gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Online Shop: Van Leeuwen Distribution Marktplatz Computer, Hardware Sonstiges Gehäuselüfter, LC Power LC-CF-92-PRO-AiR... online bestellen
Gehäuselüfter, LC Power LC-CF-92-PRO-AiRazor, 92x92x25mm, Hydrolager, schwarz -
Lupe
Zahlungsoptionen:
Nachnahme
Banküberweisung
Paypal
Bar (Abholung)
Artikelnummer
3007176
EAN
4260070124259
Shop-Kategorie
Intos Markenwelt
Aufrufe dieser Anzeige
431
Schlagwörter
kabel adapter zubehör usb edv hdmi stick video audio konverter

Gehäuselüf​ter, LC Power LC-CF-92-P​RO-AiRazor​, 92x92x25mm​, Hydrolager​, schwarz

Preis:
10,90 €
Alle Preisangaben inkl. MwSt.
Versandkostenfrei ab 200 € Bestellwert (Details)
Der Shop Van Leeuwen Distribution bietet folgende Versandoptionen an:
  • Versandkostenfrei ab 200 € Bestellwert
  • Paketversand: 5,90 €
    Lieferzeit: 1 bis 3 Tage
    (Normaler Versand innerhalb Deutschland)
    Jeder weitere Artikel: 0 €
  • Selbst abholen in 69469 Weinheim
Bezahloptionen:
  • Nachnahme (Gebühr: 3€)
  • Banküberweisung
  • Paypal
  • Bar (Abholung)
Lieferzeit: 1 bis 3 Tage

verfügbar: 7

Alle Gehäuselüfter der AiRazor-Serie verfügen über einen hochwertigen Silikonrahmen, welcher für eine schwingungsfreie und somit geräuscharme Verbindung zu ihrem Computergehäuse sorgt. Durch das neu entwickelte Design der AiRazor-Lüfterblätter wird der Luftfluss verbessert sowie der Geräuschpegel auf ein Minimum gesenkt. Die hydrodynamischen Gleitlager der AiRazor-Serie sind mit Ölkapseln bestückt, um so den Verlust des integrierten Schmiermittels zu verringern. Dies führt zu einer längeren und geräuschärmeren Betriebslebensdauer als bei normalen Gleitlagern.
  • Nennspannung: 12V DC
  • Anlaufspannung: < = 9,6V
  • Spannungsbereich: 9,6 - 13,8V
  • Nennstrom: 0,16A (0,21A max.)
  • Eingangsleistung: 1,92W (2,52W max.)
  • Luftdurchsatz: 11,1 - 33,37 cfm (+/- 10%)
  • Lüfterdrehzahl: 600 - 1800 UpM (+/- 10%)
  • Luftdruck: 0,59 - 1,78 mm/H2O
  • Lüfterblätter: 7
  • Lagertyp: hydrodynamisches Gleitlager
  • Anschluss: 4-Pin (PWM thermocontrol)
  • Anschlusskabel: schwarze Ummantelung
  • Kabellänge: 45 cm
  • Schallpegel: 7,4 - 22,5 dB(A)
  • Material: Kunststoff, Silikon
  • Farbe: schwarz / weiß / schwarz transparent
  • Zubehör: 1x Silikonrahmen, 4x Silikonschrauben und 4x Metallschrauben
empfehlen
AGB von FoxyPrint
Widerrufsrecht von FoxyPrint
Impressum von FoxyPrint
Außergerichtliche Online-Streitbeilegung
Versanddetails und Zahlungsmethoden von FoxyPrint

Weitere Artikel online bestellen

4000 weitere Artikel finden Sie im markt.de Online Shop Van Leeuwen Distribution

Lüfter, LC Power LC-CF-120, 120x120x25mm, Hydrolager, 4-Pin (PWM), schwarz Lüfter, LC Power LC-CF-120, 120x120x25mm, Hydrolager, 4-Pin (PWM), schwarz

8,60 €

Nennspannung: 12V DC

Nennstrom: 0,18A

Luftdurchsatz: 34,24 - 86,05 m³/h / 20,15 - 50,65 cfm

Lüfterdrehzahl: 800 - 1500 UpM (+/- 10%)

Lüfterblätter: sieben

Lagertyp: hydraulisch

Anschluss: 4-Pin...
Lüfter, LC Power LC-CF-80, 80x80x25mm, Hydrolager, 4-Pin (PWM), schwarz Lüfter, LC Power LC-CF-80, 80x80x25mm, Hydrolager, 4-Pin (PWM), schwarz

6,99 €

Nennspannung: 12V DC

Nennstrom: 0,16A

Luftdurchsatz: 21,15 - 58,19 m³/h / 12,45 - 34,25 cfm

Lüfterdrehzahl: 800 - 2200 UpM (+/- 10%)

Lüfterblätter: sieben

Lagertyp: hydraulisch

Anschluss: 4-Pin...
Lüfter, LC Power LC-CF-92, 92x92x25mm, Hydrolager, 4-Pin (PWM), schwarz Lüfter, LC Power LC-CF-92, 92x92x25mm, Hydrolager, 4-Pin (PWM), schwarz

7,20 €

Nennspannung: 12V DC

Nennstrom: 0,14A

Luftdurchsatz: 29,14 - 79,51 m³/h / 17,15 - 46,80 cfm

Lüfterdrehzahl: 800 - 2200 U/min (+/- 10%)

Lüfterblätter: sieben

Lagertyp: hydraulisch

Anschluss:...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 0,5m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM3, 0,5m

10,99 €

Duplex Glasfaser Patchkabel (LWL / Lichtwellenleiter)

Faser: OM3 Multimode 50/125µm, halogenfrei LSZH

Durchmesser 3.0mm (x2)

2x LC Stecker auf 2x LC Stecker

Faserfarbe: Türkis

mit Testprotokoll...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 10m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 10m

18,99 €

LWL Duplex Kabel

2x LC Stecker an 2x LC Stecker

Faser: 50/125µm, OM2

halogenfrei
Werbung