Gelsenkirchen
gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Marktplatz Computer, Hardware Netzwerk Router ACER Wlan Router GW 300 (Gelsenkirchen, Resse)

ACER Wlan Router GW 300

Preis: 15 € VB

ACER Wlan Router GW 300 - Gelsenkirchen Resse 
Zustand
Gebraucht
Internetzugang
DSL

Spezifikation:

Produktdaten
Gerätetyp:   Wireless Router
Formfaktor:   Extern
Integrierte Peripheriegeräte:   Antenne
Netzwerk
Anschlusstechnik:   Drahtlos, verkabelt
Integrierter Switch:   4-Port-Switch
Datenübertragungsrate:   11 Mbps
Frequenzband:   2.4 GHz
Leitungskodierformat:   CCK, BPSK, QPSK
Data Link Protocol:   Ethernet, Fast Ethernet, IEEE 802.11b
Spread-Spectrum-Methode:   DSSS
Netzwerk/Transportprotokoll:   TCP/IP, NetBEUI/NetBIOS, IP/IPX
Remoteverwaltungsprotokoll:   SNMP,
Statusanzeiger:   Link Activity, Stromversorgung
Leistungsmerkmale:   Firewall, DHCP Support
Produktzertifizierungen:   IEEE 802.11b
Erweiterung / Anschlussmöglichkeiten
Schnittstellen:
1 x Netzwerk - Ethernet 10Base-T - RJ-45 ( WAN )
4 x Netzwerkknoten  Ethernet 10Base-T/100Base-TX  RJ-45
1 x Netzwerk  Radio-Ethernet
Verschiedenes
Kabel (Details):   Netzwerkkabel
Encryption Algorithm:   128-Bit WEP, 64-Bit WEP, WPA
Produktzertifizierungen:   CE, EN 300.328, FCC Part 15
Stromversorgung
Stromversorgungsgerät:   Netzteil - extern
Leistungsaufnahme im Betrieb:   10 Watt
Software / Systemanforderungen
Software inbegriffen:   Treiber & Utilities
Erforderliches Betriebssystem:   Microsoft Windows 2000, Windows 95/98/ME/XP

 

Keine Garantie o Rücknahme,dies ist ein Privatverkauf

empfehlen

Ähnliche Kleinanzeigen zu ACER Wlan Router GW 300

Netgear WLAN Router WNR 2000

WNR 2000 Netgear Router LAN-Ports 4 x RJ45 LAN-Standards Fast Ethernet
(10/100 Mbit/s), WLAN Routing NAT Abmessungen 177,5 x 130 x 35 mm DSL
Technologie ADSL2+ Verschlüsselungen 128-Bit WEP, 64-Bit...

20 € VB

76534 Baden-Baden

28.10.2016

Router

Speedport W 723V Typ A

Verkaufe hier ein WLAN Router Speedport W 723V Typ A. Gebraucht mit leichten Krater. Es ist im Technischen gutem Zustand. Mit Original Karton und Zubehör.Netzwerk Kabel fehlt. ( gelber Stecker...

50 € VB

59427 Unna

01.11.2016

Router

Longshine Wireless AP / Router/ Client, LCS-WARC-N, 11n

Der IEEE802.11n Wireless AP/ Router/ Client ist kompatibel mit dem IEEE802.11n Standard, welcher Datenraten bis zu 150 Mbps im 2.4 GHz Band unterstützt. Das Gerät ist ebenso kompatibel mit den IEEE...

29,90 €

gewerbliches Prüfsiegel
Longshine Wireless-N Access Point, Repeater, bis zu 300 MBit/s, LCS-WA3-50

Ein LCS-WA3-50 Wireless-N Access Point erweitert die Möglichkeiten Ihres Netzwerks durch Hoch- geschwindigkeitsverbindungen mit bis zu 300 MBit/s über Funk und ungebremste Übertragung ins kabelgebunde...

40,90 €

gewerbliches Prüfsiegel
AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)

AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU -
Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)
Verkabeltyp: Ethernet 10Base-FL, Ethernet 10Base-T
Max. Transferabstan...

36 €

20535 Hamburg

01.11.2016

Sonstiges

Kontakt


Hinweis: Nicht im Voraus oder nur per Paypal zahlen.
Telefon
-
Nachricht senden
Absender:
E-Mail:
Telefon:
Bitte beachten Sie die Sicherheitshinweise und markt.de Nutzungsbedingungen. Werbung oder Spam wird gelöscht. Treten Sie gegenüber Unbekannten nie in Vorleistung.

Anbieter


fairplay65
Die Bewertung informiert über positive oder negative Erfahrungen mit dem Anbieter. Mitglieder können Bewertungen von "Hervorragend" bis "Enttäuscht" vergeben, zudem fließen Werte wie Aktivitätsniveau aber auch Verstöße automatisch ein. Mehr Details zur Bewertung hier.
Bewertung: Sehr zufrieden
(19)

Anzeige


Ort Anfahrtskarte

Route berechnen

Treffen Sie den Anbieter, kaufen oder verkaufen Sie vor Ort. Die Karte zeigt den ungefähren Standort.

45892 Gelsenkirchen
45892 Gelsenkirchen
Anzeigentyp
Privatangebot
Anzeigendatum
23.11.2016
Anzeigenkennung
41500e4e
Aufrufe dieser Anzeige
3039

Weitere Anzeigen des Anbieters

3Com Superstack2 Switch 3300 24-Port 3Com Superstack2 Switch 3300 24-Port

30 €

Modell 3C16980 / Superstack2 Switch 3300 24-Port
Anschlüsse
24 x Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX
1 x Netzwerk Stapel-Vorrichtung - 1
1 x Verwaltung - RS-232C - D-Sub (DB-9), 9-polig männlich -...
D-Link DES 1024R Plus - Switch - 24 Anschlüsse D-Link DES 1024R Plus - Switch - 24 Anschlüsse

30 €

Produktbeschreibung
Diese Switches zur Rackmontage sind für den Einsatz in Arbeits- gruppen ausgelegt.
Die Switches bieten 16 bzw. 24 10/100 Mbit-An- schlüsse für Arbeitsplatzrechner oder
Server. Hubs...
Philips 170C LCD 17 Zoll Philips 170C LCD 17 Zoll

25 €

Philips 170C LCD 17 Zoll

Zustand:
Monitor befindet sich in einem guten Zustand
Gerät ist zu 100% Voll Funktionsfähig

Lieferumfang:
Philips 170C LCD 17 Zoll
Detaillierte Informationen zum Artikel
Pro...
TFT Monitor Schneider L771 TFT Monitor Schneider L771

30 €

Verkaufe einen einwandfrei funktionierenden TFT Bildschirm
Produktbezeichnung: SCHNEIDER-17-Zoll-TFT-Farbdisplay L771
Abmessungen (Breite x Tiefe x Höhe): 41.5 cm x 23.7 cm x 46.4 cm
Gewicht: 8,8...
19 original VHS Video Filme 19 original VHS Video Filme

 

19 original Video Filme
01 Raumpatroullie Orion Folge 1 - 3
02 Raumpatroullie Orion Folge 4 - 5
03 Raumpatroullie Orion Folge 6 – 7
04 Comedian Harmonists
05 Jurassic Park
06 Apollo 13
07 Moulin...