Velen
gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Kleinanzeigen-Archiv WiFi WLAN Outdoor Access Point...

WiFi WLAN Outdoor Access Point MIMO Dual Band 802.11ac Cambium Networks copilot E500

Cambium Networks cnPilot E500 2x2 MIMO Dual-Band AC Outdoor Access Point

Der cnPilot E500 ist ein Outdoor WLAN Access Point ausgerüstet mit dem aktuellen Dual-Band AC Standard. Mit dem E500 können Sie maximal 16SSIDs erstellen und es können 256 Clients gleichzeitig auf einen Access Point zugreifen. Dies wird unter anderem durch die verbaute 2x2MIMO Technologie realisiert. Durch die Roaming-Funktionalität des Access Point ist es möglich, ein Netz mit mehren Access Points aufzubauen - das System verbindet jeden Client automatisch und übergangslos mit dem stärksten Access Point. Es ermöglicht somit IP Telefonie über das WLAN Netz.

802.11ac Dual Band
2x2 MIMO
16 SSIDs
Roaming
bis zu 1.167 Gbit/s Datendurchsatz
IP67
 
Das Gerät ist OVP, Neu, wurde nie verwendet.
Schlagwörter
Preis
300 € VB
Erstellt am
16.01.2018
Abgelaufen am
27.02.2018
Archiv-ID
29322269
WiFi WLAN Outdoor Access Point MIMO Dual Band 802.11ac Cambium Networks copilot E500 - Velen

Anzeige ist deaktiviert

Schade … Privatangebot gilt leider nicht mehr. Aber vielleicht werden Sie fündig bei den aktuellen Anzeigen rechts — oder unter Sonstiges Kleinanzeigen ist etwas für Sie dabei.

Für aktuelle Anzeigen der Kategorie Sonstiges hier klicken

Aktuelle Anzeigen

» Weitere Anzeigen

Hier finden Sie eine Auswahl aktueller Anzeigen in der Kategorie Sonstiges in Velen . Kaufen und verkaufen Sie online über markt.de.

Netzwerk-Media-​Converter LAN-Tronix Media Converter

LAN-Tronix Media Converter
 
Thin Coax IEEE 802.3 to 10Base2
 
AUI - BNC

Wie auf den Bildern abgebildet.
 
Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes Versand in Deutschland.
 
Abholung...

5 €

20535 Hamburg

23.04.2018

Sonstiges

WLAN-Router - 1 Jahr alt

WLAN-Router TP-Link - 1 Jahr alt                                                                                                
Model No. TL-WR841N
300Mbps Wireless N Router
 
WLAN-Router für den...

10 € VB

45894 Gelsenkirchen

24.04.2018

Sonstiges

AVM FritzCard v2.0 PCMCIA mit Anschlusskabel

 
Zum Verkauf steht eine AVM FritzCard v2.0 PCMCIA mit Anschlusskabel. Mit Handbücher und Software.
Die aktuelle Software kann auch von der Webseite von AVM unter Downloade herunter geladen werden.
 
...

10 €

20535 Hamburg

20.04.2018

Sonstiges

Data Link + Networking Cable USB 2.0

USB 2.0 Data Link + Networking Cable
 
auch als USB 2.0 Laplinkset 2m USB-Kabel
 
ST/ST A mit Software und User-Manual.
 
Alle Maße wie in den Fotos abgebildet.
 
Versicherter Versand zu 5,00 Euro mit...

15 €

20535 Hamburg

20.04.2018

Sonstiges

Netzerk-Convert​er-AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)

AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU -
Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)
    Verkabeltyp:            Ethernet 10Base-FL, Ethernet 10Base-T
    Max. Transferabstan...

36 €

20535 Hamburg

20.04.2018

Sonstiges