gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Online Shop: Van Leeuwen Distribution Marktplatz Computer, Hardware Sonstiges InLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST,... online bestellen
InLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Multimode, Metallhülse -
Lupe
Zahlungsoptionen:
Nachnahme
Banküberweisung
Paypal
Bar (Abholung)
Artikelnummer
3005766
EAN
4043718009381
Shop-Kategorie
Intos Markenwelt
Aufrufe dieser Anzeige
437
Schlagwörter
kabel adapter zubehör usb edv hdmi stick video audio konverter

InLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Multimode, Metallhüls​e

Preis:
6,90 €
Alle Preisangaben inkl. MwSt.
Versandkostenfrei ab 200 € Bestellwert (Details)
Der Shop Van Leeuwen Distribution bietet folgende Versandoptionen an:
  • Versandkostenfrei ab 200 € Bestellwert
  • Paketversand: 5,90 €
    Lieferzeit: 1 bis 3 Tage
    (Normaler Versand innerhalb Deutschland)
    Jeder weitere Artikel: 0 €
  • Selbst abholen in 69469 Weinheim
Bezahloptionen:
  • Nachnahme (Gebühr: 3€)
  • Banküberweisung
  • Paypal
  • Bar (Abholung)
Lieferzeit: 1 bis 3 Tage

verfügbar: 212

LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel
  • Simplex ST Buchse zu Simplex ST Buchse
  • für Multimode Fasern
  • Metallhülse innen
empfehlen
AGB von FoxyPrint
Widerrufsrecht von FoxyPrint
Impressum von FoxyPrint
Außergerichtliche Online-Streitbeilegung
Versanddetails und Zahlungsmethoden von FoxyPrint

Weitere Artikel online bestellen

4000 weitere Artikel finden Sie im markt.de Online Shop Van Leeuwen Distribution

InLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Multimode, Keramikhülse InLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Multimode, Keramikhülse

3,99 €

LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel

Simplex ST Buchse zu Simplex ST Buchse

für Multimode Fasern

Keramikhülse innen
InLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Singlemode, Keramikhülse InLine® LWL Kupplung, Simplex ST/ST, Singlemode, Keramikhülse

2,99 €

LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel

Simplex ST Buchse zu Simplex ST Buchse

für Singlemode Fasern

Keramikhülse innen
InLine® LWL Metall-Kupplung, Simplex ST/SC, multimode, Keramikhülse, zum Einbau InLine® LWL Metall-Kupplung, Simplex ST/SC, multimode, Keramikhülse, zum Einbau

3,90 €

LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel

Simplex ST Buchse zu Simplex SC Buchse

für Multimode Fasern

Keramikhülse innen
10er Pack InLine® Staubschutz, für LWL ST- oder simplex SC-Stecker 10er Pack InLine® Staubschutz, für LWL ST- oder simplex SC-Stecker

4,90 €

Staubschutz und Schutz gegen Kratzer für LWL Kabel mit SC- oder simplex ST-Stecker

zum Anstecken an das Kabel

bleibt bei Nicht-Gebrauch am Kabel, geht nicht verloren

passend auf ST- oder simplex...
InLine® LWL Pigtail, ST 50/125µm, OM3, 2m InLine® LWL Pigtail, ST 50/125µm, OM3, 2m

7,90 €

LWL Pigtail, InLine®, ST 50/125µm, OM3, 2m

Pigtail 2m mit ST-Stecker

Simplex Faser: 50/125µm OM3

halogenfrei
Werbung