Rudolstadt
gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Marktplatz Handy, Telefon, Fax Sonstiges Kabel ISDN Anschl. RJ45 zu RJ45 3m (Rudolstadt, Zentrum)

Kabel ISDN Anschl. RJ45 zu RJ45 3m

Preis: 3 € VB

Kabel ISDN Anschl. RJ45 zu RJ45 3m - Rudolstadt 
Kabel ISDN Anschl. RJ45 zu RJ45 3m - Rudolstadt
Kabel ISDN Anschl. RJ45 zu RJ45 3m - Rudolstadt
   

ca. 3m langes, 4-adriges Anschlußkabel mit 2x RJ45-8P4C-Stecker (Stift 3-6 belegt) vier Stück verfügbar

empfehlen

Ähnliche Kleinanzeigen zu Kabel ISDN Anschl. RJ45 zu RJ45 3m

10 Patchkabel schwarz abgeschirmt 3 Meter RJ45

10 Patchkabel schwarz abgeschirmt 3 Meter RJ45

Der Artikel steht zum Verkauf, bei Interesse können Sie Kontakt mit mir aufnehmen.

6 €

24629 Kisdorf

14.07.2018

Sonstiges

Crimpzange für Telefonstecker RJ10, RJ11, RJ12, RJ45 - neu

Skymaster Universal Crimpzange
 
Für Modularstecker / Westernstecker     RJ10  RJ11  RJ12  RJ45
 
Material: Kunststoff

8 €

47475 Kamp-Lintfort

30.07.2018

Sonstiges

RJ45+RJ11 Fax/Modem UK / DE Klinkenstecker-​Telefon-Adapter " NEU "

Verkaufe zwei neue unbenutzte Modem Adapter wie abgebildet. RJ45 Crossover Adapter Stecker um Anrufe aus anderen Telefonnetzen zu empfangen. RJ-11 TAEN TAE-N Telefon Fax Adapter Stecker auf RJ11...

5 € VB

27283 Verden (Aller)

25.07.2018

Zubehör

Netzerk-Convert​er-AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)

AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU -
Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)
    Verkabeltyp:            Ethernet 10Base-FL, Ethernet 10Base-T
    Max. Transferabstan...

36 €

20535 Hamburg

06.08.2018

Sonstiges

3 x Stück Ethernet Lan Netzwerkkabel RJ45 10 / 100 / 1000 / Mbit/s

Verkaufe 3 x Stück bereits benutzte Lan Netzwerkkabel wie abgebildet.

Produktbeschreibungen
Netzwerk Lan - Kabel - bis 1000 Megabit-Geschwindigkeit für das Netzwerk!
Die LAN Kabel sind gebaut für...

9 € VB

27283 Verden (Aller)

25.07.2018

Sonstiges

Kontakt


Hinweis: Nicht im Voraus oder nur per Paypal zahlen.
Nachricht senden
Absender:
E-Mail:
Telefon:
Mit Versenden des Formulars erkläre ich mich mit den Datenschutzbestimmungen einverstanden.
Bitte beachten Sie die Sicherheitshinweise und markt.de Nutzungsbedingungen. Werbung oder Spam wird gelöscht. Treten Sie gegenüber Unbekannten nie in Vorleistung.

Anbieter


Profil1227547
Die Bewertung informiert über positive oder negative Erfahrungen mit dem Anbieter. Mitglieder können Bewertungen von "Hervorragend" bis "Enttäuscht" vergeben, zudem fließen Werte wie Aktivitätsniveau aber auch Verstöße automatisch ein. Mehr Details zur Bewertung hier.
Bewertung: Hervorragend
(325)

Anzeige


Straße
03672-354125
Ort Anfahrtskarte

Route berechnen

Treffen Sie den Anbieter, kaufen oder verkaufen Sie vor Ort. Die Karte zeigt den ungefähren Standort.

03672-354125, 07407 Rudolstadt
07407 Rudolstadt
Anzeigentyp
Privatangebot
Anzeigendatum
10.08.2018
Anzeigenkennung
198d77e4
Aufrufe dieser Anzeige
673

Weitere Anzeigen des Anbieters

Adapterkabel ISDN: RJ45-St zu RJ45-St 31cm Adapterkabel ISDN: RJ45-St zu RJ45-St 31cm

3 €

ca. 31cm langer ISDN-Kabeladapter: RJ45-Modular-Stecker 8p4c zu RJ45-Modular-Stecker 8p4c (ISDN-Kabel)
Kabel ISDN Anschl. RJ45 zu RJ45 2,5m Kabel ISDN Anschl. RJ45 zu RJ45 2,5m

3 €

ca. 2,5m langes, 4-adriges Anschlußkabel mit 2x RJ45-8P4C-Stecker (Stift 3-6 belegt) (4 Stück verfügbar)
Kabel ISDN Anschl. RJ45 zu RJ45 5m Kabel ISDN Anschl. RJ45 zu RJ45 5m

3 €

ca. 5m langes, 4-adriges Anschlußkabel mit 2x RJ45-8P4C-Stecker (Stift 3-6 belegt) 
Kabel ISDN Anschl. RJ45 zu RJ45 5,75m Kabel ISDN Anschl. RJ45 zu RJ45 5,75m

3 €

ca. 5,75m langes, 4-adriges Anschlußkabel mit 2x RJ45-8P4C-Stecker (Stift 3-6 belegt) 
Kabel ISDN Anschl. RJ45 zu RJ45 15m Kabel ISDN Anschl. RJ45 zu RJ45 15m

7 €

ca. 15m langes, 4-adriges Anschlußkabel mit 2x RJ45-8P4C-Stecker (Stift 3-6 belegt)