Rudolstadt
gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Marktplatz Handy, Telefon, Fax Sonstiges Kabel LAN-Anschlußkabel RJ45-St zu... (Rudolstadt, Zentrum)

Kabel LAN-Anschlußkabel RJ45-St zu RJ45-St 2m

Preis: 3 € VB

Kabel LAN-Anschlußkabel RJ45-St zu RJ45-St 2m - Rudolstadt 
Kabel LAN-Anschlußkabel RJ45-St zu RJ45-St 2m - Rudolstadt
Kabel LAN-Anschlußkabel RJ45-St zu RJ45-St 2m - Rudolstadt
   

ca. 2-m langes LAN Anschlußkabel, 8-adrig mit 2x RJ45-Modular-8P8C-Stecker

empfehlen

Ähnliche Kleinanzeigen zu Kabel LAN-Anschlußkabel RJ45-St zu RJ45-St 2m

Crimpzange für Telefonstecker RJ10, RJ11, RJ12, RJ45 - neu

Skymaster Universal Crimpzange
 
Für Modularstecker / Westernstecker     RJ10  RJ11  RJ12  RJ45
 
Material: Kunststoff

8 €

47475 Kamp-Lintfort

06.09.2018

Sonstiges

Netzerk-Convert​er-AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)

AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU -
Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)
    Verkabeltyp:            Ethernet 10Base-FL, Ethernet 10Base-T
    Max. Transferabstan...

36 €

20535 Hamburg

11.09.2018

Sonstiges

RJ45+RJ11 Fax/Modem UK / DE Klinkenstecker-​Telefon-Adapter " NEU "

Verkaufe zwei neue unbenutzte Modem Adapter wie abgebildet. RJ45 Crossover Adapter Stecker um Anrufe aus anderen Telefonnetzen zu empfangen. RJ-11 TAEN TAE-N Telefon Fax Adapter Stecker auf RJ11...

5 € VB

27283 Verden (Aller)

29.08.2018

Zubehör

St. P.

Ording Reet-Fewo T. 04862 420

34119 Kassel

08.09.2018

Sonstiges

St. P.

Ording Reet-Fewo T. 04862 420

34119 Kassel

11.08.2018

Sonstiges

Kontakt


Hinweis: Nicht im Voraus oder nur per Paypal zahlen.
Nachricht senden
Absender:
E-Mail:
Telefon:
Mit Versenden des Formulars erkläre ich mich mit den Datenschutzbestimmungen einverstanden.
Bitte beachten Sie die Sicherheitshinweise und markt.de Nutzungsbedingungen. Werbung oder Spam wird gelöscht. Treten Sie gegenüber Unbekannten nie in Vorleistung.

Anbieter


Profil1227547
Die Bewertung informiert über positive oder negative Erfahrungen mit dem Anbieter. Mitglieder können Bewertungen von "Hervorragend" bis "Enttäuscht" vergeben, zudem fließen Werte wie Aktivitätsniveau aber auch Verstöße automatisch ein. Mehr Details zur Bewertung hier.
Bewertung: Hervorragend
(205)

Anzeige


Straße
03672-354125
Ort Anfahrtskarte

Route berechnen

Treffen Sie den Anbieter, kaufen oder verkaufen Sie vor Ort. Die Karte zeigt den ungefähren Standort.

03672-354125, 07407 Rudolstadt
07407 Rudolstadt
Anzeigentyp
Privatangebot
Anzeigendatum
15.09.2018
Anzeigenkennung
9231fd40
Aufrufe dieser Anzeige
1135

Weitere Anzeigen des Anbieters

Adapterkabel ISDN: RJ45-St zu RJ45-St 31cm Adapterkabel ISDN: RJ45-St zu RJ45-St 31cm

3 €

ca. 31cm langer ISDN-Kabeladapter: RJ45-Modular-Stecker 8p4c zu RJ45-Modular-Stecker 8p4c (ISDN-Kabel)
Kabel ISDN-Anschlußkabel Rj45-St zu RJ45-St 4,5m Kabel ISDN-Anschlußkabel Rj45-St zu RJ45-St 4,5m

3 €

ca. 4,5 m langes, 4-adriges Anschlußkabel mit 2x RJ45-8P4C-Stecker (Stift 3-6 belegt)
Kabel DSL-Anschlußkabel RJ45-St zu RJ45-St 1,8m Kabel DSL-Anschlußkabel RJ45-St zu RJ45-St 1,8m

3 €

ca. 1,8-m langes DSL-Anschlußkabel RJ45-Modular-Stecker 8p2c zu RJ45-Modular-Stecker 8p2c
 
Kabel DSL/TEL-Verbindg. RJ45-St zu 2x RJ45-St (Y) Kabel DSL/TEL-Verbindg. RJ45-St zu 2x RJ45-St (Y)

3 €

ca. 4m langes graues DSL/TEL-Verbindungs-Y-Kabel zur Verbindung einer Fritzbox mit DSL-Splitter (grau) bzw. Telefon analog/ISDN (schwarz) - RJ45-Modularstecker 8p8c auf Y: RJ45-Modularstecker...
Kabel LAN-Anschlußkabel RJ45-St zu RJ45-St geschirmt 1,5m Kabel LAN-Anschlußkabel RJ45-St zu RJ45-St geschirmt 1,5m

3 €

ca. 1,5m langes, 8-adriges LAN-Anschlußkabel mit 2x RJ45-Modular-8P8C-Stecker, geschirmt (5Stück verfügbar)