Neustadt (Holstein)
gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Kleinanzeigen-Archiv 4x Fritz 500E + 1x Fritz 520E:...

4x Fritz 500E + 1x Fritz 520E: schnelles AVM Powerline AV500 Steckdosen-Netzwerk mit Gigabit-LAN (PLC HomePlug-AV Power-LAN 500AV)

=== Preis: 65 EUR VHB ===
 
Zuverlässiges und außerdem noch sehr schnelles 5-fach Steckdosen-Netzwerk der Firma AVM mit 4x "Fritz 500E" und 1x "Fritz 520E" Gigabit-LAN Powerline-Adaptern (kompatibel mit HomePlug-AV Standard). Der "Fritz 520E" mit durchgeführter Steckdose ist dabei hervorragend als Netz-Einspeisung geeignet.
Die Fritz Powerline-Adapter harmonieren perfekt mit modernen "Fritz!Box" DSL-/Kabel-Routern im lokalen Haus-/Heim-Netzwerk. Alle Geräte sind natürlich getestet, voll funktionsfähig und bereits mit der neuesten Firmware ausgestattet.
Überdies wurden alle 5x Fritz Powerline-Adapter sicherheitstechnisch aufeinander abgestimmt, d.h. sie sind sofort zusammen mit sicher verschlüsselter Übertragung einsetzbar: Man muss die Geräte nur in passende Steckdosen stecken und die gewünschten LAN-Kabel anschließen -- fertig! Den Rest erledigen die aufeinander abgestimmten Powerline-Adapter dann voll automatisch. Funktioniert wirklich so einfach ... :-)

* Gerne alles zusammen, aber natürlich auch separater Verkauf einzelner oder mehrerer Teile zusammen möglich. *

=== Preis bei Selbstabholung mit Barzahlung vor Ort. ===

* Paypal-Zahlung mit Käuferschutz und kostengünstiger Versand per GLS, Hermes oder Post/DHL bei entsprechender Kostenübernahme problemlos machbar! *
Preis
65 € VB
Abgelaufen am
18.05.2018
Archiv-ID
4x Fritz 500E + 1x Fritz 520E: schnelles AVM Powerline AV500 Steckdosen-Netzwerk mit Gigabit-LAN (PLC HomePlug-AV Power-LAN 500AV) - Neustadt (Holstein)

Anzeige ist deaktiviert

Schade … Privatangebot gilt leider nicht mehr. Aber vielleicht werden Sie fündig bei den aktuellen Anzeigen rechts — oder unter Sonstiges Kleinanzeigen ist etwas für Sie dabei.

Für aktuelle Anzeigen der Kategorie Sonstiges hier klicken

Aktuelle Anzeigen

» Weitere Anzeigen

Hier finden Sie eine Auswahl aktueller Anzeigen in der Kategorie Sonstiges in Neustadt (Holstein) . Kaufen und verkaufen Sie online über markt.de.

Netzwerk-Media-​Converter LAN-Tronix Media Converter

LAN-Tronix Media Converter
 
Thin Coax IEEE 802.3 to 10Base2
 
AUI - BNC

Wie auf den Bildern abgebildet.
 
Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes Versand in Deutschland.
 
Abholung...

5 €

20535 Hamburg

23.04.2018

Sonstiges

WLAN-Router - 1 Jahr alt

WLAN-Router TP-Link - 1 Jahr alt                                                                                                
Model No. TL-WR841N
300Mbps Wireless N Router
 
WLAN-Router für den...

10 € VB

45894 Gelsenkirchen

24.04.2018

Sonstiges

AVM FritzCard v2.0 PCMCIA mit Anschlusskabel

 
Zum Verkauf steht eine AVM FritzCard v2.0 PCMCIA mit Anschlusskabel. Mit Handbücher und Software.
Die aktuelle Software kann auch von der Webseite von AVM unter Downloade herunter geladen werden.
 
...

10 €

20535 Hamburg

20.04.2018

Sonstiges

Data Link + Networking Cable USB 2.0

USB 2.0 Data Link + Networking Cable
 
auch als USB 2.0 Laplinkset 2m USB-Kabel
 
ST/ST A mit Software und User-Manual.
 
Alle Maße wie in den Fotos abgebildet.
 
Versicherter Versand zu 5,00 Euro mit...

15 €

20535 Hamburg

20.04.2018

Sonstiges

Netzerk-Convert​er-AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)

AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU -
Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)
    Verkabeltyp:            Ethernet 10Base-FL, Ethernet 10Base-T
    Max. Transferabstan...

36 €

20535 Hamburg

20.04.2018

Sonstiges