markt.de Kostenlose Kleinanzeigen Ludwigsburg Logo
Ludwigsburg
0 km
/2

Neue Glühkerzen GN 857 für VW Audi Seat Skoda... 857 MJ alte Typnr)

20€
Festpreis
01.02.2023
71634 Ludwigsburg

Winterzeit Glühkerzenzeit, Im Winter kann schlechtes Startverhalten an defekten Glühkerzen liegen, Glühkerzen immer satzweise wechseln, da sie oft kurz hintereinander ausfallen!

Passend für viele Fahrzeuge VW Konzern, Ford, Nissan, Volvo, ...

4 St. 20€, 6 Stück 30€, 

Insgesamt 20 Stück vorhanden, bei Abnahme von 20 Stück 80€

zuzüglich Versandkosten 4,50€.

Privatverkauf und keine Garantie.
Die Glühkerzen sind neu. Und passen zu folgenden Originalnummern:

Citroën 5962 1X

Citroën E161001

Citroën E161020

CITROËN/PEUGEOT 5962 1Z

CITROËN/PEUGEOT 5962 T2

CITROËN/PEUGEOT 5962 7Z

CITROËN/PEUGEOT MKP 000 71

CITROËN/PEUGEOT 5962 J7

Ford 1 590 417

Ford 795 F 6M090 CA

Ford 1590417

Ford 6 075 812

Ford 795F-6M090-CA

Ford 795 F 6M090 AA

Ford 6075812

Ford 795F-6M090-AA

GENERAL MOTORS 88 900 723

GENERAL MOTORS 88900723

Glas B 18 N

IFA 834019

Mitsubishi M 816 732

Nissan 11065-V0700

Nissan 11065-Y9703

Nissan 11065-V0710

Nissan 11065-Y 9703

Opel 56 14 216

Peugeot 59627Z

Renault 8671004016

Renault 7701414077

Renault 77 01 349 949

Renault 77 00 856 292

Renault 7701414088

Renault 77 01 414 077

Renault 77 00 854 538

Renault 77 00 867 617

Renault 7701349949

Renault 7700856292

Renault 77 01 414 088

Renault 86 71 004 016

Renault 7700867617

Renault 7700854538

Volvo 1257141

Volvo 1324683

Volvo 1257142

Volvo 1257889

Volkswagen (VW) N 019 100 01

Volkswagen (VW) N 019 081 4

Volkswagen (VW) N 019 100 02

Volkswagen (VW) N 019 100 05

Volkswagen (VW) N 019 097 01

Volkswagen (VW) 068 905 061

Volkswagen (VW) N 019 100 06

Volkswagen (VW) N 019 081 2

Volkswagen (VW) N 019 100 2

Volkswagen (VW) N 019 081 04

Volkswagen (VW) N 019 081 01

Volkswagen (VW) N 019 100 5

Volkswagen (VW) N 019 100 6

Volkswagen (VW) N 019 097 1

Volkswagen (VW) N 102 130 01

Volkswagen (VW) N 019 081 1

Volkswagen (VW) N 019 081 02

Volkswagen (VW) N 102 130 02

passende Fahrzeuge z.B.: Audi 100 80 Ford Transit Renault Megane Seat Alhambra Cordoba Ibiza Toledo Leon Skoda Fabia Volvo 240 440 460 740 760 940 960 s40 v40 VW Bora Caddy Golf I II III Jetta LT Passat Polo Vento Transporter

und noch viele weitere https://www.daparto.de/Teilenummernsuche/BorgWarner-BERU/gn857

Verwendung selber überprüfen. Kein Umtausch und keine Rücknahme

Ähnliche Anzeigen

  • 4 X ORG. GM ZÜNDKERZEN OPEL VECTRA ASTRA COMBO WR8DCX EC 229566 - Dortmund Wickedeprivates Prüfsiegel

    4 X ORG. GM ZÜNDKERZEN OPEL VECTRA ASTRA COMBO WR8DCX EC 229566

    WR8DCX / 229566 / M047 / BS100

    BIETEN HIER VIER NEUE UND ORIGINALE
    ZÜNDKERZEN / KERZEN ZÜNDUNG
    FÜR VERSCHIEDENE "" OPEL / VAUXHALL UND CHEVROLET "" MODELLE.

    ( SIEHE LISTE "" PASSENDE FAHRZEUGE ""...
    20€
    Festpreis
    13.01.2023
    44319 Dortmund
    Motoren, Motorteile
  • Bosch 0241240530 Super Zündkerzen W6DC 0,7mm 4 Stück - Hannover Vahrenwald-List

    Bosch 0241240530 Super Zündkerzen W6DC 0,7mm 4 Stück

    Ich verkaufe hier folgende neuwertige Ware aus meiner privaten Teilesammlung:
    Bosch 0241240530 Super Zündkerzen W6DC 0,7mm in der Menge 4 (der angegebene Preis ist für alle 4 Stück zusammen):

    Teilenu...
    18€
    Festpreis
    11.01.2023
    30179 Hannover
    Sonstiges
  • 96320614 Resonator für Daewoo/Chevrolet Matiz - Hannover Vahrenwald-List

    96320614 Resonator für Daewoo/Chevrolet Matiz

    Ich verkaufe hier folgende neuwertige Ware:
    96320614 Resonator für Daewoo/Chevrolet in der Menge 1. Der angegebene Preise ist pro Stück.
    Nachfolgend Informationen aus dem Teilekatalog, für welche...
    12€
    Festpreis
    22.01.2023
    30179 Hannover
    Sonstige
  • 94501741 Radbolzen Daewoo/Chevrolet Aveo Kalos - Hannover Vahrenwald-List

    94501741 Radbolzen Daewoo/Chevrolet Aveo Kalos

    Ich verkaufe hier folgende neuwertige Ware:
    94501741 Radbolzen für Daewoo/Chevrolet in der Menge 1. Der angegebene Preise ist pro Stück.
    Nachfolgend Informationen aus dem Teilekatalog, für welche...
    3€
    Festpreis
    22.01.2023
    30179 Hannover
    Sonstige
  • Bosch 0241229579 Super Zündkerzen W8CC 0,7mm 10 Stück - Hannover Vahrenwald-List

    Bosch 0241229579 Super Zündkerzen W8CC 0,7mm 10 Stück

    Ich verkaufe hier folgende neuwertige Ware aus meiner privaten Teilesammlung:
    0241229579 Bosch Super Zündkerzen W8CC 0,7mm in der Menge 160 (der angegebene Preis ist pro 10er Menge = 1 Pack = 10...
    30€
    Festpreis
    08.01.2023
    30179 Hannover
    Sonstiges

Unsere Ratgeber

HPMA
Mitglied seit: 16.11.2022
Letzter Login: 06.02.2023 18:47:34

Weitere Anzeigen des Anbieters

  • Original Porsche 997 Bremszangen - Ludwigsburg

    Original Porsche 997 Bremszangen

    Verkauft werden hier zwei Original Bremszangen von Porsche, 997351427 + 428, Marke Brembo, wenig benutzt, zuzüglich Versandkosten 9,50€. Privatverkauf und keine Garantie.
    1.490€
    Festpreis
    05.02.2023
    71634 Ludwigsburg
    Bremsen
  • Original Porsche Cayenne E1 Ledersitze - Ludwigsburg

    Original Porsche Cayenne E1 Ledersitze

    Verkauft werden hier zwei Porsche Ledersitze, sie sind vollelektrisch, Sitzheizung, inklusive Steuergeräte
    Nur Abholung, Privatverkauf
    1.800€
    VB
    05.02.2023
    71634 Ludwigsburg
    Innenraum
  • Laguiole Taschenmesser Set - Ludwigsburg

    Laguiole Taschenmesser Set

    Verkauft wird ein Set von drei handgemachten Laguiole Taschenmessern von Laguiole Schmieden in Frankreich mit Laser Signatur in der Klinge!
    Zuzüglich 9,50€ Versandkosten, Privatverkauf keine...
    450€
    Festpreis
    01.02.2023
    71634 Ludwigsburg
    Sonstiges
  • Fanartikel Fußball WM EM Auto- Deutschlandfahnen BangBang - Ludwigsburg

    Fanartikel Fußball WM EM Auto- Deutschlandfahnen BangBang

    Verkauft werden verschiedene Deutschland Fanartikel, Fahnen, Autofahnen, Schminke, Bang Bang......
    Zuzüglich 5,50€ Versandkosten
    35€
    Festpreis
    01.02.2023
    71634 Ludwigsburg
    Sonstiges
Alle 16 Kleinanzeigen öffnen

Info zur Anzeige

Gebrauchtwagen gesucht? Hier fündig werden!