springen
Wir suchen Sie ! CNC- Blechabkanter - Maschinenbediener (m/w/d)
Elmshorn
pbe Electronic konstruiert und fertigt Baugruppen und Komponenten gemäß der vorgegebenen...25335 Elmshorn -
2
28.06.2026Partner-AnzeigeBilanzbuchhalter*in (m/w/d) als Teamleitung (30 Stunden)
Bilanzbuchhalter*in (m/w/d) als Teamleitung (30 Stunden)
Die Diakonie Rantzau-Münsterdorf sucht zum nächstmöglichen Zeitpunkt Bilanzbuchhalter*in (m/w/d) als Teamleitung (30 Stunden) am Standort...25335 Elmshorn -
2
25.06.2026Partner-AnzeigeEinkäufer / Category Manager - Teppiche (m/w/d)
Einkäufer/ Category Manager - Teppiche (m/w/d) Teppich Kibek Elmshorn Präsenz / Mobil Berufserfahrung Einkauf, Materialwirtschaft, Logistik
Wie wird aus einem Wohnraum ein Zuhause?
Ob Heimtextilie...25335 Elmshorn -
2
22.06.2026Partner-AnzeigeErzieher *in / Heilerziehungspfleger *in oder vergleichbar (m/w/d) zum nächstmöglichen Zeitpunkt
Erzieher *in / Heilerziehungspfleger *in oder vergleichbar (m/w/d) zum nächstmöglichen Zeitpunkt Die Diakonie Rantzau-Münsterdorf sucht zum nächstmöglichen Zeitpunkt eine*n Erzieher*in / Heilerziehung...25335 Neuendorf (Elmshorn) -
2
19.06.2026Partner-AnzeigeAbteilungsleitung Hauswirtschaft (m/w/d) Haus Elbmarsch
Abteilungsleitung Hauswirtschaft (m/w/d) Haus Elbmarsch
Deine Aufgaben
Die Regio Alten- und Pflegeheim Haus Elbmarsch GmbH umfasst die stationäre Altenpflege von Senior:innen aller Pflegegrade...25337 Elmshorn -
2
02.06.2026Partner-AnzeigeSenior IT-Administrator (m/w/d)
Die Meierei Barmstedt eG gehört mit einer Jahresanlieferung von über 1,3 Mrd. Kilogramm Rohmilch zu den größten milchverarbeitenden Unternehmen in Deutschland. An unseren zwei Standorten in Barmstedt...25355 Barmstedt
Kategorie
Region
Anzeigenart
Firma