Worms
gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Fahrzeuge Motorräder Motorradzubehör CBR 900 RR SC 28 Teile als Komplettpaket... (Worms)

CBR 900 RR SC 28 Teile als Komplettpaket oder Einzelteile

Preis: 500 €

CBR 900 RR SC 28 Teile als Komplettpaket oder Einzelteile - Worms 
CBR 900 RR SC 28 Teile als Komplettpaket oder Einzelteile - Worms
CBR 900 RR SC 28 Teile als Komplettpaket oder Einzelteile - Worms
CBR 900 RR SC 28 Teile als Komplettpaket oder Einzelteile - Worms
CBR 900 RR SC 28 Teile als Komplettpaket oder Einzelteile - Worms
CBR 900 RR SC 28 Teile als Komplettpaket oder Einzelteile - Worms
CBR 900 RR SC 28 Teile als Komplettpaket oder Einzelteile - Worms
CBR 900 RR SC 28 Teile als Komplettpaket oder Einzelteile - Worms
CBR 900 RR SC 28 Teile als Komplettpaket oder Einzelteile - Worms
CBR 900 RR SC 28 Teile als Komplettpaket oder Einzelteile - Worms
CBR 900 RR SC 28 Teile als Komplettpaket oder Einzelteile - Worms
CBR 900 RR SC 28 Teile als Komplettpaket oder Einzelteile - Worms
CBR 900 RR SC 28 Teile als Komplettpaket oder Einzelteile - Worms
   
   
Zustand
Gebraucht

Gleich vorab spart euch Mails auf die ich antworten soll Ich kenne Die Paidmailabzocke.

Verk. CBR 900 RR SC 28 Teile als Komplettpaket  für 500.-€ oder Einzelteile siehe Fotos, Teile passen auch an SC 33 + SC 29, Gabel 200.-€, Vorderrad mit Bridgestonereifen 16 Zoll 100.-€,  Bremsanlage komplett vorne 100.-€, Kotflügel v. 40.-€, beide Gabelbrücken 100.-€, Stummellenker R + L 80.-€, Hauptbremszylinder vorne 50.-€ hinten 40.-€,  Rahmen mit Brief viele Eintragungen, TÜV war im Juli 2015 abgelaufen 300.-€, Schwinge mit Steckachse 50.-€. Hinterrad mit Bridgestonereifen 100.-€, Bremsanlage + Hauptbrems- zylinder hinten 80.-€, Kettenadapter 30.-€,  Hinterradabdeckung 30.-€, Monoquoksitzbank (Class), mit 2 Rücklichtern 50.-€, oder alles komplett für 500.-€ Festpreis. Tel. 015771901422

empfehlen

Ähnliche Kleinanzeigen zu CBR 900 RR SC 28 Teile als Komplettpaket oder Einzelteile

Swirl H 33 Staubsaugerbeut​el

Swirl H 33 Staubsaugerbeutel
Bei den Beuteln handelt es sich um die moderneren Beutel mit mehrfach höherer Feinst-Staubfiltration und deutlich verbesserter Reinigungleistung , Neu mit Lagerspuren an...

4,99 €

privates Prüfsiegel

06905 Bad Schmiedeberg

20.12.2016

Staubsaugerbeutel

InLine® LWL Pigtail, SC 50/125µm, OM3, 2m

LWL Pigtail, InLine®, SC 50/125µm, OM3, 2m

Pigtail 2m mit SC-Stecker

Simplex Faser: 50/125µm OM3

halogenfrei

7,90 €

gewerbliches Prüfsiegel
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 50m

LWL Duplex Kabel

2x SC Stecker an 2x SC Stecker

Faser: 50/125µm, OM2

halogenfrei

41,99 €

gewerbliches Prüfsiegel
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 5m

LWL Duplex Kabel

2x SC Stecker an 2x SC Stecker

Faser: 50/125µm, OM2

halogenfrei

12,99 €

gewerbliches Prüfsiegel
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 50/125µm, OM2, 2m

LWL Duplex Kabel

2x SC Stecker an 2x SC Stecker

Faser: 50/125µm, OM2

halogenfrei

11,99 €

gewerbliches Prüfsiegel

Kontakt


Hinweis: Nicht im Voraus oder nur per Paypal zahlen.
Telefon
Nachricht senden
Absender:
E-Mail:
Telefon:
Bitte beachten Sie die Sicherheitshinweise und markt.de Nutzungsbedingungen. Werbung oder Spam wird gelöscht. Treten Sie gegenüber Unbekannten nie in Vorleistung.

Anbieter


Teneriffa
Die Bewertung informiert über positive oder negative Erfahrungen mit dem Anbieter. Mitglieder können Bewertungen von "Hervorragend" bis "Enttäuscht" vergeben, zudem fließen Werte wie Aktivitätsniveau aber auch Verstöße automatisch ein. Mehr Details zur Bewertung hier.
Bewertung: Hervorragend
(221)

Anzeige


Straße
Untere Hauptstr. 77
Ort Anfahrtskarte

Route berechnen

Treffen Sie den Anbieter, kaufen oder verkaufen Sie vor Ort. Die Karte zeigt den ungefähren Standort.

Untere Hauptstr. 77, 67551 Worms
67551 Worms
Anzeigentyp
Privatangebot
Anzeigendatum
30.12.2016
Anzeigenkennung
3c709f6e
Aufrufe dieser Anzeige
661

Weitere Anzeigen des Anbieters

Antiken TRESOR der Firma GÖTTERER SPEIER für 400.-€ Antiken TRESOR der Firma GÖTTERER SPEIER für 400.-€

400 €

Verkaufe großen Antiken TRESOR der Firma GÖTTERER SPEIER für 400.-€ Höhe 176 m, Breite 71 cm und Tiefe 63 cm, mit 4 Fächern oben und 2 Fächer unten 2 Schlüssel mit dabei sehr schwer ca. 500 - 700 KG...