gratis

Anzeige aufgeben

Kostenlos, lokal und einfach

Anzeige aufgeben
Große Verkaufswandswand von MontBlanc -
Lupe
Große Verkaufswandswand von MontBlanc -
Große Verkaufswandswand von MontBlanc -
Große Verkaufswandswand von MontBlanc -
Große Verkaufswandswand von MontBlanc -
Große Verkaufswandswand von MontBlanc -
Zustand
gebraucht
Zahlungsoptionen:
Nachnahme
Banküberweisung
Paypal
Bar (Abholung)
Anzeigenkennung
90578e93
Shop-Kategorie
Messestand
Aufrufe dieser Anzeige
657
Schlagwörter
verkauf groß glas

Große Verkaufswa​ndswand von MontBlanc

Preis:
6.000 €
Alle Preisangaben inkl. MwSt.
Versandkostenfrei 
Lieferzeit: 1 bis 3 Tage

verfügbar: 1

Wir verkaufen unseren Messestand von MontBlanc. Die Stücke sind in einem sehr guten Zustand mit kleinen Kratzern. 

Ist alles Funktionstüchtig, kein defektes Glas, keine Absplitterungen etc. 

Am besten Vor Ort anschauen. Der Neupreis lag damals bei ca. 30.000€

Bei Fragen einfach anrufen unter 0162 591 34 07

 

Die Ware muss natürlich mit einen LKW abgeholt werden.

empfehlen
AGB von FoxyPrint
Widerrufsrecht von FoxyPrint
Impressum von FoxyPrint
Außergerichtliche Online-Streitbeilegung
Versanddetails und Zahlungsmethoden von FoxyPrint

Weitere Artikel online bestellen

4000 weitere Artikel finden Sie im markt.de Online Shop Van Leeuwen Distribution

InLine® Micro-USB 2.0 Kabel, USB-A Stecker an Micro-B Stecker, vergoldete Kontakte, 2m InLine® Micro-USB 2.0 Kabel, USB-A Stecker an Micro-B Stecker, vergoldete Kontakte, 2m

4,99 €

Micro-USB ist die kleinste Steckerbauform von USB, um den immer kleiner werdenden Geräten wie Smartphone, Handy, PDA, Digitalkamera gerecht zu werden. Dabei gibt es 2 Steckerformen: Micro-A Stecker...
InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 10m InLine® LWL Duplex Kabel, LC/LC, 50/125µm, OM2, 10m

18,99 €

LWL Duplex Kabel

2x LC Stecker an 2x LC Stecker

Faser: 50/125µm, OM2

halogenfrei
InLine® MHL Micro-USB zu HDMI Adapterkabel, für Samsung Galaxy S3 / Note 2, 1,8m InLine® MHL Micro-USB zu HDMI Adapterkabel, für Samsung Galaxy S3 / Note 2, 1,8m

19,90 €

Schließen Sie Ihr Samsung Galaxy S3 (S III) / Note 2 mit diesem Kabel an Ihren HDMI Anschluss ihres TV an

Unterstützt HD-Signale bis 1080p

Verbindet Ihr Gerät an einen HDTV, so dass Sie Videos und...
InLine® Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, purple, 2m InLine® Patchkabel, SF/UTP, Cat.5e, purple, 2m

2,90 €

Twisted-Pair-Netzwerkkabel der Kategorie Cat.5e zur Verbindung von Netzwerk-Komponenten mit RJ45-Anschlüssen, wie Switches, Router, Dosen, Patchpanel, Netzwerkkarten. Geeignet für Gigabit-Verbindungen...
InLine® Audio Adapter, 3,5mm Klinke Stecker Stereo an 6,3mm Klinke Buchse, Stereo InLine® Audio Adapter, 3,5mm Klinke Stecker Stereo an 6,3mm Klinke Buchse, Stereo

2,90 €

Zum Anschluss von z. B. Kopfhörern mit 6,3mm Klinkenstecker an Wiedergabegeräten mit 3,5mm Klinkenbuchse.

Adapter mit 3,5mm Klinkenstecker und 6,3mm Klinkenbuchse

Stereo, 3polige Belegung
Werbung