Hamburg
gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Marktplatz Computer, Hardware Netzwerk Netzwerkkarten Karton LWL-Netzwerkkabel / Patchkabel... (Hamburg, Altstadt)

Karton LWL-Netzwerkkabel / Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert

Preis: 50 € VB

Karton LWL-Netzwerkkabel / Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert - Hamburg 
Karton LWL-Netzwerkkabel / Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert - Hamburg
Karton LWL-Netzwerkkabel / Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert - Hamburg
Karton LWL-Netzwerkkabel / Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert - Hamburg
   

Zum Verkauf biete ich hier einen Karton LWL-Netzwerkkabel / Patchkabel in unterschiedlichen Längen an.

 

Es sind die Längen 3m, 5m 8m und 10m alles unsortiert

 

soviel in den Karton passt ca 50 Stück.

 

Die Kabel sind mit den Anschlüssen "ST - SC Jumper duplex",

 

in den Farben Orange und Gelb.

 

Alles wie auf den Beispiel Bildern abgebildet.

 

Versicherter Versand 6,00 Euro durch Hermes-Versand in Deutschland.

 

Abholung oder Übergabe ist leider nicht möglich !

 

empfehlen

Ähnliche Kleinanzeigen zu Karton LWL-Netzwerkkabel / Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert

Verkaufe Uhrenbox / Karton "Tag Heuer" Schweiz

Verkaufe Original Uhrenbox / Karton des Schweizer Uhrenherstellers "Tag Heuer". Der Karton ist in sehr guten Zustand und vorne aufklappbar ( siehe Bilder ). Die Maße des Kartons sind so wie auf dem 1....

Bestes Angebot

61194 Niddatal

15.06.2017

Uhren

Alles muss Raus Kinderkleidung für Jungs

Biete Kinderkleidung für Jungs in Größe 50/56 bis 98/104Insgesamt 12 Banankaetons1 Karton 50/503 Kartons 62/684 Kartons 74/804 kartons 86/921 Karton 98/1041 Karton Schuhe von Größe 17 bis 261 Karton...

Bestes Angebot

32052 Herford (Hansestadt)

04.05.2017

Kleidung

Dübel - Kragen-Spreizdü​bel - 5, 7 oder 10 mm

Jeweils ein unbenutzter Karton Kragen-Spreizdübel der folgenden Abmessungen:

1 Karton ( 100 Stück ) für Bohrerdurchmesser 5 mm und Schraubendurchmesser 2,5 - 5 mm
1 Karton (100 Stück ) für...

3 €

45141 Essen

15.06.2017

Nägel, Dübel, Schrauben

stabile Faltkartons, doppelwellig, - neu - / 20 St. = 1 Pack

Angeboten werden 1 Pack = 20 St. neue, ungebrauchte Faltkartons, doppelwandig bzw. doppelwellig mit den Maßen:
Länge = ca. 210 mm / Breite = ca. 160 mm / Höhe = ca. 60 mm
Diese Kartons eignen sich...

7 €

59846 Sundern (Sauerland)

23.06.2017

Transport, Logistik

Barbie Crystal NRFB 1983

Ich löse Teile meiner Sammlung auf und verkaufe heute die Crystalbarbie aus den frühen 80ern.Sie wurde nie aus dem Karton genommen. Der Karton ist im guten Zustand!120,00EUR Versand ist kein Problem.

120 € VB

50827 Köln

27.02.2017

Kleidung, Accessoires

Kontakt


Hinweis: Nicht im Voraus oder nur per Paypal zahlen.
Nachricht senden
Absender:
E-Mail:
Telefon:
Bitte beachten Sie die Sicherheitshinweise und markt.de Nutzungsbedingungen. Werbung oder Spam wird gelöscht. Treten Sie gegenüber Unbekannten nie in Vorleistung.

Anbieter


Profil1207518
Die Bewertung informiert über positive oder negative Erfahrungen mit dem Anbieter. Mitglieder können Bewertungen von "Hervorragend" bis "Enttäuscht" vergeben, zudem fließen Werte wie Aktivitätsniveau aber auch Verstöße automatisch ein. Mehr Details zur Bewertung hier.
Bewertung: Sehr zufrieden
(13)

Anzeige


Ort Anfahrtskarte

Route berechnen

Treffen Sie den Anbieter, kaufen oder verkaufen Sie vor Ort. Die Karte zeigt den ungefähren Standort.

20535 Hamburg
20535 Hamburg
Anzeigentyp
Privatangebot
Anzeigendatum
28.05.2017
Anzeigenkennung
49a0295a
Aufrufe dieser Anzeige
423

Weitere Anzeigen des Anbieters

SONDERPREIS - Karton LWL-Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert SONDERPREIS - Karton LWL-Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert

35 €

SONDERPREIS - Karton LWL-Patchkabel ST/SC Duplex diverse Längen ca 50 Stück unsortiert



-S O N D E R P R E I S-



Zum Verkauf biete ich hier einen Karton LWL-Patchkabel in unterschiedlichen...
Toastbrot-Ständer Toastbrot-Ständer

7 €

Toastbrot-Ständer



für 8 Scheiben



ca 26 cm lang



ca 10 cm breit



ca 5,5 cm hoch



Wie auf den Bildern abgebildet.



Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes Versand in...
AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45) AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V  - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)

36 €

AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU -
Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)
Verkabeltyp: Ethernet 10Base-FL, Ethernet 10Base-T
Max. Transferabstan...
Glas-Karaffe 25cm Glas-Karaffe 25cm

25 €

Zum Verkauf steht eine Glas-Karaffe
Markenware,
nicht benutzt,
hoch ca 25cm,
für ca 1,1/4Liter Inhalt

Wie im Bild abgebildet.

Verpackung und versicherter Versand 6,00 Euro in Deutschland.

Dies ist...
Serviettenringe Holz Natur - NEU Serviettenringe Holz Natur - NEU

12 €

Serviettenringe Holz Natur - NEU



unbehandelt



zum Basteln oder Bemalen



12 Stück , NEU



Wie auf den Bildern abgebildet.



Verpackung und versicherter Versand 5,00 Euro mit Hermes...