Hamburg
gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Marktplatz Computer, Hardware Netzwerk Sonstiges Netzwerk-Media-Converter LAN-Tronix... (Hamburg, Altstadt)

Netzwerk-Media-Conve​rter LAN-Tronix Media Converter

Preis: 5 €

Netzwerk-Media-Converter LAN-Tronix Media Converter - Hamburg 
Netzwerk-Media-Converter LAN-Tronix Media Converter - Hamburg
Netzwerk-Media-Converter LAN-Tronix Media Converter - Hamburg
Netzwerk-Media-Converter LAN-Tronix Media Converter - Hamburg
Netzwerk-Media-Converter LAN-Tronix Media Converter - Hamburg
   
Zustand
Gebraucht

LAN-Tronix Media Converter

 

Thin Coax IEEE 802.3 to 10Base2

 

AUI - BNC


Wie auf den Bildern abgebildet.

 

Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes Versand in Deutschland.

 

Abholung oder Übergabe sind leider nicht möglich !

 

empfehlen

Ähnliche Kleinanzeigen zu Netzwerk-Media-Conve​rter LAN-Tronix Media Converter

HDMI converter avs 42

HDMI converter avs 42

45 € VB

26954 Nordenham

24.01.2018

Sonstiges

Tele Converter Automatic Nr.8474

8474
verkaufe
Tele Converter Automatic
Habe in meinem Habitum aufgeräumt und einiges für Fotofreunde gefunden:
Tele Converter Automatic 2x-1VIVITAR  für Schraub-Verschluß Ø M42, gebraucht. Ich...

15 €

75015 Bretten

15.02.2018

Konverter, Vorsätze

Klassiker Joystick Wingman Extreme mit USB Gameport Converter

Legendärer Luststab bestens zum Zocken geeignet für IL2, Doom, Quake und andere Softwaregames. Inklusive USB Serial Bus Converter, Marke Rockfire Typ RM203, zum spielen ohne Gameport-Buchse.
Verkauf...

23 €

65936 Frankfurt (Main)

14.02.2018

Joysticks, Joypads

MONTBLANC-Fülle​r, 1970, KLASSIQUE, 585-Goldfeder,C​onverter

MONTBLANC-Füller, 1970, KLASSIK-Modell, 585-er Goldfeder (F), 2 mm-Haarriss unter dem Clip (siehe Foto, ohne Bedeutung ), sonst ist ok und vollfunktionstüchtig, Ringe sind hartvergoldet. Mit...

150 €

66701 Beckingen

01.02.2018

Bürotechnik, Schreibmaschinen

Media Receiver

der Media Receiver ist neu

180 €

50321 Brühl (Nordrhein-Westfalen)

17.02.2018

Sat Receiver

Kontakt


Hinweis: Nicht im Voraus oder nur per Paypal zahlen.
Nachricht senden
Absender:
E-Mail:
Telefon:
Bitte beachten Sie die Sicherheitshinweise und markt.de Nutzungsbedingungen. Werbung oder Spam wird gelöscht. Treten Sie gegenüber Unbekannten nie in Vorleistung.

Anbieter


Profil1207518
Die Bewertung informiert über positive oder negative Erfahrungen mit dem Anbieter. Mitglieder können Bewertungen von "Hervorragend" bis "Enttäuscht" vergeben, zudem fließen Werte wie Aktivitätsniveau aber auch Verstöße automatisch ein. Mehr Details zur Bewertung hier.
Bewertung: Gut
(5)

Anzeige


Ort Anfahrtskarte

Route berechnen

Treffen Sie den Anbieter, kaufen oder verkaufen Sie vor Ort. Die Karte zeigt den ungefähren Standort.

20535 Hamburg
20535 Hamburg
Anzeigentyp
Privatangebot
Anzeigendatum
09.02.2018
Anzeigenkennung
29ffe975
Aufrufe dieser Anzeige
2361

Weitere Anzeigen des Anbieters

2 Netzwerk-Media Converter der Firma Allied Telesis Centre Com™ 2 Netzwerk-Media Converter der Firma Allied Telesis Centre Com™

40 €

Zum Verkauf stehen 2 Media Converter der Firma
Allied Telesis Centre Com™
 
1) AT-MX26F  S/N:F2KE6169E  10BASE-FL-MAU
Fiber Optic Tranceiver IEEE 802,3 (MAU) UTP-Fiber Optic
 
2) AT-MC12T S/N:R1B76293...
Netzerk-Converter-AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45) Netzerk-Converter-AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)

36 €

AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU -
Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)
    Verkabeltyp:            Ethernet 10Base-FL, Ethernet 10Base-T
    Max. Transferabstan...
Diskettenlaufwerk 3,5" Citizen Modell-Z1DE Diskettenlaufwerk 3,5" Citizen Modell-Z1DE

6 €

Diskettenlaufwerk 3,5" Citizen Modell-Z1DE
 
gebrauchtes und geprüftes 3,5 " Diskettenlaufwerk

Wie auf den Bildern abgebildet.
 
Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes Versand in...
CD-Rom Laufwerk IDE von Mitsumi CD-Rom Laufwerk IDE  von Mitsumi

8,50 €

CD-Rom Laufwerk IDE
 
von Mitsumi Modell CRMC-FX4820-T
 
48 Fach
 
mit Anschlußkabel, Montageschrauben und Audio Anschlußkabel
 
Wie auf den Bildern abgebildet.
 
Verpackung und versicherter Versand...
Xircom Netzwerk- / Modem Karte für PCMCIA-Slot Xircom Netzwerk- / Modem Karte für PCMCIA-Slot

25 €

Xircom Netzwerk- / Modem Karte
 
RealPort Cardbus Ethernet 10/100 + Modem 56k
 
für den PCMCIA-Slot
 
Wie auf den Bildern abgebildet.
 
Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes Versand...