Rudolstadt
gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Marktplatz Handy, Telefon, Fax Sonstiges Kabel DSL-Anschlußkabel RJ45-St zu... (Rudolstadt, Zentrum)

Kabel DSL-Anschlußkabel RJ45-St zu RJ45-St 1,8m

Preis: 3 € VB

Kabel DSL-Anschlußkabel RJ45-St zu RJ45-St 1,8m - Rudolstadt 
Kabel DSL-Anschlußkabel RJ45-St zu RJ45-St 1,8m - Rudolstadt
Kabel DSL-Anschlußkabel RJ45-St zu RJ45-St 1,8m - Rudolstadt
   

ca. 1,8-m langes DSL-Anschlußkabel RJ45-Modular-Stecker 8p2c zu RJ45-Modular-Stecker 8p2c

 

empfehlen

Ähnliche Kleinanzeigen zu Kabel DSL-Anschlußkabel RJ45-St zu RJ45-St 1,8m

USB Stecker auf RJ45 Kabel

USB Stecker auf RJ45 Kabel
Neu und original-verpackt.

5 €

34246 Vellmar

20.12.2017

Sonstiges

DSL-PC-Anschlus​skabel 3 m, von Heitech neu, RJ45 Stecker

Biete hier ein DSL-PC-Anschlusskabel an.
Das Kabel hat eine Länge von 3m und ist an den Enden mit je einem RJ45 Stecker bestückt. Es sind 4 Adern beschalten (3-6 der Stecker). Das Kabel ist zum...

2 €

gewerbliches Prüfsiegel
RJ45+RJ11 Fax/Modem UK / DE Klinkenstecker-​Telefon-Adapter " NEU "

Verkaufe zwei neue unbenutzte Modem Adapter wie abgebildet. RJ45 Crossover Adapter Stecker um Anrufe aus anderen Telefonnetzen zu empfangen. RJ-11 TAEN TAE-N Telefon Fax Adapter Stecker auf RJ11...

5 € VB

27283 Verden (Aller)

23.12.2017

Zubehör

10 x LAN - Stecker - RJ45 - 8 polig ( neu )

Zum Verkauf kommen hier 10 x LAN Stecker RJ45 8 polig!!! Die Stecker sind in einen neuen/unbenutzten Zustand!!!(siehe Bilder)
Verkauft wird wie abgebildet!!!

40 Stück vorhanden!!! Preis gilt pro Tüte...

8 € VB

37671 Höxter

19.01.2018

Zubehör, Kabel

Netzerk-Convert​er-AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)

AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU -
Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)
    Verkabeltyp:            Ethernet 10Base-FL, Ethernet 10Base-T
    Max. Transferabstan...

36 €

20535 Hamburg

02.01.2018

Sonstiges

Kontakt


Hinweis: Nicht im Voraus oder nur per Paypal zahlen.
Telefon
-
Nachricht senden
Absender:
E-Mail:
Telefon:
Bitte beachten Sie die Sicherheitshinweise und markt.de Nutzungsbedingungen. Werbung oder Spam wird gelöscht. Treten Sie gegenüber Unbekannten nie in Vorleistung.

Anbieter


Profil1227547
Die Bewertung informiert über positive oder negative Erfahrungen mit dem Anbieter. Mitglieder können Bewertungen von "Hervorragend" bis "Enttäuscht" vergeben, zudem fließen Werte wie Aktivitätsniveau aber auch Verstöße automatisch ein. Mehr Details zur Bewertung hier.
Bewertung: Hervorragend
(299)

Anzeige


Straße
03672-354125
Ort Anfahrtskarte

Route berechnen

Treffen Sie den Anbieter, kaufen oder verkaufen Sie vor Ort. Die Karte zeigt den ungefähren Standort.

03672-354125, 07407 Rudolstadt
07407 Rudolstadt
Anzeigentyp
Privatangebot
Anzeigendatum
15.01.2018
Anzeigenkennung
68a3cc01
Aufrufe dieser Anzeige
610

Weitere Anzeigen des Anbieters

Adapterkabel ISDN: RJ45-St zu RJ45-St 31cm Adapterkabel ISDN: RJ45-St zu RJ45-St 31cm

3 €

ca. 31cm langer ISDN-Kabeladapter: RJ45-Modular-Stecker 8p4c zu RJ45-Modular-Stecker 8p4c (ISDN-Kabel)
Kabel LAN-Anschlußkabel RJ45-St zu RJ45-St geschirmt 1,5m Kabel LAN-Anschlußkabel RJ45-St zu RJ45-St geschirmt 1,5m

3 €

ca. 1,5m langes, 8-adriges LAN-Anschlußkabel mit 2x RJ45-Modular-8P8C-Stecker, geschirmt (5Stück verfügbar)
Kabel LAN-Anschlußkabel RJ45-St zu RJ45-St 2m Kabel LAN-Anschlußkabel RJ45-St zu RJ45-St 2m

3 €

ca. 2-m langes LAN Anschlußkabel, 8-adrig mit 2x RJ45-Modular-8P8C-Stecker
Kabel LAN-Verlängerung RJ45-St zu RJ45-Bu 10m Kabel LAN-Verlängerung RJ45-St zu RJ45-Bu 10m

4 €

ca. 10m langes, 8-adriges LAN-Verlängerungskabel mit RJ45-Modular-8P8C-Stecker und RJ45-Modular-8P8C-Buchse
Kabel ISDN-Anschlußkabel Rj45-St zu RJ45-St 4,5m Kabel ISDN-Anschlußkabel Rj45-St zu RJ45-St 4,5m

3 €

ca. 4,5 m langes, 4-adriges Anschlußkabel mit 2x RJ45-8P4C-Stecker (Stift 3-6 belegt)