gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Online Shop: Van Leeuwen Distribution Marktplatz Computer, Hardware Sonstiges InLine® LWL Kupplung, Simplex SC/SC,... online bestellen
InLine® LWL Kupplung, Simplex SC/SC, multimode, beige, Keramik-Hülse, zum Einbau -
Lupe
Zahlungsoptionen:
Nachnahme
Banküberweisung
Paypal
Bar (Abholung)
Artikelnummer
3005782
EAN
4043718194780
Shop-Kategorie
Intos Markenwelt
Aufrufe dieser Anzeige
471
Schlagwörter
kabel adapter zubehör usb edv hdmi stick video audio konverter

InLine® LWL Kupplung, Simplex SC/SC, multimode, beige, Keramik-Hü​lse, zum Einbau

Preis:
3,99 €
Alle Preisangaben inkl. MwSt.
Versandkostenfrei ab 200 € Bestellwert (Details)
Der Shop Van Leeuwen Distribution bietet folgende Versandoptionen an:
  • Versandkostenfrei ab 200 € Bestellwert
  • Paketversand: 5,90 €
    Lieferzeit: 1 bis 3 Tage
    (Normaler Versand innerhalb Deutschland)
    Jeder weitere Artikel: 0 €
  • Selbst abholen in 69469 Weinheim
Bezahloptionen:
  • Nachnahme (Gebühr: 3€)
  • Banküberweisung
  • Paypal
  • Bar (Abholung)
Lieferzeit: 1 bis 3 Tage

verfügbar: 73

LWL Einbau-Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel
  • Simplex SC Buchse beidseitig
  • für Multimode Fasern
  • Keramikhülse innen
  • Durchbruch-Öffnung ca. 13x10mm, Lochabstand ca. 18mm
empfehlen
AGB von FoxyPrint
Widerrufsrecht von FoxyPrint
Impressum von FoxyPrint
Außergerichtliche Online-Streitbeilegung
Versanddetails und Zahlungsmethoden von FoxyPrint

Weitere Artikel online bestellen

3999 weitere Artikel finden Sie im markt.de Online Shop Van Leeuwen Distribution

InLine® LWL Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, beige, Metallhülse, zum Einbau InLine® LWL Kupplung, Duplex SC/SC, multimode, beige, Metallhülse, zum Einbau

6,90 €

LWL Kupplung zum Verbinden/Adaptieren von LWL Glasfaserkabel

Duplex SC Buchse zu Duplex SC Buchse

für Multimode Fasern

Metallhülse innen

Durchbruch-Öffnung ca. 26x10mm, Lochabstand ca. 31mm
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC 62,5/125µm, 10m InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC 62,5/125µm, 10m

18,99 €

LWL Duplex Kabel

2x SC Stecker an 2x SC Stecker

Faser: 62,5/125µm, OM1

halogenfrei
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 5m InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 5m

12,99 €

LWL Duplex Kabel

2x SC Stecker an 2x SC Stecker

Faser: 62,5/125µm, OM1

halogenfrei
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 7,5m InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 7,5m

15,99 €

LWL Duplex Kabel

2x SC Stecker an 2x SC Stecker

Faser: 62,5/125µm, OM1

halogenfrei
InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 15m InLine® LWL Duplex Kabel, SC/SC, 62,5/125µm, OM1, 15m

26,99 €

LWL Duplex Kabel

2x SC Stecker an 2x SC Stecker

Faser: 62,5/125µm, OM1

halogenfrei
Werbung