Hamburg
gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Marktplatz Computer, Hardware Netzwerk Sonstiges Data Link + Networking Cable USB 2.0 (Hamburg, Altstadt)

Data Link + Networking Cable USB 2.0

Preis: 15 €

Data Link + Networking Cable USB 2.0 - Hamburg 
Data Link + Networking Cable USB 2.0 - Hamburg
Data Link + Networking Cable USB 2.0 - Hamburg
Data Link + Networking Cable USB 2.0 - Hamburg
Data Link + Networking Cable USB 2.0 - Hamburg
   
Zustand
Gebraucht

USB 2.0 Data Link + Networking Cable

 

auch als USB 2.0 Laplinkset 2m USB-Kabel

 

ST/ST A mit Software und User-Manual.

 

Alle Maße wie in den Fotos abgebildet.

 

Versicherter Versand zu 5,00 Euro mit Hermes Versand in Deutschland.

 

Abholung oder Übergabe ist leider nicht möglich !

empfehlen

Ähnliche Kleinanzeigen zu Data Link + Networking Cable USB 2.0

Seat Leon

ST 2.0 TDI FR Euro 6 EZ 12.2015, 150 PS, 81.150 km, 6-Gang, Unfallfrei! Midnight Schwarzmetallic, Innenausstattung Teilleder Schwarz, Nichtraucher, FR Sportpaket, Voll LED Scheinwerfer, Klima,...

34119 Kassel

18.04.2018

Seat

Störe Waxdick , Baeri

Waxdick 30-35 cm12,00EUR , 10 St. 95,00EUR ,
Baeri 30-35cm St. 7,00EUR , 10 St. 65,00EUR , 100 St. 500,00EUR
Alle Preise incl.MwSt.
KEIN VERSAND !!

7 €

92280 Kastl (Landkreis Amberg-Sulzbach)

05.03.2018

Sonstige Teichfische

Carrera Go Zubehör viele verschiedene Kleinteile

Hallo (-; zum verkauf steht hier ein Zubehör-Set von einer Carrerabahn Model Formula 1 Edition vorhanden wie flogt sind Bild 1 (16 St) Bild 2 (15 St) Bild 3 (4 St) Bild 4 (4 St) Bild 5 (14 St) Bild 6...

10 €

94436 Simbach

15.04.2018

Rennbahn, Slotcars

19 HP-920 XL Tinenpatronen für HP Officejet 6000, 6500, 7000 usw

Ich verkaufe hier 19 Tintenpatronen der Tpye HP 920XL. Alle Patronen sind neu und ungebraucht und gößtenteils noch original eingeschweißt.
Die Patronen werden nur im Kovolut vedrkauft

Es handelt sich...

79 €

55411 Bingen (Rhein)

18.04.2018

Druckerpatronen, Toner

digitus usb sharing switch da-70135 10 € + Versand

USB-Switch Digitus DA-70135-1, 2-fach
1 USB-Gerät an 2 PCs, Sharing, USB 2.0
Ausführung: 1 USB-Gerät an 2 PCs
Anschluss: USB 2.0
Umschaltung: per Knopfdruck auf der Oberseite des Geräts
Anschlüsse: 2...

10 €

91126 Schwabach

18.04.2018

Zubehör

Kontakt


Hinweis: Nicht im Voraus oder nur per Paypal zahlen.
Nachricht senden
Absender:
E-Mail:
Telefon:
Bitte beachten Sie die Sicherheitshinweise und markt.de Nutzungsbedingungen. Werbung oder Spam wird gelöscht. Treten Sie gegenüber Unbekannten nie in Vorleistung.

Anbieter


Profil1207518
Die Bewertung informiert über positive oder negative Erfahrungen mit dem Anbieter. Mitglieder können Bewertungen von "Hervorragend" bis "Enttäuscht" vergeben, zudem fließen Werte wie Aktivitätsniveau aber auch Verstöße automatisch ein. Mehr Details zur Bewertung hier.
Bewertung: Gut
(6)

Anzeige


Ort Anfahrtskarte

Route berechnen

Treffen Sie den Anbieter, kaufen oder verkaufen Sie vor Ort. Die Karte zeigt den ungefähren Standort.

20535 Hamburg
20535 Hamburg
Anzeigentyp
Privatangebot
Anzeigendatum
20.04.2018
Anzeigenkennung
74522c9b
Aufrufe dieser Anzeige
2852

Weitere Anzeigen des Anbieters

USB-Cardbus 4 Fach Erweiterung für Notebook / Laptop USB-Cardbus 4 Fach Erweiterung für Notebook / Laptop

12 €

USB-Cardbus 4 Fach Erweiterung für Notebook / Laptop
 
USB 2.0 Cardbus für PCMCIA Anschluß
 
Wird ab Windows-XP automatisch erkannt (kann ein bischen dauern bis das System den Cardbus erkannt hat !...
SONDERPREIS - Karton LWL-Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert SONDERPREIS - Karton LWL-Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert

35 €

SONDERPREIS - Karton LWL-Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert
 
-S O N D E R P R E I S-
 
Zum Verkauf biete ich hier einen Karton LWL-Patchkabel in unterschiedlichen Längen...
Karton LWL-Netzwerkkabel / Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert Karton LWL-Netzwerkkabel / Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert

50 €

Zum Verkauf biete ich hier einen Karton LWL-Netzwerkkabel / Patchkabel in unterschiedlichen Längen an.
 
Es sind die Längen 3m, 5m 8m und 10m alles unsortiert
 
soviel in den Karton passt ca 50...
Netzerk-Converter-AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45) Netzerk-Converter-AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)

36 €

AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU -
Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)
    Verkabeltyp:            Ethernet 10Base-FL, Ethernet 10Base-T
    Max. Transferabstan...
Dell Latitude Docking Station D500 D505 D510 D520 D530 D820 D830 Port Replicator Dell Latitude Docking Station D500 D505 D510 D520 D530 D820 D830 Port Replicator

16 €

Dell Latitude Docking Station D500 D505 D510 D520 D530 D820 D830 Port Replicator
 
Dell D/Port Replicator PR01X
 
Mit folgenden Abschlüssen:
 
1 x serieller Com-Port
 
1 x paralleler Abschluss ( für...