Kamen
gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Marktplatz Bücher Antiquarische Bücher Rares, Sonstiges BOSCH COMBI Prospekt über 12 Seiten aus... (Kamen, Zentrum)

BOSCH COMBI Prospekt über 12 Seiten aus 1967 für Liebhaber oder Sammler

Preis: 9 € VB

BOSCH COMBI Prospekt über 12 Seiten aus 1967 für Liebhaber oder Sammler - Kamen 
BOSCH COMBI Prospekt über 12 Seiten aus 1967 für Liebhaber oder Sammler - Kamen
BOSCH COMBI Prospekt über 12 Seiten aus 1967 für Liebhaber oder Sammler - Kamen
   
Zustand
gebraucht

Rarität für Liebhaber von altem Werkzeug. Ein BOSCH COMBI Prospekt von 1967 in gutem Zustand. Mit 12 Seiten aus dem Gesamtprogramm von BOSCH.

empfehlen

Ähnliche Kleinanzeigen zu BOSCH COMBI Prospekt über 12 Seiten aus 1967 für Liebhaber oder Sammler

Besteckkorb Bosch Siemens Neff Constructa 093046 alternativ

Bosch 0730301592
Bosch 0730301593
Bosch 0730301594
Bosch 0730301595
Bosch 0730301596
Bosch 0730301597
Bosch 0730301598
Bosch 0730301599
Bosch 0730301600
Bosch 0730301612
Bosch 0730302521
Bosch...

14,90 €

gewerbliches Prüfsiegel
BOSCH Unterbrecherkon​takt/Zündkontak​t Bosch-Nr 123701 3151

 
BOSCH Unterbrecherkontakt/Zündkontakt Bosch-Nr 123701 3151
 
BOSCH Unterbrecherkontakt/Zündkontakt Bosch-Nr 123701 3151
Neu in original Verpackung für Bosch-Verteiler
 Audi. Derby. Golf I + II,...

13 €

23714 Malente

25.08.2017

Elektrik, Elektronik

Bosch MUZ45LS1 Lochscheibensat​z ,Bosch MUZ45RV1 Reibevorsatz

Bosch MUZ45LS1 Lochscheibensatz Fleischwolf Küchenmaschinen, silber
·          und
·          
Bosch MUZ45RV1 Reibevorsatz / für Fleischwolf zu Bosch Küchenmaschinen
·          und
  3 Reibescheiben...

40 € VB

63329 Egelsbach

05.09.2017

Sonstiges

klein Arbeitsbox ´´Bosch´´

Arbeitsbox ´´Bosch´´ Arbeitsbox ´´Bosch´´

89,99 €

Galeria-Kaufhof

22.09.2017

Sonstiges

Dosierkombinati​on Spüler Original Bosch 645026 00645026

Dosierkombination für Spüler Bosch, Siemens 00645026.
Original Bosch Siemens Ersatzteil 645026,00645026..

74,95 €

35619 Braunfels

22.08.2017

Zubehör, Ersatzteile

Kontakt


Nachricht senden
Absender:
E-Mail:
Telefon:
Bitte beachten Sie die Sicherheitshinweise und markt.de Nutzungsbedingungen. Werbung oder Spam wird gelöscht. Treten Sie gegenüber Unbekannten nie in Vorleistung.

Anbieter


Testudo-hermanni
Die Bewertung informiert über positive oder negative Erfahrungen mit dem Anbieter. Mitglieder können Bewertungen von "Hervorragend" bis "Enttäuscht" vergeben, zudem fließen Werte wie Aktivitätsniveau aber auch Verstöße automatisch ein. Mehr Details zur Bewertung hier.
Bewertung: Hervorragend
(78)

Anzeige


Straße
Südkamen
Ort Anfahrtskarte

Route berechnen

Treffen Sie den Anbieter, kaufen oder verkaufen Sie vor Ort. Die Karte zeigt den ungefähren Standort.

Südkamen, 59174 Kamen
59174 Kamen
Anzeigentyp
Privatangebot
Anzeigendatum
16.09.2017
Anzeigenkennung
6c0cd860
Aufrufe dieser Anzeige
637

Weitere Anzeigen des Anbieters

Duschstange sehr edel von GROHE universell verstellbar Duschstange sehr edel von GROHE universell verstellbar

18 €

Wunderschöne Duschstange von dem Markenhersteller GROHE. Die Duschstange ist hochwertig verchromt und wird mit je zwei Schrauben unsichtbar befestigt. Die Einstellmöglichkeiten sind unbegrenzt...
LED Leuchte Unterbau Bad / Gäste-WC Pelipal 090-LH30-SET57 LED Leuchte Unterbau Bad / Gäste-WC Pelipal 090-LH30-SET57

66 €

LED-Leuchte mit Bewegungssensor zur Ausleuchtung des Badezimmerbodens im Dunkeln zur Montage unter Möbeln ab 700 mm Breite. Stromanschluss 220 Volt erforderlich, 12V LED, LM LED nur 5W EEK: A+-A....
CANON Objektiv FD 135mm 1:3.5 S.C „Chromring“ lichtstarkes manuelles Portrait Objektiv CANON Objektiv FD 135mm 1:3.5 S.C „Chromring“ lichtstarkes manuelles Portrait Objektiv

67 €

Original CANON FD 135 mm 1:3.5 lichtstarkes Portrait-Objektiv. Eines der Begehrten mit dem “Chromring” im Zustand wie neu. Das Gewinde des Filterdurchmessers ist 55mm. Incl. der beiden Deckel und der...
Vivitar Zoom Objektiv 75-260mm 1:4.5 für CANON FD Vivitar Zoom Objektiv 75-260mm 1:4.5 für CANON FD

73 €

Großes Zoomobjektiv AUTO ZOOM von Vivitar als 75-260mm mit einer guten Lichtstärke von 1:4.5. Das Objektiv hat einen drehbaren und arretierbaren Ring am Gehäuse mit einem Stativgewinde. Das Gewinde...
HP Officejet Pro 6230 Tintenstrahldrucker neu incl. 2. Satz Patronen   HP Officejet Pro 6230 Tintenstrahldrucker neu incl. 2. Satz Patronen  

66 €

Neuer HP Officejet Pro 6230 mit einem 2. Satz Einzelpatronen. Der Drucker kann über mehrere Schnittstellen angeschlossen werden. Auch über W-Lan! Duplex-Druck und Foto-Druck kann er auch. Einzelpatron...