gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Online Shop: Van Leeuwen Distribution Marktplatz Computer, Hardware Sonstiges Lüfter, LC Power LC-CF-92, 92x92x25mm,... online bestellen
Lüfter, LC Power LC-CF-92, 92x92x25mm, Hydrolager, 4-Pin (PWM), schwarz -
Lupe
Zahlungsoptionen:
Nachnahme
Banküberweisung
Paypal
Bar (Abholung)
Artikelnummer
3007173
EAN
4260070124280
Shop-Kategorie
Intos Markenwelt
Aufrufe dieser Anzeige
474
Schlagwörter
kabel adapter zubehör usb edv hdmi stick video audio konverter

Lüfter, LC Power LC-CF-92, 92x92x25mm​, Hydrolager​, 4-Pin (PWM), schwarz

Preis:
7,20 €
Alle Preisangaben inkl. MwSt.
Versandkostenfrei ab 200 € Bestellwert (Details)
Der Shop Van Leeuwen Distribution bietet folgende Versandoptionen an:
  • Versandkostenfrei ab 200 € Bestellwert
  • Paketversand: 5,90 €
    Lieferzeit: 1 bis 3 Tage
    (Normaler Versand innerhalb Deutschland)
    Jeder weitere Artikel: 0 €
  • Selbst abholen in 69469 Weinheim
Bezahloptionen:
  • Nachnahme (Gebühr: 3€)
  • Banküberweisung
  • Paypal
  • Bar (Abholung)
Lieferzeit: 1 bis 3 Tage

verfügbar: 4

  • Nennspannung: 12V DC
  • Nennstrom: 0,14A
  • Luftdurchsatz: 29,14 - 79,51 m³/h / 17,15 - 46,80 cfm
  • Lüfterdrehzahl: 800 - 2200 U/min (+/- 10%)
  • Lüfterblätter: sieben
  • Lagertyp: hydraulisch
  • Anschluss: 4-Pin (PWM thermocontrol)
  • Anschlusskabel: schwarze Ummantelung
  • Kabellänge: 30 cm
  • Schallpegel: 9,45 - 26,00 dB(A)
  • Material: Kunststoff
  • Farbe: Schwarz
  • Zubehör: 4 x Schrauben, 4 x Anti-Vibration-Unterlegscheiben
empfehlen
AGB von FoxyPrint
Widerrufsrecht von FoxyPrint
Impressum von FoxyPrint
Außergerichtliche Online-Streitbeilegung
Versanddetails und Zahlungsmethoden von FoxyPrint

Weitere Artikel online bestellen

3999 weitere Artikel finden Sie im markt.de Online Shop Van Leeuwen Distribution

InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 2m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 2m

11,99 €

Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)

Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH

Durchmesser 3.0mm (x2)

2x LC Stecker auf 2x LC Stecker

Faserfarbe: Türkis

mit Testprotokoll...
InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse InLine® LWL Kupplung, Duplex LC/LC, multimode, beige, Keramik-Hülse

7,90 €

LWL Glasfaser Kupplung Duplex LC/LC

Multimode, duplex

Gehäuse beige

Ausbruch: 13,4x13,4mm
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 15m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 15m

44,90 €

Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)

Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH

Durchmesser 3.0mm (x2)

2x LC Stecker auf 2x LC Stecker

Faserfarbe: Violett

mit Testprotokoll...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 20m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM4, 20m

57,99 €

Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)

Faser: OM4 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH

Durchmesser 3.0mm (x2)

2x LC Stecker auf 2x LC Stecker

Faserfarbe: Violett

mit Testprotokoll...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 3m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 62,5/125µm, OM1, 3m

11,99 €

LWL Duplex Kabel

2x LC Stecker an 2x LC Stecker

Faser: 62,5/125µm, OM1

halogenfrei
Werbung