gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Titan Chipsatzkühler TTC-CSC03E -
Lupe
Zahlungsoptionen:
Nachnahme
Banküberweisung
Paypal
Bar (Abholung)
Artikelnummer
3007228
EAN
4260120532201
Shop-Kategorie
Intos Markenwelt
Aufrufe dieser Anzeige
429
Schlagwörter
kabel adapter zubehör usb edv hdmi stick video audio konverter

Titan Chipsatzkü​hler TTC-CSC03E

Preis:
3,99 €
Alle Preisangaben inkl. MwSt.
Versandkostenfrei ab 200 € Bestellwert (Details)
Der Shop Van Leeuwen Distribution bietet folgende Versandoptionen an:
  • Versandkostenfrei ab 200 € Bestellwert
  • Paketversand: 5,90 €
    Lieferzeit: 1 bis 3 Tage
    (Normaler Versand innerhalb Deutschland)
    Jeder weitere Artikel: 0 €
  • Selbst abholen in 69469 Weinheim
Bezahloptionen:
  • Nachnahme (Gebühr: 3€)
  • Banküberweisung
  • Paypal
  • Bar (Abholung)
Lieferzeit: 1 bis 3 Tage

verfügbar: 35

Dieser Titan Chipsatzkühler ist optimal für die Kühlung von Mainboard Northbrige Chipsets mit einem Lochabstand von 59mm geeignet.
  • Chipsatzkühler mit 59mm Lochabstand
  • Maße: 40x40x12mm
  • Drehzahl: 6.000 U/min
  • Luftdurchsatz: 8m³/h
  • Lautstärke: <25dB(A)
  • 3pol Molexanschluss
  • ohne Tachosignal
empfehlen
AGB von FoxyPrint
Widerrufsrecht von FoxyPrint
Impressum von FoxyPrint
Außergerichtliche Online-Streitbeilegung
Versanddetails und Zahlungsmethoden von FoxyPrint

Weitere Artikel online bestellen

4000 weitere Artikel finden Sie im markt.de Online Shop Van Leeuwen Distribution

InLine® Lautsprecher Wandhalterung bis 15kg, 2er Set, schwarz InLine® Lautsprecher Wandhalterung bis 15kg, 2er Set, schwarz

19,90 €

Halterung für Lautsprecherboxen, 2er Set

Hält bis zu 15kg

Wandabstand: ca. 14cm

Grundplatte: 110x100 mm (Lochabstand: 80x80mm), Boxenbefestigung: 78x40mm (Lochabstand 60mm)

2 Stück im Verkaufskart...
InLine® Eck-Wandhalterung, für LED/LCD/Plasma, 94-160cm (37-63"), bis 60kg InLine® Eck-Wandhalterung, für LED/LCD/Plasma, 94-160cm (37-63"), bis 60kg

69,90 €

Die Wandhalterung für die Ecke

Für 94-160cm Flachbild-Fernseher (37-63")

Geeignet für Lochabstand bis 826x404mm (BxH)

Max. VESA 800x400mm

Um +/- 15° neigbar

Bis 60kg belastbar
InLine® Wandhalterung für TFT/LCD/LED/Plasma, 81-140cm (32-55"), max. 75kg InLine® Wandhalterung für TFT/LCD/LED/Plasma, 81-140cm (32-55"), max. 75kg

19,99 €

Für 58-107cm Flachbild-Fernseher (32"-55")

Für Lochabstände bis 425-400mm (BxH)

Seitlich zu verschieben für eine optimale Platzierung

Mit Sicherheitsschrauben

Wandabstand ca. 36mm

Bis 75kg...
InLine® Deckenhalterung für Beamer, Höhe 130/200mm, max. 10kg InLine® Deckenhalterung für Beamer, Höhe 130/200mm, max. 10kg

22,90 €

Universelle Beamer Deckenhalterung mit 3 Armen

Um +/- 15° neigbar

Drehbar um 180°

Die Höhe über alles ist 130/200mm

Bis 10kg belastbar

Lochabstand-Durchmesser ca.130-320mm
InLine® LWL Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau InLine® LWL Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau

3,99 €

LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel

Duplex SC Buchse zu Duplex SC Buchse

für Multimode Fasern

Keramikhülse innen

Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm
Werbung