Hamburg
gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Marktplatz Computer, Hardware Netzwerk Sonstiges AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF... (Hamburg, Altstadt)

AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)

Preis: 36 €

AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45) - Hamburg 
AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45) - Hamburg
AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45) - Hamburg
AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45) - Hamburg
AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45) - Hamburg
   
Zustand
Neu
Internetzugang
ohne

AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU -
Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)

    Verkabeltyp:            Ethernet 10Base-FL, Ethernet 10Base-T
    Max. Transferabstand        1,2 Meilen
    Art            Sendeempfänger
    Anschlusstechnik        verdrahtet
    Datenverbindungsprotokoll    Ethernet
    Eigenschaften        Voll duplexfähig
    Produktzertifizierungen     IEEE 802.3
    Datenübertragungsrate     10 Mbit / s
    Statusanzeigen        Kollisionsstatus, Leistung, Link OK, Empfang

Netzteil

    Erforderliche Spannung    Wechselstrom 230 V
    Erforderliche Spannung     ± 10%
    Leistung         6 Watt
    Art            Externes Netzteil

Schnittstelle

    Geschlecht         weiblich        
    Anschlusstyp         2
    Anz             1 ist
    Art             Ethernet 10Base-FL
    Steckverbindertyp         ST Multimode

Umweltparameter

    Min Betriebstemperatur     32 ° F   =   0 ° Celsius
    Max. Betriebstemperatur     122 ° F = 50 ° Celsius
    Luftfeuchtigkeit          5 - 80%

Neuware, Karton wurde für die Fotos geöffnet

Wie auf den Bildern abgebildet.

Verpackung und versicherter Versand 6,00 Euro mit Hermes Versand in Deutschland.

Abholung oder Übergabe sind leider nicht möglich !

 

empfehlen

Ähnliche Kleinanzeigen zu AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)

Netzwerkverteil​er, Ethernet Switch

TrendNet TE100-S88E+
10 / 100 Mbps cfast Ethernet Switch mit Netzteil
Da ich Privatverkäufer bin kann ich keine Garantie und Rücknahme anbieten.

5 € VB

55543 Bad Kreuznach

Heute, 06:59

Router

Vivanco Netzwerkkarte

Vivanco 10/100 Fast-Ethernet Karte
IEEE 802.3, 10Base-T & IEEE 802.3u 100Base-TX Kompatibel
Vollduplexfähig (20/200Mbps)
RJ45 UTP (nur bis 10Mbps) oder STP (100Mbps) Anschluss
Unterstützt PCI2.2...

3 €

privates Prüfsiegel

09120 Chemnitz

26.03.2017

Netzwerkkarten

ACER Wlan Router GW 300

Spezifikation:
Produktdaten
Gerätetyp: Wireless Router
Formfaktor: Extern
Integrierte Peripheriegeräte: Antenne
Netzwerk
Anschlusstechnik: Drahtlos, verkabelt
Integrierter Switch: 4-Port-Swi...

15 € VB

45892 Gelsenkirchen

11.03.2017

Router

BinTec R1202, VPN-Gateway, 5 Anschlüsse - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethanet

BinTec R1202, VPN-Gateway, 5 Anschlüsse - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethanet

Das flexible VPN Gateway

5 x Gigabit-Ethernet
19''-Gehäuse mit eingebautem Netzteil
Webbasierte Konfiguration /...

300 € VB

10711 Berlin

21.03.2017

Router

3Com Superstack2 Switch 3300 24-Port

Modell 3C16980 / Superstack2 Switch 3300 24-Port
Anschlüsse
24 x Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX
1 x Netzwerk Stapel-Vorrichtung - 1
1 x Verwaltung - RS-232C - D-Sub (DB-9), 9-polig männlich -...

30 €

45892 Gelsenkirchen

11.03.2017

Sonstiges

Kontakt


Hinweis: Nicht im Voraus oder nur per Paypal zahlen.
Nachricht senden
Absender:
E-Mail:
Telefon:
Bitte beachten Sie die Sicherheitshinweise und markt.de Nutzungsbedingungen. Werbung oder Spam wird gelöscht. Treten Sie gegenüber Unbekannten nie in Vorleistung.

Anbieter


Profil1207518
Die Bewertung informiert über positive oder negative Erfahrungen mit dem Anbieter. Mitglieder können Bewertungen von "Hervorragend" bis "Enttäuscht" vergeben, zudem fließen Werte wie Aktivitätsniveau aber auch Verstöße automatisch ein. Mehr Details zur Bewertung hier.
Bewertung: Sehr zufrieden
(13)

Anzeige


Ort Anfahrtskarte

Route berechnen

Treffen Sie den Anbieter, kaufen oder verkaufen Sie vor Ort. Die Karte zeigt den ungefähren Standort.

20535 Hamburg
20535 Hamburg
Anzeigentyp
Privatangebot
Anzeigendatum
22.03.2017
Anzeigenkennung
976a7a0a
Aufrufe dieser Anzeige
321

Weitere Anzeigen des Anbieters

InterCon Etherpocket für 10Base-FL (Glasfaser) to Centronic (Druckeranschluß) InterCon Etherpocket für  10Base-FL (Glasfaser) to Centronic  (Druckeranschluß)

10 €

InterCon Etherpocket für

10Base-FL (Glasfaser) to Centronic



(Druckeranschluß) mit



Netzteil 5 Volt und Centronic Kabel


Wie auf den Bildern abgebildet.



Verpackung und versicherter Versand...
2 Media Converter der Firma Allied Telesis Centre Com™ 2 Media Converter der Firma Allied Telesis Centre Com™

40 €

Zum Verkauf stehen 2 Media Converter der Firma
Allied Telesis Centre Com™



1) AT-MX26F S/N:F2KE6169E 10BASE-FL-MAU
Fiber Optic Tranceiver IEEE 802,3 (MAU) UTP-Fiber Optic



2) AT-MC12T...
Dell Latitude Docking Station D500 D505 D510 D520 D530 D820 D830 Port Replicator Dell Latitude Docking Station D500 D505 D510 D520 D530 D820 D830 Port Replicator

25 €

Dell Latitude Docking Station D500 D505 D510 D520 D530 D820 D830 Port Replicator



Dell D/Port Replicator PR01X



Mit folgenden Abschlüssen:



1 x serieller Com-Port



1 x paralleler Abschluss...
IBM ThinkPad Netzteile P/N 09J4298 mit 240V Anschlußkabel IBM ThinkPad Netzteile  P/N 09J4298 mit 240V Anschlußkabel

7 €

IBM ThinkPad Netzteile P/N 09J4298

Input = 100 - 240 Volt, 50-60 Hz

Output = 20 Volt 3 Ampere

mit 230 Volt Anschlußkabel

geprüfte Netzteile



Bitte auf den Anschluß für den ThinkPad achten.


Wi...
W & T Druckerweiche W & T Druckerweiche

3 €

W & T Druckerweiche



2 PCs an 1 Drucker mit Centronic Anschluß.



Die Weiche kann ohne Netzteil betrieben werden.


Wie auf den Bildern abgebildet.



Verpackung und versicherter Versand 5,00...