Hessisch Lichtenau
gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Kleinanzeigen-Archiv 2 LevelOne PLI-4051#### MB...

2 LevelOne PLI-4051#### MB Powerline Gigabit Adapter HD Multimedia

Verkaufe 2 LevelOnes PLI-4051#### Mbps Powerline Gigabit Adapter. LevelOnes PLI-4051#### Mbps Powerline Gigabit Adapter sind eine hochwertige Lösung zum Aufbau eines Ethernet Netzwerks über die heimische Stromleitung. Auf diesem Wege können Anwender verschiedene Netzwerksegmente im Haus miteinander verbinden. Nutzen Sie die heimische Stromversorgung zur Datenübertragung Um Ihre Daten über die Stromverkabelung Ihres Hauses zu übertragen, müssen sie den PLI-4051 nur in die Steckdose stecken. Ihnen steht damit eine einfache und kostengünstige Alternative zur Installation teurer Ethernet Verkabelung zur Verfügung. Integrierte QoS-Funktion für hohe Netzwerkgeschwindigkeit Der PLI-4051 HomePlug Adapter ist mit der Quality of Service Funktion ausgestattet. Hiermit können Sie die verfügbare Bandbreite im Netzwerk aufteilen, so dass hochauflösende Multimediastreams problemlos übertragen werden können. Der PLI-4051 arbeitet mit bis zu 500Mbps Datenübertragungsrate. Dies ist auch optimal für bandbreitenintensive Anwendungen wie VoIP Anrufe, A/V Streams, Spiele Konsolen usw.
Im Lieferumfang PLI-4051 RJ45-Ethernet-Kabel Quick Installation Guide Ressource CD (Bedienungsanleitung, Hilfsprogramm)
Privatverkauf, daher keine Rücknahme/Gewährleistung nach EU Recht.
Gebraucht, aber voll funktionstüchtig
Vorkasse per Überweisung plus Versandkosten
Schlagwörter
Preis
30 €
Abgelaufen am
21.05.2018
Archiv-ID
2 LevelOne PLI-4051#### MB Powerline Gigabit Adapter HD Multimedia - Hessisch Lichtenau

Anzeige ist deaktiviert

Schade … Privatangebot gilt leider nicht mehr. Aber vielleicht werden Sie fündig bei den aktuellen Anzeigen rechts — oder unter Sonstiges Kleinanzeigen ist etwas für Sie dabei.

Für aktuelle Anzeigen der Kategorie Sonstiges hier klicken

Aktuelle Anzeigen

» Weitere Anzeigen

Hier finden Sie eine Auswahl aktueller Anzeigen in der Kategorie Sonstiges in Hessisch Lichtenau . Kaufen und verkaufen Sie online über markt.de.

Netzwerk-Media-​Converter LAN-Tronix Media Converter

LAN-Tronix Media Converter
 
Thin Coax IEEE 802.3 to 10Base2
 
AUI - BNC

Wie auf den Bildern abgebildet.
 
Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes Versand in Deutschland.
 
Abholung...

5 €

20535 Hamburg

23.04.2018

Sonstiges

WLAN-Router - 1 Jahr alt

WLAN-Router TP-Link - 1 Jahr alt                                                                                                
Model No. TL-WR841N
300Mbps Wireless N Router
 
WLAN-Router für den...

10 € VB

45894 Gelsenkirchen

24.04.2018

Sonstiges

AVM FritzCard v2.0 PCMCIA mit Anschlusskabel

 
Zum Verkauf steht eine AVM FritzCard v2.0 PCMCIA mit Anschlusskabel. Mit Handbücher und Software.
Die aktuelle Software kann auch von der Webseite von AVM unter Downloade herunter geladen werden.
 
...

10 €

20535 Hamburg

20.04.2018

Sonstiges

Data Link + Networking Cable USB 2.0

USB 2.0 Data Link + Networking Cable
 
auch als USB 2.0 Laplinkset 2m USB-Kabel
 
ST/ST A mit Software und User-Manual.
 
Alle Maße wie in den Fotos abgebildet.
 
Versicherter Versand zu 5,00 Euro mit...

15 €

20535 Hamburg

20.04.2018

Sonstiges

Netzerk-Convert​er-AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)

AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU -
Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)
    Verkabeltyp:            Ethernet 10Base-FL, Ethernet 10Base-T
    Max. Transferabstan...

36 €

20535 Hamburg

20.04.2018

Sonstiges