Dortmund
gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Fahrzeuge Autoteile, Zubehör Motoren, Motorteile EINSPRITZDÜSE INJEKTOR OPEL VIVARO 2.0... (Dortmund, Wickede)

EINSPRITZDÜSE INJEKTOR OPEL VIVARO 2.0 CDTI 95517514 0986435426

Preis: 300 €

EINSPRITZDÜSE INJEKTOR OPEL VIVARO 2.0 CDTI 95517514 0986435426 - Dortmund Wickede 
EINSPRITZDÜSE INJEKTOR OPEL VIVARO 2.0 CDTI 95517514 0986435426 - Dortmund Wickede
EINSPRITZDÜSE INJEKTOR OPEL VIVARO 2.0 CDTI 95517514 0986435426 - Dortmund Wickede
EINSPRITZDÜSE INJEKTOR OPEL VIVARO 2.0 CDTI 95517514 0986435426 - Dortmund Wickede
EINSPRITZDÜSE INJEKTOR OPEL VIVARO 2.0 CDTI 95517514 0986435426 - Dortmund Wickede
EINSPRITZDÜSE INJEKTOR OPEL VIVARO 2.0 CDTI 95517514 0986435426 - Dortmund Wickede
EINSPRITZDÜSE INJEKTOR OPEL VIVARO 2.0 CDTI 95517514 0986435426 - Dortmund Wickede
EINSPRITZDÜSE INJEKTOR OPEL VIVARO 2.0 CDTI 95517514 0986435426 - Dortmund Wickede
   
Zustand
Neu
Hersteller
gm opel

95517514 0986435426

BIETE EINE NEUE UND ORIGINALE GM OPEL / RENAULT

EINSPRITZDÜSE INJEKTOR OPEL VIVARO 2.0 CDTI 95517514 0986435426

PASSENDE OE NUMMERN :

BOSCH 0445115007
BOSCH 0986435426
GMC 0445115007
OPEL 4431258 / 821072
OPEL 93161695
RENAULT 7701476567
RENAULT 7701477158
RENAULT 8200340068
RENAULT 8200409398
RENAULT 8200505056
RENAULT 8200804536
VAUXHALL 93161695
93161695 4431258 95517514, 0986435350 0 986 435 350 0986435426 0 986 435 426, 0445115007, 0445115022, 0986435390, 1660000Q0A, 8200409395, 8200506550, 8200804554

PASSENDE FAHRZEUGE :

OPEL VIVARO Combi (J7) 2.0 CDTI 66 08.2006 - ...
OPEL VIVARO Combi (J7) 2.0 CDTI 84 08.2006 - ...
OPEL VIVARO Kasten (F7) 2.0 CDTI 66 08.2006 - ...
OPEL VIVARO Kasten (F7) 2.0 CDTI 84 08.2006 - ...
OPEL VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7) 2.0 CDTI 66 01.2006 - ...
OPEL VIVARO Pritsche/Fahrgestell (E7) 2.0 CDTI 84 08.2006 - ...
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 dCi (JK01, JK02, JK1J, JK1K) 110 01.2006 - .
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 dCi (JK02, JK03) 96 01.2006 - ...
RENAULT ESPACE IV (JK0/1_) 2.0 dCi (JK03, JK04) 127 01.2006 - ...
RENAULT GRAND SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 dCi (JM1K) 110 09.2005 - ...
RENAULT KOLEOS (HY_) 2.0 dCi (HY0K) 110 09.2008 - ...
RENAULT KOLEOS (HY_) 2.0 dCi 4x4 (HY0B) 127 09.2008 - ...
RENAULT KOLEOS (HY_) 2.0 dCi 4x4 (HY0K) 110 09.2008 - ...
RENAULT LAGUNA Coupe (DT0/1) 2.0 dCi 127 09.2008 - ...
RENAULT LAGUNA Coupe (DT0/1) 2.0 dCi (DT01, DT09, DT12, DT1D) 110 09.2008 - ...
RENAULT LAGUNA Coupe (DT0/1) 2.0 dCi GT (DT11, DT1E, DT1N) 131 09.2008 - ...
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 dCi (BG14, BG1S) 127 01.2006 - ...
RENAULT LAGUNA II (BG0/1_) 2.0 dCi (BG1T) 110 08.2005 - ...
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 dCi (KG1S) 127 01.2006 - .
RENAULT LAGUNA II Grandtour (KG0/1_) 2.0 dCi (KG1T) 110 08.2005 - ...
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 dCi (BT01, BT09, BT12, BT1S) 110 10.2007 -
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 dCi (BT08, BT0K, BT0J, BT14, BT1A, BT1D) 96 10.2007 - ...
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 dCi (BT0M, BT0N, BT19) 127 01.2008 -
RENAULT LAGUNA III (BT0/1) 2.0 dCi GT (BT1E, BT1N) 131 03.2008 - ...
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2.0 dCi (KT01, KT08, KT0K, KT0J, KT1A, KT1D) 96 10.2007 - ...
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2.0 dCi (KT01, KT09, KT12, KT1S) 110 10.2007 - ...
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2.0 dCi (KT0M, KT0N, KT19) 127 01.2008 - ...
RENAULT LAGUNA III Grandtour (KT0/1) 2.0 dCi GT (KT11, KT1E, KT1N) 131 03.2008 - ...
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 dCi 127 01.2007 - 02.2008
RENAULT MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) 2.0 dCi (BM1K, CM1K) 110 09.2005 - 02.2008
RENAULT MEGANE II Coupé-Cabriolet (EM0/1_) 2.0 dCi 110 09.2005 - 03.2009
RENAULT MEGANE II Kombi (KM0/1_) 2.0 dCi 110 09.2005 - 07.2009
RENAULT MEGANE II Stufenheck (LM0/1_) 2.0 dCi 110 09.2005 - ...
RENAULT SCÉNIC II (JM0/1_) 2.0 dCi (JM1K) 110 09.2005 - ...
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 2.0 dCi 115 (JL0H) 84 08.2006 - ...
RENAULT TRAFIC II Bus (JL) 2.0 dCi 90 (JL0H) 66 08.2006 - ...
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 2.0 dCi 115 (FL01, FL0U) 84 08.2006 - ...
RENAULT TRAFIC II Kasten (FL) 2.0 dCi 90 (FL0H) 66 08.2006 - ...
RENAULT TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell (EL) 2.0 dCi 115 (EL0H) 84 08.2006 -
RENAULT TRAFIC II Pritsche/Fahrgestell (EL) 2.0 dCi 90 (EL0H) 66 08.2006 -
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.0 dCi (BJ03) 110 08.2005 - ...
RENAULT VEL SATIS (BJ0_) 2.0 dCi (BJ03, BJ0B) 127 01.2006 -

WIR BIETEN:

NEUWARE !!!
24 MONATE GEWÄHLEISTUNG.
NEUWARENGARANTIE.
WARE LAGERND UND SOFORT VERFÜGBAR.

VERSAND :
WIR VERSENDEN ÜBER
DPD / DHL

ZAHLUNGSARTEN :
VORKASSE PER ÜBERWEISUNG.
BEZAHLUNG BEI ABHOLUNG.
PAYPAL

TEL : +4915154822222
empfehlen

Ähnliche Kleinanzeigen zu EINSPRITZDÜSE INJEKTOR OPEL VIVARO 2.0 CDTI 95517514 0986435426

Kurbelwelle Opel Renault Nissan 2.5 G9U 82000 314 795

Kurbelwelle ORGINAL !!!!!! PREIS IST INKL VERSAND !!!!!!!
Opel Renault Nissan 2.5 G9U 4430856 8200015641 8200314795
Nissan Primastar Bus X83 dCi 140 2003/07-2017/12 2463 ccm, 99 KW, 135 PS
Nissan...

300 €

53113 Bonn

08.11.2018

Motoren, Motorteile

Renault Kofferraumschlo​ss 8200 000 894 *** NEU ***

Angeboten wird folgendes KFZ Ersatzteil:
 
Hersteller : Renault
OE Nummer  : 8200 000 894
Verwendung : Schloss für Kofferraumdeckel
passend für: Espace IV, Grand Scénic II, Laguna II Grandtour, Laguna...

30 €

privates Prüfsiegel

45881 Gelsenkirchen

26.11.2018

Karosserie

Renault Trafic

Renault Trafic 2.0 dCi 115 FAP L2H1 DOKA Aus 1 HandLKW GESCHLAusstattung, Anbauteile und Zubehö• ABS• Airbags• Außenspiegel elektrisch verstellbar• Bordcomputer• Dieselpartikelfilter• Einparkhilfe:...

11.000 €

Partner-Anzeige

65933 Frankfurt (Main)

06.12.2018

Renault

Renault Laguna

Renault Laguna Grandtour 2.0 dCi FAP Sondermod. "GT" mit folgender Ausstattung: sehr umfangreiche Ausstattung wie...Klimaautomatik...! 6xAirbag, Servolenkung, ZV+Fernbedien., Wegfahrsperre, ABS, ESP,...

3.900 €

Partner-Anzeige

07548 Gera

06.12.2018

Renault

LM FELGEN

4 LM-Felge Platin P55 silber für 205/ 60R16H
5 Loch .Auch für den Wintereinsatz geeignet.
Geeignet für Dacia Duster, Nissan Almero, Nissan Primera,
Renault Laguna, Renault Megane, Renault Sénic.
NUR...

50 €

66424 Homburg

10.02.2018

Felgen

Kontakt


Hinweis: Nicht im Voraus oder nur per Paypal zahlen.
Telefon
-
Nachricht senden
Mit Versenden des Formulars erkläre ich mich mit den Datenschutzbestimmungen einverstanden.
Bitte beachten Sie die Sicherheitshinweise und markt.de Nutzungsbedingungen. Werbung oder Spam wird gelöscht. Treten Sie gegenüber Unbekannten nie in Vorleistung.

Anbieter


A.A. AUTOTEILE DORTMUND
Die Bewertung informiert über positive oder negative Erfahrungen mit dem Anbieter. Mitglieder können Bewertungen von "Hervorragend" bis "Enttäuscht" vergeben, zudem fließen Werte wie Aktivitätsniveau aber auch Verstöße automatisch ein. Mehr Details zur Bewertung hier.
Bewertung: Enttäuscht
(69)
privates Prüfsiegel
Dies ist ein von markt.de geprüfter privater Inserent. Erfahren Sie hier mehr über die Prüfsiegel.

Anzeige


Ort Anfahrtskarte

Route berechnen

Treffen Sie den Anbieter, kaufen oder verkaufen Sie vor Ort. Die Karte zeigt den ungefähren Standort.

44319 Dortmund
44319 Dortmund
Anzeigentyp
Gewerbliches Angebot
Anzeigendatum
13.11.2018
Anzeigenkennung
584c6914
Aufrufe dieser Anzeige
2411

Weitere Anzeigen des Anbieters

EINSPRITZDÜSE INJEKTOR RENAULT TRAFIC 2 II 95517514 0445115007 EINSPRITZDÜSE INJEKTOR RENAULT TRAFIC 2 II 95517514 0445115007

300 €

95517514 0445115007

BIETE EINE NEUE UND ORIGINALE GM OPEL / RENAULT

EINSPRITZDÜSE INJEKTOR RENAULT TRAFIC 2 II 2.0 DCI 95517514 0986435426

PASSENDE OE NUMMERN :

BOSCH 0445115007
BOSCH 0986435426...
EINSPRITZDÜSE INJEKTOR RENAULT TRAFIC III 1.6 dci 0445110414 NEU EINSPRITZDÜSE INJEKTOR RENAULT TRAFIC III 1.6 dci 0445110414 NEU

295 €

0445110414 / 95523168- 03-E017

BIETE EINE NEUE UND ORIGINALE

EINSPRITZDÜSE INJEKTOR RENAULT TRAFIC III 1.6 dci

PASSENDE OE NUMMERN :

RENAULT OE-166105302R
GM : 95523168

PASSENDE FAHRZEUGE...
RUßPARTIKELFILTER DPF RENAULT MASTER 2 II 2.5 DCI 4418719 8200746578 8200890464 NEU RUßPARTIKELFILTER DPF RENAULT MASTER 2 II 2.5 DCI 4418719 8200746578 8200890464 NEU

895 €

4418719 93195746

BIETE EINEN NEUEN UND ORIGINALEN

RUßPARTIKELFILTER DPF OPEL MOVANO 2.5 CDTI - NISSAN INTERSTAR X70 DCI - RENAULT MASTER 2 II 2.5 DCI

ARTIKELDETAILS :

HERSTELLER : EBERSPÄCHER

Abg...
RUßPARTIKELFILTER DPF NISSAN INTERSTAR X70 DCI 4418719 4417232 4418781 8200525040 NEU RUßPARTIKELFILTER DPF NISSAN INTERSTAR X70 DCI 4418719 4417232 4418781 8200525040 NEU

895 €

4418719 93195746

BIETE EINEN NEUEN UND ORIGINALEN

RUßPARTIKELFILTER DPF OPEL MOVANO 2.5 CDTI - NISSAN INTERSTAR X70 DCI - RENAULT MASTER 2 II 2.5 DCI

ARTIKELDETAILS :

HERSTELLER : EBERSPÄCHER

Abg...
RUßPARTIKELFILTER DPF OPEL MOVANO 2.5 CDTI NISSAN INTERSTAR X70 4418719 93195746 NEU RUßPARTIKELFILTER DPF OPEL MOVANO 2.5 CDTI NISSAN INTERSTAR X70 4418719 93195746 NEU

895 €

4418719 93195746

BIETE EINEN NEUEN UND ORIGINALEN

RUßPARTIKELFILTER DPF OPEL MOVANO 2.5 CDTI - NISSAN INTERSTAR X70 DCI - RENAULT MASTER 2 II 2.5 DCI

ARTIKELDETAILS :

HERSTELLER : EBERSPÄCHER

Abg...