Hamburg
gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Marktplatz Computer, Hardware Netzwerk Sonstiges 2 Netzwerk-Media Converter der Firma... (Hamburg, Altstadt)

2 Netzwerk-Media Converter der Firma Allied Telesis Centre Com™

Preis: 40 €

2 Netzwerk-Media Converter der Firma Allied Telesis Centre Com™ - Hamburg 
2 Netzwerk-Media Converter der Firma Allied Telesis Centre Com™ - Hamburg
2 Netzwerk-Media Converter der Firma Allied Telesis Centre Com™ - Hamburg
2 Netzwerk-Media Converter der Firma Allied Telesis Centre Com™ - Hamburg
2 Netzwerk-Media Converter der Firma Allied Telesis Centre Com™ - Hamburg
2 Netzwerk-Media Converter der Firma Allied Telesis Centre Com™ - Hamburg
2 Netzwerk-Media Converter der Firma Allied Telesis Centre Com™ - Hamburg
2 Netzwerk-Media Converter der Firma Allied Telesis Centre Com™ - Hamburg
   

Zum Verkauf stehen 2 Media Converter der Firma
Allied Telesis Centre Com™

 

1) AT-MX26F  S/N:F2KE6169E  10BASE-FL-MAU
Fiber Optic Tranceiver IEEE 802,3 (MAU) UTP-Fiber Optic

 

2) AT-MC12T S/N:R1B76293A  10BASE2-MAU
UTP-Thin Coax

 

Wenn man beide Converter mit einander verbindet kann man

 

ein RJ45-Coax (10Base2) Netz mit einem Glasfaser (Fiber-Optic 10BASE-FL)

 

Netzwerk verbinden oder auch in umgekehrter Richtung.

 

Verkauft werden die Converter nur zusammen.

 

Wie in den Bildern abgebildet.

 

Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes-Versand in Deutschland.

 

Abholung oder Übergabe ist leider nicht möglich !

 

empfehlen

Ähnliche Kleinanzeigen zu 2 Netzwerk-Media Converter der Firma Allied Telesis Centre Com™

Fibertechniker

The Swedish telecommunications company is looking for a new office in Germany, a fiber technician.
Experience with optical fibers and fiber optic components.
Ability to use computers for basic...

47139 Duisburg

27.07.2018

Ingenieur, Techniker

NIKE Sweatjacke ´´Optic´´, Kapuze, Emblem, für Herren

Sweatjacke ´´Optic´´, Kapuze, Emblem, für Herren Sweatjacke ´´Optic´´, Kapuze, Emblem, für Herren

69,99 €

Galeria-Kaufhof

30.07.2018

Sonstiges

NIKE Jogginghose ´´Optic´´, Gummibund, Reißverschlusst​asche, für Herren

Jogginghose ´´Optic´´, Gummibund, Reißverschlusstasche, für Herren Jogginghose ´´Optic´´, Gummibund, Reißverschlusstasche, für Herren

54,99 €

Galeria-Kaufhof

30.07.2018

Sonstiges

NIKE Shorts ´´Optic´´, Sweat, unifarben, Gummibund, für Herren

Shorts ´´Optic´´, Sweat, unifarben, Gummibund, für Herren Shorts ´´Optic´´, Sweat, unifarben, Gummibund, für Herren

44,99 €

Galeria-Kaufhof

30.07.2018

Sonstiges

NIKE Jogginghose ´´Optic´´, Standard Fit, meliert, für Herren

Jogginghose ´´Optic´´, Standard Fit, meliert, für Herren Jogginghose ´´Optic´´, Standard Fit, meliert, für Herren

54,99 €

Galeria-Kaufhof

30.07.2018

Sonstiges

Kontakt


Hinweis: Nicht im Voraus oder nur per Paypal zahlen.
Nachricht senden
Absender:
E-Mail:
Telefon:
Mit Versenden des Formulars erkläre ich mich mit den Datenschutzbestimmungen einverstanden.
Bitte beachten Sie die Sicherheitshinweise und markt.de Nutzungsbedingungen. Werbung oder Spam wird gelöscht. Treten Sie gegenüber Unbekannten nie in Vorleistung.

Anbieter


Profil1207518
Die Bewertung informiert über positive oder negative Erfahrungen mit dem Anbieter. Mitglieder können Bewertungen von "Hervorragend" bis "Enttäuscht" vergeben, zudem fließen Werte wie Aktivitätsniveau aber auch Verstöße automatisch ein. Mehr Details zur Bewertung hier.
Bewertung: Gut
(7)

Anzeige


Ort Anfahrtskarte

Route berechnen

Treffen Sie den Anbieter, kaufen oder verkaufen Sie vor Ort. Die Karte zeigt den ungefähren Standort.

20535 Hamburg
20535 Hamburg
Anzeigentyp
Privatangebot
Anzeigendatum
18.07.2018
Anzeigenkennung
d0c7a4d3
Aufrufe dieser Anzeige
2280

Weitere Anzeigen des Anbieters

Netzwerk-Media-Converter LAN-Tronix Media Converter Netzwerk-Media-Converter LAN-Tronix Media Converter

5 €

LAN-Tronix Media Converter
 
Thin Coax IEEE 802.3 to 10Base2
 
AUI - BNC

Wie auf den Bildern abgebildet.
 
Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes Versand in Deutschland.
 
Abholung...
Netzerk-Converter-AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45) Netzerk-Converter-AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)

36 €

AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU -
Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)
    Verkabeltyp:            Ethernet 10Base-FL, Ethernet 10Base-T
    Max. Transferabstan...
InterCon Etherpocket für 10Base-FL (Glasfaser) to Centronic (Druckeranschluß) InterCon Etherpocket für  10Base-FL (Glasfaser) to Centronic  (Druckeranschluß)

10 €

InterCon Etherpocket für
10Base-FL (Glasfaser) to Centronic
 
(Druckeranschluß) mit
 
Netzteil 5 Volt und Centronic Kabel

Wie auf den Bildern abgebildet.
 
Verpackung und versicherter Versand 5,00...
Festplatten Anschlußkabel NEU 10er Pack Festplatten Anschlußkabel NEU 10er Pack

10 €

Festplatten Anschlußkabel NEU 10er Pack
 
für den Anschluß von 2 Festplatten
 
AT 40 Pin ca 75cm
 
NEU

Wie auf den Bildern abgebildet.
 
Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes...
Flachkabel für AT-BUS NEU Flachkabel für AT-BUS NEU

10 €

Flachkabel für AT-BUS NEU
 
ca 75cm Länge
 
für den Anschluß von 2x IDE-Geräten
 
12 Stück, NEU

Wie auf den Bildern abgebildet.
 
Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes Versand in...