Grevenbroich
gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Kleinanzeigen-Archiv W-Lan - USB-Adapter mit Kabel...

W-Lan - USB-Adapter mit Kabel - DrayTek Vigor 510

W-Lan - USB-Adapter mit Kabel - DrayTek Vigor 510
Details siehe Bilder
[CD & Infoblatt = Kopien]
(gebraucht)

Vorhanden sind 2 Stück. Preis für 1 Stück!

Abholung und Versand möglich!
Schlagwörter
draytek  510  wlan  usb  vigor 
Preis
10 € VB
Erstellt am
03.08.2016
Abgelaufen am
14.12.2016
Archiv-ID
26059852
W-Lan - USB-Adapter mit Kabel - DrayTek Vigor 510 - Grevenbroich

Anzeige ist deaktiviert

Schade … Privatangebot gilt leider nicht mehr. Aber vielleicht werden Sie fündig bei den aktuellen Anzeigen rechts — oder unter Zubehör, Kabel Kleinanzeigen ist etwas für Sie dabei.

Für aktuelle Anzeigen der Kategorie Zubehör, Kabel hier klicken

Aktuelle Anzeigen

» Weitere Anzeigen

Hier finden Sie eine Auswahl aktueller Anzeigen in der Kategorie Zubehör, Kabel in Grevenbroich . Kaufen und verkaufen Sie online über markt.de.

5x LWL Duplex Patchkabel je 10 Meter / SC-SC 50/125µ (6413.10)

5x LWL Duplex Patchkabel / 10 Meter / SC-SC 50/125µ (6413.10) neu und original verpackt.


Abholung in 24943 Flensburg

Auch Versand bei Kostenübernahme möglich.

Da es sich um einen Privatverkauf...

99 € VB

24943 Flensburg

13.12.2017

Zubehör, Kabel

DSL-PC-Anschlus​skabel 3 m, von Heitech neu, RJ45 Stecker

Biete hier ein DSL-PC-Anschlusskabel an.
Das Kabel hat eine Länge von 3m und ist an den Enden mit je einem RJ45 Stecker bestückt. Es sind 4 Adern beschalten (3-6 der Stecker). Das Kabel ist zum...

2 €

gewerbliches Prüfsiegel
Patch Kabel Patchkabel Netzwerkkabel 2,40m Xbox 360 PS3 PC

Patch Kabel Patchkabel Netzwerkkabel
Länge: 2,40m
neu und unbenutzt

1 €

gewerbliches Prüfsiegel
Acer Bluetooth USB Dongle

Acer Bluetooth USB Dongle 

Nach Vereinbarung: 
Versicherter Versand per Vorkasse (Bank oder PayPal), alternativ persönliche Abholung in der Region Hannover (30826 Garbsen) gegen Barzahlung.

Bestes Angebot

30826 Garbsen

07.12.2017

Zubehör, Kabel

Netzwerkkabel 4 Meter

Neu und noch nie benutzt worden bei Interesse einfach schreiben oder anrufen .

Versand möglich gegen Aufpreis

3 €

95030 Hof

11.12.2017

Zubehör, Kabel