Hamburg
gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Marktplatz Computer, Hardware Netzwerk Sonstiges Netzerk-Converter-AT-MC13-20 ETH 10BT... (Hamburg, Altstadt)

Netzerk-Converter-AT​-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)

Preis: 36 €

Netzerk-Converter-AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45) - Hamburg 
Netzerk-Converter-AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45) - Hamburg
Netzerk-Converter-AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45) - Hamburg
Netzerk-Converter-AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45) - Hamburg
Netzerk-Converter-AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45) - Hamburg
   
Zustand
Neu
Internetzugang
ohne

AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU -
Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)

    Verkabeltyp:            Ethernet 10Base-FL, Ethernet 10Base-T
    Max. Transferabstand        1,2 Meilen
    Art            Sendeempfänger
    Anschlusstechnik        verdrahtet
    Datenverbindungsprotokoll    Ethernet
    Eigenschaften        Voll duplexfähig
    Produktzertifizierungen     IEEE 802.3
    Datenübertragungsrate     10 Mbit / s
    Statusanzeigen        Kollisionsstatus, Leistung, Link OK, Empfang

Netzteil

    Erforderliche Spannung    Wechselstrom 230 V
    Erforderliche Spannung     ± 10%
    Leistung         6 Watt
    Art            Externes Netzteil

Schnittstelle

    Geschlecht         weiblich        
    Anschlusstyp         2
    Anz             1 ist
    Art             Ethernet 10Base-FL
    Steckverbindertyp         ST Multimode

Umweltparameter

    Min Betriebstemperatur     32 ° F   =   0 ° Celsius
    Max. Betriebstemperatur     122 ° F = 50 ° Celsius
    Luftfeuchtigkeit          5 - 80%

Neuware, Karton wurde für die Fotos geöffnet

Wie auf den Bildern abgebildet.

Verpackung und versicherter Versand 6,00 Euro mit Hermes Versand in Deutschland.

Abholung oder Übergabe sind leider nicht möglich !

 

empfehlen

Ähnliche Kleinanzeigen zu Netzerk-Converter-AT​-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)

LevelOne FSW-1620TX 16-Port Level One Netwerk switch 10/100 MBPS Fast Ethernet

LevelOne FSW-1641TX 16-Port Level One Netwerk switch 10/100 MBPS Fast Ethernet.

ƒKurzbeschreibung:Artikelnummer 520116 / LevelOne OfficeCon FSW-1641TX - Switch - 16 Anschlüsse - EN, Fast EN -...

33,99 €
14,55 €

gewerbliches Prüfsiegel
1 ETHERNET NOVEL-MICRODYNE Combo ISA Netzwerk Karte

1 ETHERNET NOVEL-MICRODYNE Combo ISA Netzwerk Karte
 
Ich verkaufe hier 1 noch NEUE ETHERNET NOVEL-MICRODYNE Combo ISA Netzwerk Karte
 
Die hier angebotene noch NEUE ETHERNET Combo ISA Netzwerk Karte...

12 €

52064 Aachen

16.05.2018

Netzwerkkarten

Functional Owner (m/w) Ethernet und Resident

<p> Wir suchen:
</p>
<h1>


Functional Owner (m/w) Ethernet


</h1>
<p>
Wir suchen kluge und innovative Mitarbeiter für Kunden wie Daimler, Porsche und Robert Bosch, die...

70178 Stuttgart

26.05.2018

IT, TK, Software

Adapterkabel ISDN: RJ45-St zu RJ45-St 31cm

ca. 31cm langer ISDN-Kabeladapter: RJ45-Modular-Stecker 8p4c zu RJ45-Modular-Stecker 8p4c (ISDN-Kabel)

3 € VB

07407 Rudolstadt

16.05.2018

Sonstiges

König 8 Port Ethernet Switch 10 / 100Mbps LAN - unbenutzt

Umzugsaktion! Alles muss raus, was nicht mehr gebraucht wird :)

Wir verkaufen hier einen Switch mit folgenden Spezifikationen:
-Ethernet Switch der Marke König
-8 Ports
-Für 10 / 100Mbps Netzwerkkar...

10 €

39104 Magdeburg

16.04.2018

Sonstiges

Kontakt


Hinweis: Nicht im Voraus oder nur per Paypal zahlen.
Nachricht senden
Absender:
E-Mail:
Telefon:
Mit Versenden des Formulars erkläre ich mich mit den Datenschutzbestimmungen einverstanden.
Bitte beachten Sie die Sicherheitshinweise und markt.de Nutzungsbedingungen. Werbung oder Spam wird gelöscht. Treten Sie gegenüber Unbekannten nie in Vorleistung.

Anbieter


Profil1207518
Die Bewertung informiert über positive oder negative Erfahrungen mit dem Anbieter. Mitglieder können Bewertungen von "Hervorragend" bis "Enttäuscht" vergeben, zudem fließen Werte wie Aktivitätsniveau aber auch Verstöße automatisch ein. Mehr Details zur Bewertung hier.
Bewertung: Gut
(6)

Anzeige


Ort Anfahrtskarte

Route berechnen

Treffen Sie den Anbieter, kaufen oder verkaufen Sie vor Ort. Die Karte zeigt den ungefähren Standort.

20535 Hamburg
20535 Hamburg
Anzeigentyp
Privatangebot
Anzeigendatum
Gestern, 08:37
Anzeigenkennung
976a7a0a
Aufrufe dieser Anzeige
4749

Weitere Anzeigen des Anbieters

2 Netzwerk-Media Converter der Firma Allied Telesis Centre Com™ 2 Netzwerk-Media Converter der Firma Allied Telesis Centre Com™

40 €

Zum Verkauf stehen 2 Media Converter der Firma
Allied Telesis Centre Com™
 
1) AT-MX26F  S/N:F2KE6169E  10BASE-FL-MAU
Fiber Optic Tranceiver IEEE 802,3 (MAU) UTP-Fiber Optic
 
2) AT-MC12T S/N:R1B76293...
InterCon Etherpocket für 10Base-FL (Glasfaser) to Centronic (Druckeranschluß) InterCon Etherpocket für  10Base-FL (Glasfaser) to Centronic  (Druckeranschluß)

10 €

InterCon Etherpocket für
10Base-FL (Glasfaser) to Centronic
 
(Druckeranschluß) mit
 
Netzteil 5 Volt und Centronic Kabel

Wie auf den Bildern abgebildet.
 
Verpackung und versicherter Versand 5,00...
Netzwerk-Media-Converter LAN-Tronix Media Converter Netzwerk-Media-Converter LAN-Tronix Media Converter

5 €

LAN-Tronix Media Converter
 
Thin Coax IEEE 802.3 to 10Base2
 
AUI - BNC

Wie auf den Bildern abgebildet.
 
Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes Versand in Deutschland.
 
Abholung...
Xircom Netzwerk- / Modem Karte für PCMCIA-Slot Xircom Netzwerk- / Modem Karte für PCMCIA-Slot

25 €

Xircom Netzwerk- / Modem Karte
 
RealPort Cardbus Ethernet 10/100 + Modem 56k
 
für den PCMCIA-Slot
 
Wie auf den Bildern abgebildet.
 
Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes Versand...
Dell Latitude Docking Station D500 D505 D510 D520 D530 D820 D830 Port Replicator Dell Latitude Docking Station D500 D505 D510 D520 D530 D820 D830 Port Replicator

16 €

Dell Latitude Docking Station D500 D505 D510 D520 D530 D820 D830 Port Replicator
 
Dell D/Port Replicator PR01X
 
Mit folgenden Abschlüssen:
 
1 x serieller Com-Port
 
1 x paralleler Abschluss ( für...