gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Online Shop: Van Leeuwen Distribution Marktplatz Computer, Hardware Sonstiges Scart Anschlusskabel flach St/St 1m online bestellen
Scart Anschlusskabel flach St/St 1m -
Lupe
Zahlungsoptionen:
Nachnahme
Banküberweisung
Paypal
Bar (Abholung)
Artikelnummer
3006298
EAN
4040849118630
Shop-Kategorie
Intos Markenwelt
Aufrufe dieser Anzeige
535
Schlagwörter
kabel adapter zubehör usb edv hdmi stick video audio konverter

Scart Anschlussk​abel flach St/St 1m

Preis:
3,90 €
Alle Preisangaben inkl. MwSt.
Versandkostenfrei ab 200 € Bestellwert (Details)
Der Shop Van Leeuwen Distribution bietet folgende Versandoptionen an:
  • Versandkostenfrei ab 200 € Bestellwert
  • Paketversand: 5,90 €
    Lieferzeit: 1 bis 3 Tage
    (Normaler Versand innerhalb Deutschland)
    Jeder weitere Artikel: 0 €
  • Selbst abholen in 69469 Weinheim
Bezahloptionen:
  • Nachnahme (Gebühr: 3€)
  • Banküberweisung
  • Paypal
  • Bar (Abholung)
Lieferzeit: 1 bis 3 Tage

verfügbar: 5

Scart Anschlusskabel flach St/St 1m, Typ U, 21pol. belegt
empfehlen
AGB von FoxyPrint
Widerrufsrecht von FoxyPrint
Impressum von FoxyPrint
Außergerichtliche Online-Streitbeilegung
Versanddetails und Zahlungsmethoden von FoxyPrint

Weitere Artikel online bestellen

3999 weitere Artikel finden Sie im markt.de Online Shop Van Leeuwen Distribution

InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 3m InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 3m

11,99 €

LWL Duplex Kabel

2x ST Stecker an 2x ST Stecker

Faser: 50/125µm, OM2

halogenfrei
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 10m InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 10m

18,99 €

LWL Duplex Kabel

2x ST Stecker an 2x ST Stecker

Faser: 62,5/125µm, OM1

halogenfrei
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 1m InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 62,5/125µm, OM1, 1m

10,99 €

LWL Duplex Kabel

2x ST Stecker an 2x ST Stecker

Faser: 62,5/125µm, OM1

halogenfrei
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 15m InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 15m

26,99 €

LWL Duplex Kabel

2x ST Stecker an 2x ST Stecker

Faser: 50/125µm, OM2

halogenfrei
InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 0,5m InLine® LWL Duplex Kabel, ST/ST, 50/125µm, OM2, 0,5m

10,99 €

LWL Duplex Kabel

2x ST Stecker an 2x ST Stecker

Faser: 50/125µm, OM2

halogenfrei
Werbung