Hamburg
gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Marktplatz Bücher Kinder, Jugend Sonstiges Leben auf dem Bauernhof (Hamburg, Altstadt)

Leben auf dem Bauernhof

Preis: 3 €

Leben auf dem Bauernhof - Hamburg 
Zustand
gebraucht
Altersgruppe
4-8 Jahre

Biete hier drei Bücher "Leben auf dem Bauernhof" an

 

- Unsere Kühe - 32 Seiten

- Unsere Hühner - 32 Seiten

- Unsere Schweine - 32 Seiten

 

Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro in Deutschland durch Hermes-Versand.

 

Abholung oder Übergabe vor Ort ist leider nicht möglich !

 

empfehlen

Ähnliche Kleinanzeigen zu Leben auf dem Bauernhof

Heizelement / Durchlauferhitz​erelement für Geschirrspüler Heizung Wasser

2000 Watt DE-System
Merkmale:

Gesamtlänge: 145 mm
Durchmesser Durchfluss: ca. 32 mm


Bleckmann ED43 1111450-01 2000W, 230V
Bleckmann

Auf beiden Seiten Schlauchanschluss mit 32 mm Durchmesser.

Gerä...

9 €

53783 Eitorf

06.09.2017

Waschmaschinen

orig. Hugo Boss Jeans W32 lang gebr. Hose Hugo Boss Select Line dunkelblau blauschwarz

Verkaufe eine Jeans original von Boss aus der teuren Hugo Boss Hugo Boss Select Line. Sie wurde kaum getragen aber mehrmals gewaschen und hat Ansätze von Auswaschungen.
Die Hose ist mit der Weite 32...

20 € VB

privates Prüfsiegel

86899 Landsberg (Lech)

04.10.2017

Jeans

Tierbetreuung in 80799 München

Ich selbst habe seit ich klein bin sehr viel mit Tieren zu tun, da ich auf einem kleinen Dorf aufgewachsen bin. Zu unseren Haustieren zählten über meine Kindheit hinweg eine Katze, insg. 32 Hasen,...
...

80799 München

30.09.2016

Sonstiges

Heizelement / Durchlauferhitz​erelement für Geschirrspüler Heizung Wasser 2000 Watt DE-System

Heizelement / Durchlauferhitzerelement für Geschirrspüler Heizung Wasser

2000 Watt DE-System
 
Merkmale:

Gesamtlänge: 145 mm
Durchmesser Durchfluss: ca. 32 mm


Bleckmann ED43 1111450-01 2000W,...

9 €

53773 Hennef (Sieg)

18.10.2017

Zubehör, Ersatzteile

Fisch- und Meeresfrüchte-W​arenkunde

Fachberater von Deutsche See   -   Warenkunde: Schallen- und Krustentiere (12 Seiten); Fisch (32 Seiten); Zubereitungsempfehlungen Feinfische und Konsumfische (48 Seiten); Zubereitungsempfehlungen...

5,90 € VB

privates Prüfsiegel

69151 Neckargemünd

20.09.2017

Essen, Trinken

Kontakt


Nachricht senden
Absender:
E-Mail:
Telefon:
Bitte beachten Sie die Sicherheitshinweise und markt.de Nutzungsbedingungen. Werbung oder Spam wird gelöscht. Treten Sie gegenüber Unbekannten nie in Vorleistung.

Anbieter


Profil1207518
Die Bewertung informiert über positive oder negative Erfahrungen mit dem Anbieter. Mitglieder können Bewertungen von "Hervorragend" bis "Enttäuscht" vergeben, zudem fließen Werte wie Aktivitätsniveau aber auch Verstöße automatisch ein. Mehr Details zur Bewertung hier.
Bewertung: Sehr zufrieden
(13)

Anzeige


Ort Anfahrtskarte

Route berechnen

Treffen Sie den Anbieter, kaufen oder verkaufen Sie vor Ort. Die Karte zeigt den ungefähren Standort.

20535 Hamburg
20535 Hamburg
Anzeigentyp
Privatangebot
Anzeigendatum
16.10.2017
Anzeigenkennung
dd24949e
Aufrufe dieser Anzeige
2538

Weitere Anzeigen des Anbieters

AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45) AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)

36 €

AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU -
Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)
    Verkabeltyp:            Ethernet 10Base-FL, Ethernet 10Base-T
    Max. Transferabstan...
Astrid Lindgren - Bücher Astrid Lindgren - Bücher

4 €

Biete hier 2 gebrauchte Bücher von Astrid Lindgren an.
- Pippi plündert den Weihnachtsbaum - 61 Seiten
- Wir Kinder aus Bullerbü - 111 Seiten
Die Bücher sind aus der Oetinger Kinderbuch-Reihe
und sind...
Computerwissen geballt in 5 Büchern inkl. CD-ROMs Computerwissen geballt in 5 Büchern inkl. CD-ROMs

60 €

Computerwissen geballt in 5 Büchern inkl. CD-ROMs
 
bestehend aus:
1. Grundlagen des Netzwerkbetriebs, Microsoft Press
846 Seiten mit CD-Rom ISBN: 3-86063-267-1
 
2. Computer Fachlexikon - Fachwörterb...
Schöne Kochbücher 5 Stück Schöne Kochbücher 5 Stück

18 €

Schöne Kochbücher 5 Stück
 
aus dem Ceres Verlag der
 
Rudolf-August-Oetker KG
 
"CERES-FEINSCHMECKER-EDITION"
 
gebraucht und sehr gut erhalten
 
1. Die Vorratsküche für die Tiefkühltruhe
96...
Kochbuch die Küche in Skandinavien Kochbuch die Küche in Skandinavien

6 €

Kochbuch Internationale Speisekarte TIME LIFE Serie die skandinavische Küche
 
Sehr gut erhaltenes Rezeptbuch einer Time-Life Serie hier über die skandinavische Küche,
 
Titel: Die Küche in Skandinavi...