Hamburg
gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Marktplatz Bücher Kinder, Jugend Sonstiges Leben auf dem Bauernhof (Hamburg, Altstadt)

Leben auf dem Bauernhof

Preis: 3 €

Leben auf dem Bauernhof - Hamburg 
Zustand
gebraucht
Altersgruppe
4-8 Jahre

Biete hier drei Bücher "Leben auf dem Bauernhof" an

 

- Unsere Kühe - 32 Seiten

- Unsere Hühner - 32 Seiten

- Unsere Schweine - 32 Seiten

 

Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro in Deutschland durch Hermes-Versand.

 

Abholung oder Übergabe vor Ort ist leider nicht möglich !

 

empfehlen

Ähnliche Kleinanzeigen zu Leben auf dem Bauernhof

Tierbetreuung in 99867 Gotha

Hallo,
Ich bin Nicole, 32 Jahre alt und komme aus Gotha. Seit meiner Kindheit habe ich mit Tieren zutun. Seit 6 Jahren habe ich eine Chinchilla Zucht.
Zu unserer Familie gehören 1Hund, 2...

Um...

99867 Gotha

15.11.2016

Sonstiges

Sachbuch Regenwald Bilderwissen mit Folienseiten

Zustand: gebraucht-sehr gut, unbenutzt
Seiten: 32
Format: 20X22,5X1,0 cm
Herausgeber: Kinderland
Sprache: Deutsch

Abholung und Versand - Versandkosten 1,50 €

2 €

privates Prüfsiegel

44791 Bochum

22.11.2016

Wissen

Tierbetreuung in 80799 München

Ich selbst habe seit ich klein bin sehr viel mit Tieren zu tun, da ich auf einem kleinen Dorf aufgewachsen bin.
Zu unseren Haustieren zählten über meine Kindheit hinweg eine Katze, insg. 32 Hasen,...
...

80799 München

30.09.2016

Sonstiges

H & M Jeans DIVIDED, Herren

H & M Jeans DIVIDED, Herren
98% Baumwolle, 2% Elastane
EUR 31/32; US 31/32, CA 31/32; CN 175/78A, MX 31/32

Zustand ist sehr gut!
Weitere Infos folgen gerne auf Anfrage!
Zustand gebraucht!
...

10 € VB

45136 Essen

21.11.2016

Jeans

Hose W 34 / L 32 bzw. W 35 / L 32 neu

Hose neu mit Etikett 34 / 32 bzw. 35 /32
Die Größe ist etwas kleiner als auf dem Etikett steht und ist meiner Meinung 34 / 32 bzw. 35 /32
Taillenumfang: 92 cm.
Selbstabholung oder Versand – 3,90...

22 € VB

52068 Aachen

02.11.2016

Hosen

Kontakt


Nachricht senden
Absender:
E-Mail:
Telefon:
Bitte beachten Sie die Sicherheitshinweise und markt.de Nutzungsbedingungen. Werbung oder Spam wird gelöscht. Treten Sie gegenüber Unbekannten nie in Vorleistung.

Anbieter


Profil1207518
Die Bewertung informiert über positive oder negative Erfahrungen mit dem Anbieter. Mitglieder können Bewertungen von "Hervorragend" bis "Enttäuscht" vergeben, zudem fließen Werte wie Aktivitätsniveau aber auch Verstöße automatisch ein. Mehr Details zur Bewertung hier.
Bewertung: Gut
(7)

Anzeige


Ort Anfahrtskarte

Route berechnen

Treffen Sie den Anbieter, kaufen oder verkaufen Sie vor Ort. Die Karte zeigt den ungefähren Standort.

20535 Hamburg
20535 Hamburg
Anzeigentyp
Privatangebot
Anzeigendatum
29.11.2016
Anzeigenkennung
dd24949e
Aufrufe dieser Anzeige
694

Weitere Anzeigen des Anbieters

Astrid Lindgren - Bücher Astrid Lindgren - Bücher

4 €

Biete hier 2 gebrauchte Bücher von Astrid Lindgren an.

- Pippi plündert den Weihnachtsbaum - 61 Seiten

- Wir Kinder aus Bullerbü - 111 Seiten

Die Bücher sind aus der Oetinger Kinderbuch-Reihe
und...
AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45) AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)

36 €

AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU -
Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)
Verkabeltyp: Ethernet 10Base-FL, Ethernet 10Base-T
Max. Transferabstan...
Wegweiser durch die Natur "Vögel Mitteleuropas" Wegweiser durch die Natur  "Vögel Mitteleuropas"

5 €

Wegweiser durch die Natur



"Vögel Mitteleuropas"



ca 15,5 cm x 20 cm



320 Seiten



Wie auf den Bildern abgebildet.



Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes Versand in...
Kochbuch die Küche in Skandinavien Kochbuch die Küche in Skandinavien

6 €

Kochbuch Internationale Speisekarte TIME LIFE Serie die skandinavische Küche



Sehr gut erhaltenes Rezeptbuch einer Time-Life Serie hier über die skandinavische Küche,



Titel: Die Küche in...
Die Küche in Frankreichs Provinzen Die Küche in Frankreichs Provinzen

12 €

Kochbuch Internationale Speisekarte TIME LIFE Serie Französiche Küche Provinzen.



Sehr gut erhaltenes Kochbuch + zusätzliches Rezeptbuch einer Time-Life Serie hier über die französische Küche,


Ti...