0 Treffer
Auktion - Antiker Schmuck und Uhren kaufen & verkaufen in Bayern Auktion
Leider wurden keine Anzeigen gefunden.
Passende Anzeigen aus anderen Kategorien
8
Konvolut Ernst Fuchs Bilder 7 Stck. incl. Rahmen
Konvolut Ernst Fuchs Bilder
7 Stck. incl. Rahmen
es handelt sich um die Werke
Blauer Elefant
David und Bathseba"
unterm Schnee lilithes
Pro Molli
Adams Traum
Venus auf der Insel des Todes
...VB25.05.202494209 Regenzeitgenössische Malerei -
Antik Ölgemälde 1930 Georg Deinhart Kirche Kapelle Mönch Putto Engel Altar Geige
ORIGINAL-Gemälde:
Der Einsiedler 1930 Mönche betend mit Violine.
Öl auf Leinwand, 66cm x 100cm
Antiker, original Prunkrahmen 80cm x 114cm
Künstler:
Signiert:
Georg Deinhart,
1868 bis 1939, gelebt und...1.190 €VB05.05.202490459 NürnbergAntike Malerei -
9
Original Ölgemälde 1939 Georg Deinhart Stillleben Feldblumen Vanitas München Bio
Der Künstler wurde bereits auf internationalen Auktionen gehandelt. ORIGINAL Gemälde und Rahmen:
Feldblumen Stillleben 1939
Öl auf Leinwand, 80cm x 60cm
Antiker, original Rahmen 96cm x 76cm
...899 €Festpreis27.04.202490459 NürnbergAntike Malerei