Hamburg
gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Marktplatz Computer, Hardware Netzwerk Zubehör, Kabel SONDERPREIS - Karton LWL-Patchkabel... (Hamburg, Altstadt)

SONDERPREIS - Karton LWL-Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert

Preis: 35 €

SONDERPREIS - Karton LWL-Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert - Hamburg 
SONDERPREIS - Karton LWL-Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert - Hamburg
SONDERPREIS - Karton LWL-Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert - Hamburg
SONDERPREIS - Karton LWL-Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert - Hamburg
   
Zustand
Neu

SONDERPREIS - Karton LWL-Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert

 

-S O N D E R P R E I S-

 

Zum Verkauf biete ich hier einen Karton LWL-Patchkabel in unterschiedlichen Längen an.

 

Es sind die Längen 3m, 5m 8m und 10m alles unsortiert

 

soviel in den Karton passt ca 50 Stück.

 

Die Kabel sind mit den Anschlüssen "ST - SC Jumper duplex",

 

in den Farben Orange und Gelb.

 

Alles wie auf den Beispiel Bildern abgebildet.

 

Versicherter Versand 6,00 Euro durch Hermes-Versand in Deutschland.

 

Abholung oder Übergabe ist leider nicht möglich !

 

empfehlen

Ähnliche Kleinanzeigen zu SONDERPREIS - Karton LWL-Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert

Patch Kabel Patchkabel Netzwerkkabel 2,40m Xbox 360 PS3 PC

Patch Kabel Patchkabel Netzwerkkabel
Länge: 2,40m
neu und unbenutzt

1 €

gewerbliches Prüfsiegel
Bronze Puten, ca. 8 Wo. alt

nur noch 15 Stück verfügbar
Bronze Puten (unsortiert), ca. 8 Wo. alt zu verkaufen, Stück für 15,00 EUR
Preis erhöht sich mit zunehmendem Alter.
Nur Selbstabholer, kein Versand.

15 €

98739 Piesau

04.06.2017

Geflügel

Mularden/Enten, ca. 5 Wo. alt

nur noch 8 Stück zur Verfügung
Mularden/Enten (unsortiert), ca. 5 Wo. alt zu verkaufen, Stück für 8,00 EUR
Preis erhöht sich mit zunehmendem Alter.
Nur Selbstabholer, kein Versand.

8 € VB

98739 Piesau

04.06.2017

Geflügel

Gänse, ca. 5 Wo. alt

nur noch 3 Stück verfügbar
Gänse (unsortiert), ca. 5 Wo. alt zu verkaufen, Stück für 13,00 EUR
Preis erhöht sich mit zunehmendem Alter.
Nur Selbstabholer, kein Versand.

13 € VB

98739 Piesau

04.06.2017

Geflügel

5x Cat 5 Patchkabel

Patchkabel Cat 5 FTP

7,5 Meter

rot

5 Stück

Einzelverkauf: 2 Euro pro Kabel

Artikelzustand: neu und original verpackt

Privatverkauf

Versand möglich

10 €

29664 Walsrode

Gestern, 07:07

Zubehör, Kabel

Kontakt


Hinweis: Nicht im Voraus oder nur per Paypal zahlen.
Nachricht senden
Absender:
E-Mail:
Telefon:
Bitte beachten Sie die Sicherheitshinweise und markt.de Nutzungsbedingungen. Werbung oder Spam wird gelöscht. Treten Sie gegenüber Unbekannten nie in Vorleistung.

Anbieter


Profil1207518
Die Bewertung informiert über positive oder negative Erfahrungen mit dem Anbieter. Mitglieder können Bewertungen von "Hervorragend" bis "Enttäuscht" vergeben, zudem fließen Werte wie Aktivitätsniveau aber auch Verstöße automatisch ein. Mehr Details zur Bewertung hier.
Bewertung: Sehr zufrieden
(13)

Anzeige


Ort Anfahrtskarte

Route berechnen

Treffen Sie den Anbieter, kaufen oder verkaufen Sie vor Ort. Die Karte zeigt den ungefähren Standort.

20535 Hamburg
20535 Hamburg
Anzeigentyp
Privatangebot
Anzeigendatum
29.05.2017
Anzeigenkennung
c8036516
Aufrufe dieser Anzeige
261

Weitere Anzeigen des Anbieters

Karton LWL-Netzwerkkabel / Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert Karton LWL-Netzwerkkabel / Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert

50 €

Zum Verkauf biete ich hier einen Karton LWL-Netzwerkkabel / Patchkabel in unterschiedlichen Längen an.



Es sind die Längen 3m, 5m 8m und 10m alles unsortiert



soviel in den Karton passt ca 50...
AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45) AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)

36 €

AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU -
Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)
Verkabeltyp: Ethernet 10Base-FL, Ethernet 10Base-T
Max. Transferabstan...
Pflege-Set für Motorradkleidung + Nierengurt NEU Pflege-Set für Motorradkleidung + Nierengurt NEU

18 €

S O N D E R P R E I S



Pflege-Set für Motorradkleidung



Habe noch das folgende Pflege-Set abzugeben.



Textil-Imprägnierer 300 ml



Helmpolster-Reiniger 300 ml



Textil-Wash 250 ml



von...
Data Link + Networking Cable USB 2.0 Data Link + Networking Cable USB 2.0

15 €

USB 2.0 Data Link + Networking Cable



auch als USB 2.0 Laplinkset 2m USB-Kabel



ST/ST A mit Software und User-Manual.



Alle Maße wie in den Fotos abgebildet.



Versicherter Versand zu 5,00...
Power Kabel 2x 5,25" Geräte oder vergleichbar NEU Power Kabel 2x 5,25" Geräte oder vergleichbar NEU

5 €

Power Kabel 2x 5,25" Geräte oder vergleichbar NEU



ca 20cm Länge



6 Stück, NEU



Wie auf den Bildern abgebildet.



Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes Versand in...