Minden (Nordrhein-Westfalen)
gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Kleinanzeigen-Archiv Level one KVM Switch / KVM...

Level one KVM Switch / KVM Cat.5 Extender / KVM-9005### ,- Minden

Level One KVM Switch / KVM Cat.5 Extender / KVM-9005  25,-  Minden
Inkl. Netzteil, Kompletter Kabelsatz
3 Sets verfügbar…… Preis pro Set
- Fernkonsolen-KVM-Switch über CAT5/CAT5e/CAT6/CAT7-Kabel
- Zur Verlängerung um bis zu 150 Meter
- Dual Konsolen Bertrieb / Systemzugriff lokal und extern
- Unterstützt hohe VGA-Auflösung bis zu 1280 X 1024
 
Preis
25 €
Erstellt am
15.12.2015
Abgelaufen am
24.09.2016
Archiv-ID
25174272
Level one KVM Switch / KVM Cat.5 Extender / KVM-9005### ,- Minden - Minden (Nordrhein-Westfalen)

Anzeige ist deaktiviert

Schade … Gewerbliches Angebot gilt leider nicht mehr. Aber vielleicht werden Sie fündig bei den aktuellen Anzeigen rechts — oder unter Sonstiges Kleinanzeigen ist etwas für Sie dabei.

Für aktuelle Anzeigen der Kategorie Sonstiges hier klicken

Aktuelle Anzeigen

» Weitere Anzeigen

Hier finden Sie eine Auswahl aktueller Anzeigen in der Kategorie Sonstiges in Minden (Nordrhein-Westfalen) . Kaufen und verkaufen Sie online über markt.de.

Medion Internet Stick

Medion Internet Stick
mit allem Zubehör
kurz benutzt
Top Zustand

12 €

66540 Neunkirchen (Saarland)

15.02.2017

Sonstiges

AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)

AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU -
Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)
Verkabeltyp: Ethernet 10Base-FL, Ethernet 10Base-T
Max. Transferabstan...

36 €

20535 Hamburg

15.02.2017

Sonstiges

Mobilcom Debitel DSL-Internetsti​ck für alle Netze frei

Ich biete euch hier einen Internetstick von Mobilcom-Debitel an.Wurde nur 2-3 mal benutzt.Wie man sehen kann werden normal große Simkarten dazu verwendet und man kann natürlich eine Mikro SD...

20 € VB

privates Prüfsiegel

38350 Helmstedt

26.01.2017

Sonstiges

LevelOne 15dBi Omni-Directiona​l Outdoor WLAN Antenne

Solange diese Anzeige sichtbar, ist das Angebot gültig.
- Telefonnummer in den Bildern.

- aus gepflegtem Privathaushalt. Nichtraucher und Tierfrei
- Privatverkauf ohne Gewährleistung und Rücknahme
-...

49 €

privates Prüfsiegel

14197 Berlin

27.01.2017

Sonstiges

W&T Com Server # 58004

Server zum Anschluss von bis zu 4 seriellen Geräten per TCP/IP (Coax oder Twisted Pair) ans Netzwerk.
Software Date/Rev 10/00 3.35
Boot Block Rev 03/99 2.0
TCPIP oder IPX einstellbar
Pro Port...

90 € VB

63500 Seligenstadt

28.01.2017

Sonstiges