Freiburg (Breisgau)
gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Startseite Marktplatz Computer, Hardware Netzwerk Sonstiges 3Com SuperStack II Hub (Freiburg (Breisgau))

3Com SuperStack II Hub

Preis: VB

3Com SuperStack II Hub - Freiburg (Breisgau) 
3Com SuperStack II Hub - Freiburg (Breisgau)
3Com SuperStack II Hub - Freiburg (Breisgau)
   

Siemens Ethernet Hub 10
3Com Superstack II
24 Ethernet-Ports
usw.
Siehe Bilder
 

empfehlen

Ähnliche Kleinanzeigen zu 3Com SuperStack II Hub

10m LAN Internet Netzwerk Kabel CAT-5e 10 Met

10m LAN Internet Netzwerk Kabel CAT-5e 10 Meter Patchkabel DSL, Internet PC RJ45
CAT5-Kabel sind wahrscheinlich die am häufigsten verlegten Netzwerkkabel und somit in den meisten älteren strukturierte...

8 €

10318 Berlin

20.05.2017

Zubehör, Kabel

3Com Superstack2 Switch 3300 24-Port

Modell 3C16980 / Superstack2 Switch 3300 24-Port
Anschlüsse
24 x Ethernet 10Base-T, Ethernet 100Base-TX
1 x Netzwerk Stapel-Vorrichtung - 1
1 x Verwaltung - RS-232C - D-Sub (DB-9), 9-polig männlich -...

30 €

45892 Gelsenkirchen

Gestern, 19:19

Sonstiges

D-Link DES-105 Fast Ethernet Netzwerk Switch, 5-Port Layer 2, 10/100Mbps LAN

Der D-Link DES-105 ist ein 5-Port, Fast Ethernet Desktop Switch für den SMB und Unternehmen ein Metall untergebracht , Plug-and-Play-Lösung, die zuverlässige Konnektivität für die Netznutzer suchen....

17,50 €

privates Prüfsiegel

30853 Langenhagen

28.05.2017

Sonstiges

BinTec R1202, VPN-Gateway, 5 Anschlüsse - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethanet

BinTec R1202, VPN-Gateway, 5 Anschlüsse - Ethernet, Fast Ethernet, Gigabit Ethanet

Das flexible VPN Gateway

5 x Gigabit-Ethernet
19''-Gehäuse mit eingebautem Netzteil
Webbasierte Konfiguration /...

220 € VB

10711 Berlin

31.05.2017

Router

AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU - Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)

AT-MC13-20 ETH 10BT RJ45 TP ST MMF CONVTR 230V - NEU -
Ethernet Converter 10BASE-FL to 10BASE-Ethernet (RJ45)
Verkabeltyp: Ethernet 10Base-FL, Ethernet 10Base-T
Max. Transferabstan...

36 €

20535 Hamburg

02.06.2017

Sonstiges

Kontakt


Hinweis: Nicht im Voraus oder nur per Paypal zahlen.
Nachricht senden
Absender:
E-Mail:
Telefon:
Bitte beachten Sie die Sicherheitshinweise und markt.de Nutzungsbedingungen. Werbung oder Spam wird gelöscht. Treten Sie gegenüber Unbekannten nie in Vorleistung.

Anbieter


Dreisamer
Die Bewertung informiert über positive oder negative Erfahrungen mit dem Anbieter. Mitglieder können Bewertungen von "Hervorragend" bis "Enttäuscht" vergeben, zudem fließen Werte wie Aktivitätsniveau aber auch Verstöße automatisch ein. Mehr Details zur Bewertung hier.
Bewertung: Hervorragend
(272)

Anzeige


Ort Anfahrtskarte

Route berechnen

Treffen Sie den Anbieter, kaufen oder verkaufen Sie vor Ort. Die Karte zeigt den ungefähren Standort.

79102 Freiburg (Breisgau)
79102 Freiburg (Breisgau)
Anzeigentyp
Privatangebot
Anzeigendatum
17.06.2017
Anzeigenkennung
61a8fc50
Aufrufe dieser Anzeige
935

Weitere Anzeigen des Anbieters

Schicker Reisekoffer Schicker Reisekoffer

 

Sehr schön und Praktisch
Maße 45cm x 30cm x 15cm
TREKTEX Größe 39 / 6 TREKTEX  Größe 39 / 6

 

Neuwertige Damebstiefel von Trektex
1x kurz getragen
Größe 39 bzw. 6
Lederjacke Schwarz Lederjacke Schwarz

 

Schicke Lederjacke mit vielen Taschen, Druckknöpfen
und Reißverschlüssen.
Sehr stabil, aber leicht zu tragen bei jeder Jahreszeit.
Das Futter ist in einem guten Zustand.
PC Tisch PC Tisch

 

Flexibler PC-Tisch
Zerlegbar
PC-Auflage kann auch links angebracht werden
Umhängetasche Umhängetasche

 

Schöne praktische Umhängetasche
mit vielen kleinen Innentaschen
Z.B. für Fotoapperat usw.