Hamburg
gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Marktplatz Computer, Hardware Netzwerk Sonstiges Data Link + Networking Cable USB 2.0 (Hamburg, Altstadt)

Data Link + Networking Cable USB 2.0

Preis: 15 €

Data Link + Networking Cable USB 2.0 - Hamburg 
Data Link + Networking Cable USB 2.0 - Hamburg
Data Link + Networking Cable USB 2.0 - Hamburg
Data Link + Networking Cable USB 2.0 - Hamburg
Data Link + Networking Cable USB 2.0 - Hamburg
   
Zustand
Gebraucht

USB 2.0 Data Link + Networking Cable

 

auch als USB 2.0 Laplinkset 2m USB-Kabel

 

ST/ST A mit Software und User-Manual.

 

Alle Maße wie in den Fotos abgebildet.

 

Versicherter Versand zu 5,00 Euro mit Hermes Versand in Deutschland.

 

Abholung oder Übergabe ist leider nicht möglich !

empfehlen

Ähnliche Kleinanzeigen zu Data Link + Networking Cable USB 2.0

KVM Kabelsatz, ATEN DVI+USB+Audio, 2L-7D05U , Länge 5m

Kabelsatz Aten DVI+USB+Audio, 2L-7D05U , Länge 5m, DVI 24+1 St/St, 2x 3,5mm Klinke St/St, USB A/B

34,62 €

gewerbliches Prüfsiegel
Kabelsatz Aten DVI+USB+Audio, 2L-7D03U, Länge 3m

Kabelsatz Aten DVI+USB+Audio, 2L-7D03U, Länge 3m, DVI 18+1 St/St, 2x 3,5mm Klinke St/St, USB A/B

26,54 €

gewerbliches Prüfsiegel
KVM Kabelsatz, ATEN DVI+USB+Audio, 2L-7D02U , Länge 1,8m

Kabelsatz Aten DVI+USB+Audio, 2L-7D02U , Länge 1,8m, DVI 18+1 St/St (Single Link), 2x 3,5mm Klinke St/St, USB A/B

14,51 €

gewerbliches Prüfsiegel
Neu /1,8m USB 2.0- Kabel für Drucker,Scanner

Startpreis ab :1,50€ bis 2,50€

Versand: 1,45/2,60€

USB 2.0-Kabel mit reinen Kupferleitern anstelle billigen Materials wie CCA oder CCS sowie zweifacher Schirmung.
Mit externen Festplatten höhere...

1,50 € VB

39261 Zerbst (Anhalt)

29.01.2017

Zubehör

Ford Focus

Sehr gepflegter Ford Focus ST 2.0 EcoBoost 5-Türer mit Leder-Sport-Paket, ABS, ESP, 7 Airbags inkl. Knieairbag für Fahrer, Servolenkung, Bordcomputer, elektr. Fensterheber, Klimaautomatik, Multimedia-...

21.990 €

Partner-Anzeige

88451 Dettingen (Iller)

16.02.2017

Ford

Kontakt


Hinweis: Nicht im Voraus oder nur per Paypal zahlen.
Nachricht senden
Absender:
E-Mail:
Telefon:
Bitte beachten Sie die Sicherheitshinweise und markt.de Nutzungsbedingungen. Werbung oder Spam wird gelöscht. Treten Sie gegenüber Unbekannten nie in Vorleistung.

Anbieter


Profil1207518
Die Bewertung informiert über positive oder negative Erfahrungen mit dem Anbieter. Mitglieder können Bewertungen von "Hervorragend" bis "Enttäuscht" vergeben, zudem fließen Werte wie Aktivitätsniveau aber auch Verstöße automatisch ein. Mehr Details zur Bewertung hier.
Bewertung: Sehr zufrieden
(13)

Anzeige


Ort Anfahrtskarte

Route berechnen

Treffen Sie den Anbieter, kaufen oder verkaufen Sie vor Ort. Die Karte zeigt den ungefähren Standort.

20535 Hamburg
20535 Hamburg
Anzeigentyp
Privatangebot
Anzeigendatum
12.02.2017
Anzeigenkennung
74522c9b
Aufrufe dieser Anzeige
352

Weitere Anzeigen des Anbieters

SONDERPREIS - Karton LWL-Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert SONDERPREIS - Karton LWL-Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert

35 €

SONDERPREIS - Karton LWL-Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert



-S O N D E R P R E I S-



Zum Verkauf biete ich hier einen Karton LWL-Patchkabel in unterschiedlichen...
Karton LWL-Netzwerkkabel / Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert Karton LWL-Netzwerkkabel / Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert

50 €

Zum Verkauf biete ich hier einen Karton LWL-Netzwerkkabel / Patchkabel in unterschiedlichen Längen an.



Es sind die Längen 3m, 5m 8m und 10m alles unsortiert



soviel in den Karton passt ca 50...
AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45) AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)

36 €

AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU -
Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)
Verkabeltyp: Ethernet 10Base-FL, Ethernet 10Base-T
Max. Transferabstan...
Dell Latitude Docking Station D500 D505 D510 D520 D530 D820 D830 Port Replicator Dell Latitude Docking Station D500 D505 D510 D520 D530 D820 D830 Port Replicator

25 €

Dell Latitude Docking Station D500 D505 D510 D520 D530 D820 D830 Port Replicator



Dell D/Port Replicator PR01X



Mit folgenden Abschlüssen:



1 x serieller Com-Port



1 x paralleler Abschluss...
PC - Stadtpläne - Software - 2CDs PC - Stadtpläne - Software - 2CDs

15 €

Stadtpläne auf PC - Software - 2CDs



Ich biete hier 2 CDs Stadtpläne auf PC an.



Alles wie auf den Fotos abgebildet.



2 Versandarten sind möglich:



1. Versicherter Versand zu 5,00 Euro mit...